Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Г@рЫнЫч

Нет интернета

Рекомендованные сообщения

короче у меня три проблемы!!!

1 ) очень медленно стала работать локальная сеть !!!

2 ) очень часто вырубают инет и почему нам за это не поступает компенсация за отключения !!!

3 ) А еще у меня дико тормозит интернет уже как 4 недели .Сайты загружаются очень медленно, даже такие, простые как Drom.ru.

Тариф безлимитный, за 450 рублей. Подключение в Иркутске, Октябрьский район. В чем может причина?

Поделиться сообщением

2 ) очень часто вырубают инет и почему нам за это не поступает компенсация за отключения !!!

3 ) А еще у меня дико тормозит интернет уже как 4 недели .Сайты загружаются очень медленно, даже такие, простые как Drom.ru.

Тариф безлимитный, за 450 рублей. Подключение в Иркутске, Октябрьский район. В чем может причина?

Напишите свой логин сюда.

Поделиться сообщением

post-719460-092279600 1310736066_thumb.png

Напишите свой логин сюда.

0894145369

​вот при такой скорости локальной я даже нимогу зайти на сайти билайна

Поделиться сообщением

​ку ку техподержка ! вы где ? Свяжитесь , со мной , техподержка ! ответи хотя бы на форуме этом . мне нуже мощнный интернет , а он у меня не пойми какой. может стоит перейти на другого провайдера ? Раз вам мои 450 рублей не нужны?

Поделиться сообщением

​ку ку техподержка ! вы где ? Свяжитесь , со мной , техподержка ! ответи хотя бы на форуме этом . мне нуже мощнный интернет , а он у меня не пойми какой. может стоит перейти на другого провайдера ? Раз вам мои 450 рублей не нужны?

Техподдержка круглосуточно по телефону 570057 или 88007008000.

Я смогу посмотреть только в будние дни.

Поделиться сообщением

Недозвон

Извините не слышал звонка . Переставил винду , а толку все равно нету локалка нетянет совсем ! Скорость увеличивается только когда включаешь VPN соединения ! И все равно интернет медлено работает !

на первом рисунки

с vpn соединениям локалка работает

на втором рисунки

без vpn соединения локалка еле работает

техподержка ! вы где ?

Техподдержка круглосуточно по телефону 570057 или 88007008000.

Я смогу посмотреть только в будние дни.

Техподдержка туда я звонил мне они и сказали переставить винду , а , что толку интернет не тянет локалка тоже не тянет !!!!!!

техподдержка ! c 23 июня интернет и локалка работают плохо. скажите пожалуйста в чем причина и когда все заработает быстро и без тормозов ???

Звонил в тех поддержку ответ мне дали не удовлетворяющий совершенно сказали какие-то технические ограничения где-то и сделают сегодня по московскому времени 23:00 сказали как всегда одними обещаниями тока кормяти !!!! Изо этой тех причины у меня не открываются толком страницы и тормозит очень жестко локальная сеть что-ли ??? Нравится мне там речь одна <приносим свои искрения извинения от лица компании за доставленные не удобства> я эту речь слышу каждый раз когда у меня что нибудь ломается и каждый раз вы обещает сделать в определенный день но этого не происходит. ребята научитесь держать уж слово , а не говорить , что вот там сделана пометка , что сегодня все будет сделано! и если вы берете номер , чтоб на него приходило смс сообщения о работах оконченных технических то будьте добры так и делать , и сообщать,а не звонить вам и не заходить по сто раз и проверять , а сделали мне интеренет ??? вообщем я уже тут сижу без интернета 3 часа и не могу открыть интернет страницы вообще никакие и не в одном браузере и локалка вообще не тянет и интернет разъединяется !!! спрашивается за , что платишь , а наверное за воздух потому как не кто толком нечего не может внятно все объяснить и сделать!!!

post-719460-006205300 1310963181_thumb.jpg

post-719460-058541400 1310963190_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вчера в 22 часа интернет по городу пропал и пока еще не появился.

Но вчера днем еще проведены работы рядом с вашим домом, у вас не улучшилась локальная сеть после этих работ?

Поделиться сообщением

тьфу еле зашел на страницу с телефона !!! Звонил вновь в тех поддержку и опять меня не устроил ответ. Сначала вновь меня специалист начал пудрить мозги тоскал по разным папкам и прописовали разные файлы и спустя 30 минут он мне сказал увидел у себя сообщения о том , что у нас в доме авария и говорит ориентировочно сделают завтра вечером. А до этого я разговаривал со специалистом и он мне сказал , что сделают все в 23:00 по Москве но этого не произошло и в результате вы опять пудрите мозги и оставили меня без интернета !!!!

Вчера в 22 часа интернет по городу пропал и пока еще не появился.

Но вчера днем еще проведены работы рядом с вашим домом, у вас не улучшилась локальная сеть после этих работ?

нечего не изменилось. все по прежнему дико тормозит и очень медленно все грузится !!! локальная сеть вообще медленно работает !!!

Звонил снова вечером в тех поддержку специалисты опять мозг пудрили тоскали по разным папкам и писали разные файлы не хрена нечего ни помогало тогда решили соединить с инженером и тут самое интересное начинается давай мы с ним по разным папкам лазить и файлы писать, а у меня вообщем еще одна проблемы произошла ни мог не один сайт открыть даже такой как mail.ru vpn вообще выдает ошибку 769 , локалка повисла хрен знает где отправляет одну скорость, а получает вообще нету ну на скринах видно все !!! инженер мне тогда после того как мы все у меня тут проюзали и говорит , а у вас вирус в операционки по всей видимости сидят и вам надо ее обновлять или чистить !!!и тут говорит я вашу заявку закрываю и вещает трубку !!!! блин ребята какие в баню вирусы если я как вы мне точнее ваш инженер посоветовал поставить новую винду я ее поставил и обновил операционку. все новое у меня сейчас стоит. вы чего там вообще сума посходили все или мне на дню по 20 раз звонить в тех поддержку и узнавать когда у меня все будет работать нормально ????

Поделиться сообщением

Ау тех поддержка вы здесь ??? Я видимо от вас не увижу нормального интернета ??? Рас вы не можете толком сказать , что у меня стало причинной такой поломки и торможения !!!

И когда начнут уже начислять компенсация за отключения ???

Поделиться сообщением

здравствуйте! мда все как обычно без изменений и помощь от вас никакой нету . мне что надо мастер теперь вызывать, чтоб он мне все заново восстанавливал и еще и за деньги ну это уж вообще жесть !!!!

Поделиться сообщением

здравствуйте! мда все как обычно без изменений и помощь от вас никакой нету . мне что надо мастер теперь вызывать, чтоб он мне все заново восстанавливал и еще и за деньги ну это уж вообще жесть !!!!

Это что за мастер такой, который за деньги устранит проблему на уровне канала ? о_0

Поделиться сообщением

Это что за мастер такой, который за деньги устранит проблему на уровне канала ? о_0

А мне так сказали мол типа мастер будет стоить денег.Вообще жесть аааа sos спасите тупит все !!!

Поделиться сообщением

Сегодня пришло напоминание об оплате - но я не знаю, может не надо платитьи перейти на другого оператора ??? Мда так и по прежнему тормозит! компенсации от вас видать не дождешься ! Платишь , а вы отключает и говорите , что авария на сети и при этом приходится сидеть неделю без инета ! Вы что со всем сума сошли какая авария и как она может неделю устранятся ???? Любая авария день ну два от силы решается !!! Мне нужен хороший интернет , а не разводи платеж за воздух !!! В противном случае буду освещать нашу с вами переписку в социальных сетях !!!

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Дабы не плодить новых тем, апну эту.

Последние несколько дней дисконекты идут с периодичностью раз в 5-10 минут, сижу через DIR-300B1. Что с этим делать?

Поделиться сообщением

назрел еще вопрос а у нас , что еще и стали брать абонентскую плату ???

Поделиться сообщением

О_о за что?

Поделиться сообщением

О_о за что?

Самому интересно за что берут :blink:

Поделиться сообщением

О_о за что?

Абонплату за интернет?

Поделиться сообщением

О_о за что?

Абонплату за интернет?

Как и давно ее стали брать ????

Поделиться сообщением

О_о за что?

Абонплату за интернет?

450 рублей в месяц за скорость 1.5/3 Мбит - не это ли абонплата?

Поделиться сообщением

О_о за что?

Абонплату за интернет?

450 рублей в месяц за скорость 1.5/3 Мбит - не это ли абонплата?

за что стали брать 79 р ? :(

Поделиться сообщением

за что стали брать 79 р ? :(

У вас Dr.Web Стандарт - 79 руб / месяц

Поделиться сообщением

1416782577.png

мда и как притокой скорости работать скажите пожалуйста <_<:angry::(

У вас тариф 1Мбит до 15 Гбт, после порога 256 кбит/с. за 450 рублей

Есть новый тариф 1.5 Мбит/с днем и 3 Мбит/с ночью за 450 рублей без порогов по трафику. Можете на него перейти в Личном кабинете.

Поделиться сообщением

что мешает перейти на безлимитный быстрый тариф за ту же цену??

С локалкой еще разберемся.

Сорри, по ошибке стер сообщение.

Поделиться сообщением

Спасибо что порекомендовали новый тариф.Сегодня перешел на новый тариф Безлимит 1.5/3 Мбит/с но чего то он тоже какой-то странный :huh:

1422463269.png

1422465879.png

1422467820.png

С локалкой надо , что то делать лаги прут по страшному :(

Поделиться сообщением

сегодня замерил ночью скорость и что-то как-то не понятно она работает

1426757679.png

1426760027.png

1426762900.png

Поделиться сообщением

Это, что за прикол такой появился у билайна 10 минут работает, потом в падает в спячку или во, что-то не понятное и не фурычит инет страницы перестает открывать. Делает вид якобы работает инет. Пере включаешь vpn соединения она вновь робит. Локалка вообще тормозякает :censored::help::cray:

Поделиться сообщением

Достал этот Билайн.(еще непрошло и месяца как к нему подключился,А УЖЕ ТРИ РАЗА НЕБЫЛО НЕТА)

Вчера прихожу с работы нет интернета,звоню в службу техподдержки ,там *** отвечают типо работы на вашей линии через час все будет *** ладно думаю подожду ,проходит час а инетнета *** звоню опять там говорят что ни каких работ на линии нету и связывают меня с инженером ,он что то там в течении 40 мин шаманит и говорит да проблема в оборудовании но он не может связатся с иркутском так как рабочий день закончился (у нас в иркутске) и все ушли подомам ,предлагает утром часов в 10 по месному времени опять позвонить ему и что он свяжется с иркутском и проблему решат,я говорю хорошо.

Сегодня утром звоню девушка мне говорит типа что в выходные дни инженеры неработают звони в понедельник я ей говорю что в понедельник несмогу позвонить так как я на работе а вечером опять окажется что все ушли по домам она отвечает что *** незнает звони в понедельник.

ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ ????????

ИНТЕРНЕТ НУЖЕН СРОЧТО ДЛЯ РАБОТЫ !!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ТО ПОЧЕМУ НЕТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ В РЕГИОНАХ ЧТО БЫ РЕШАТЬ ОПЕРАТИВНО ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЯ НЕДЕЛИ ????

НОМЕР СЧЕТА--0896914379

ДУМАЮ ЧТО ЗРЯ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАМ НАВЕРНОЕ БУДУ РАСТОРГАТЬ С ВАМИ ДОГОВОР, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ РАЗ ПО ЧАСУ И БОЛЕЕ НА ВЫЯСНЕНИЕ ПРИЧИН ОТСУТСТВИЯ СВЯЗИ.

Поделиться сообщением