Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artikonx

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Направили в этот раздел из этой темы.

С позовчерашнего дня при подключении к интернету выдает ошибку номер 711,читал форум ничего не помогает,1 выходи который вычитал на форуме это переустановить винду,но диск убит и я не могу этого сделать,можно ли всетаки как то исправить эту ошибку без переустановки винды? и как всетаки запустить дочернюю программу(ошибка 1068)?

Win7 x32,

VPN подключение не изменить пишет "произошла непредвиденная ошибка"

И эта ошибка появилась после установки программы под названием "DiscJuggler" Кто будет любезен погуглить на счет траблов с этой прогой?(удаление этой проги не убирает эту ошибку)Проверял комп на вирусы раз 7 пару вирусов удалил и больше ничего,ошибка всеравно осталась.Не могу скачать антивирусные сканеры из этой темы т.к. нету инэта,помогите.

Поделиться сообщением

Если сканеры скачать не можете, тогда скачайте AVZ и HiJackThis и предоставьте требуемые логи.

Данные утилиты можно скачать с форума - http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=208066

Кстати, а вы не пробовали откатить винду на точку до появления проблем?

Сделайте сначала это, а потом уже занимайтесь логами и лечением.

P.S. И проблемы, наверное, возникли, когда ставили кряк к этой программе? B)

Вам точно нужна именно эта профессиональная программа? Поставили бы простую бесплатную резалку и наслаждались бы её нормальной работой.

На выбор: aBurner (UUDS), CDBurnerXP, Small CD-Writer и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Я не знаю как откатить) так бы уже попробовал.

Кряка у программы нет,был генератор ключей.Программа мне не нужна и я её удалил.

Интернет отцуцтвует и не могу скачать утилиты.

P.S.не знаю относится ли это к моей проблеме,но буквально пару дней назад у меня при заходе в любую программу/игру/фильм/музыку начинает постоянно перезапускатся проводник(explorer.exe) и перезапускается пока либо не выключишь то что включил либо отключение проводника.

Поделиться сообщением

Ссылку же дал. Там скачать можно с форума без подключения к интернету из строк начинающихся на "Архив на нашем форуме..."

Поделиться сообщением

Ссылку же дал. Там скачать можно с форума без подключения к интернету из строк начинающихся на "Архив на нашем форуме..."

Извиняюсь не заметил.

Нашел откат системы но все точки которые там есть уже с этой проблемой,щас попробую сделать логи.

пока только сделал 1 лог.Но не могу добавить "Ошибка Вам не разрешено размещать файлы этого типа"

Поделиться сообщением

пока только сделал 1 лог.Но не могу добавить "Ошибка Вам не разрешено размещать файлы этого типа"

в архив запакуйте

Поделиться сообщением

Про vksaver и прочее думаю, напишут. Для начала в командной строке, запустить от Администратора! :

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

и перезагрузитесь

Поделиться сообщением

Про vksaver и прочее думаю, напишут. Для начала в командной строке, запустить от Администратора! :

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

и перезагрузитесь

Как вводить? все сразу? или как то по отдельености

Пробовал и так и так(если все сразу то молчит)

если по отдельности(ну как я видел эти отдельности) отвечает ошибкой ""команда" не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом."

Поделиться сообщением

все сразу, именно так как написано, включая слеши и пробелы, ввести нажать ЕНТЕР перезагрузиться

После этого зайти Администрирование - Службы

Посмотреть запущены ли следующие службы:

Служба шлюза уровня приложения

Сетевые подключения

Служба сведений о подключенных сетях (NLA)

Plug and Play

Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа

Диспетчер подключений удаленного доступа

Удаленный вызов процедур (RPC)

Телефония

Если какая то не запущена запустить. Опять перезагрузиться

Поделиться сообщением

нивкакую не хотят запускатся все кличут что нужна дочерняя программа (1068 ошибка)

P.S.сначало ен правильно ввел теперь все норм напечатал,щас перезагружусь и отвечу

нивкакую не хотят запускатся все кличут что нужна дочерняя программа (1068 ошибка)

P.S.сначало ен правильно ввел теперь все норм напечатал,щас перезагружусь и отвечу

Служба шлюза уровня приложения было выключено,включил поставил на автоматическое вкл.

эти программы всеравно не хотят запускатся и ошибка 1068

Поделиться сообщением

Вот что нарыл:

установить программку unlocker и пройти по следующему пути Диск:\Windows\System32\ . Там найти папку LogFiles и переименовать ее с помощью unlocker в произвольное название, например LogFiles_old. Далее перезагрузиться и попробовать подключится. Если все сделано правильно, подключение создастся без каких либо танцев с бубном и все будет ОК

P.S. Лог AVZ в txt-формате это жестоко. :)

Поделиться сообщением

Вот что нарыл:

установить программку unlocker и пройти по следующему пути Диск:\Windows\System32\ . Там найти папку LogFiles и переименовать ее с помощью unlocker в произвольное название, например LogFiles_old. Далее перезагрузиться и попробовать подключится. Если все сделано правильно, подключение создастся без каких либо танцев с бубном и все будет ОК

P.S. Лог AVZ в txt-формате это жестоко. :)

Уры мне это помогло после переименования спокойно зашло в инэт :P спасибо вам всем большое за уделенное время на решение моей проблемы.

P.S. Ну я не знал ка клог из AVZ по другому сделать)

Поделиться сообщением

Што-то намутили с правами в 7, или это особенность "сборки" (где-то читал, что возможно криво прикрученной русской локали, сцылку не могу дать, потерял :( ) Как-то странно чтоб служба запускалась или не запускалась в зависимости от оттого запустилась ли она в прошлый раз.

Поделиться сообщением

Эх... И опять вы невнимательно читали. В инструкции написано, как именно надо было делать лог (куда ткнуть и что нажать, а потом про то, как сохранить и прикрепить). Ну да ладно уже ;)

Раз проблема у вас решилась, тогда тему можно закрывать. Вы это можете сделать сами внизу "Опции модератора" - "Закрыть тему".

P.S. В логе HiJackThis ничего вредоносного не видно, а лог AVZ не тот, а по данному логу мало что видно.

Но теперь вы можете сами уже скачать сканеры и проверить комп, если остались какие-то симптомы.

P.P.S. Не совсем понял, а зачем нужна Bottom TB Shadow? Висит у вас в активных, а толку от неё особого не вижу...

Поделиться сообщением

P.P.S. Не совсем понял, а зачем нужна Bottom TB Shadow? Висит у вас в активных, а толку от неё особого не вижу...

Эта программа кросявит мне рабочий стол) от панельки падает тень это программа и есть тень)))) мелочь но смотрится красиво)

Еще раз спасибо за уделенное время! :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.