Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axel_Lugaru

Взаимоотношения и все её аспекты

Рекомендованные сообщения

Lilosha

А виагра ему - мало за то, что он на меня охотится!

Прости но он на тебя охотится из-за твоей собственной слабости, если охотится вообще. А ты вместо того что бы достойно принять вызов делаешь ему всякие гадости. Думаешь он от этого тебя сильней любить будет?! Это называется напрашиваться на неприятности или провоцировать конфликт.

Если он съест хоть одну, я его убъю топором! Возму страшный топор и зарублю!

И кто после этого чудовище???

Поделиться сообщением

Я накидала еды и кошечки пытаются поесть, а этот зверь их гоняет! Он на них охотится! Я не смогу наблюдать за смертью кошки! Я убъю волка!

Поделиться сообщением

Lilosha

Я накидала еды и кошечки пытаются поесть, а этот зверь их гоняет! Он на них охотится! Я не смогу наблюдать за смертью кошки! Я убъю волка!

Проще говоря ты сделала из кошек приманку.

Поделиться сообщением

Что я могу против него? У меня лучше реакция, я быстро бегаю, могу успетьего стукнуть раньше, чем он меня схватит, но ему будет пофиг, у меня сил не хватит его не то что оглушить, даже сделать ему больно.

Если ударю его кочергой, ему будет не особо больно. А топор я брать в руки боюсь, он страшный и им можно себя рубануть!

Электрошокер помощней... :yes:

Одного раза будет достаточно...

Поделиться сообщением

У Вас нет, случайно, лишней, не нужной бабушки? Мне очень нужно покормить волка! Я бы ему соседских бабушек отдала, но они не дурочки, сюда не пойдут. Мне нужна отважная бабушка, готовая накормить собой волка, чтобы спасти меня.

Конечно есть, просто вам нужна другая бабушка... вот такая. :lol:

6.jpg

Такой бабушки на долго хватит, если от хвостика по чуть-чуть отрезать, как от колбасы. :lol2:

И кто после этого чудовище???

Наверное тот кто притащил его...

Поделиться сообщением

Sensor...

Пускай каждый сам для себя ответит на этот вопрос. Мои выводы иные.

Поделиться сообщением

Lilosha

Проще говоря ты сделала из кошек приманку.

Нет, я не хотела зла кошкам! Я не вижу, что происходит далеко от дверей! А если он кошку съел??? Что делать???

Электрошокер помощней...

Одного раза будет достаточно...

Если бы он у меня был... :(

Тем более, волка держат для охраны. Даже вору я не желаю, быть съеденым волком. Если, этот волк не знает человека и хозяин его не научит этого человека не трогать, то человеку нельзя заходить за калитку. Наверно, не просто так. Просто волк притворятся выдрессерованным - что не тронет того, кого велено не трогать, а сам охотится за мной, когда хозяин не видит.

Я сейчас разревусь! Я не знаю, что там с кошками! А если он их съел???

Поделиться сообщением

Lilosha

А если он кошку съел??? Что делать???

Я думаю тебе совесть подскажет. Я же могу дать советь не кормить кошек или кормить не на его территории.

Поделиться сообщением

Я сейчас разревусь! Я не знаю, что там с кошками! А если он их съел???

Если он их съел - тогда на свете станет на несколько кошечек меньше, что ж тут непонятного... :lol:

Да ладно тебе, новые народятся. Даже генералы и полководцы на войне, когда кидали рядовых на роль "пушечного мяса", обычно оправдывались тем, что мол "бабы новых нарожают". Победа все-таки важнее для истории B)

А тут и вовсе кошки какие-то, делов-то... Это на Леопольда волк охотится, что ли? :lol2: Тогда зачем же было кормить этого волка виагрой?... :o

Поделиться сообщением

А тут и вовсе кошки какие-то, делов-то... Это на Леопольда волк охотится, что ли? :lol2: Тогда зачем же было кормить этого волка виагрой?... :o

Не пиши, пожалуйста, о Леопольде с моими цитатами, мне это не очень приятно. Мне вообще не приятно, когда вы с ним ругаетесь. Мне обидно за обоих.

Я же могу дать советь не кормить кошек или кормить не на его территории.

Я ведь не знала, что придут кошки. Я не хотела, чтобы так случилось.

Поделиться сообщением

Lilosha

Я ведь не знала, что придут кошки. Я не хотела, чтобы так случилось.

Понимаю. Но поступок всегда имеет причину и следствие от этого никуда не деться.

Поделиться сообщением

Я признаю, что если бы волк был в наморднике, я бы не испытывала к нему таких негативных чувств. Но ведь правда страшно и виноват хозяин! Если бы он надел на него намордник, я бы относилась к волку намного лучше!

Поделиться сообщением

Lilosha

Если бы он надел на него намордник, я бы относилась к волку намного лучше!

Поставь себя на место волка. Приезжает кто-то и из-за своих опасений требует одеть на тебя намордник. Что бы ты о нем подумала? И что бы ты ему сказала?

Поделиться сообщением

Поставь себя на место волка. Приезжает кто-то и из-за своих опасений требует одеть на тебя намордник. Что бы ты о нем подумала? И что бы ты ему сказала?

Дёрни, деточка, за веревочку, дверка и откроется... :lol:

Поделиться сообщением

Если бы я представляла собой опасность и знала, что могу убить человека, я бы сама попросила надеть мне намордник.

Волки должны жить не с человеком, а в дикой природе. На мой взгляд, виноваты в необходимости ошейников не сами волки, а те, кто их приводит в человеческий дом.

Моя проблема заключается в единственном, определенном волке, который находится со мной на одном участке. Если бы между нами было расстояние, мы бы друг другу не мешали. Он бы жил своей жизнью, а я своей. Волки не плохие, просто они хищники и сильнее меня.

Поделиться сообщением

Если бы я представляла собой опасность и знала, что могу убить человека, я бы сама попросила надеть мне намордник.

Вы представляете смертельную опасность когда едите на машине - однако же не просите что бы вас лишили этой возможности.

Так что намордник не выход... А вот электрошокера собаки сильно бояться, даже не нужно дотрагиваться - они звука бояться и запаха озона. Но электрошокер- это только для собственной самоуверенности, он не решит причину. Мне кажется это только ухудшит положение.

Волки должны жить не с человеком, а в дикой природе. На мой взгляд, виноваты в необходимости ошейников не сами волки, а те, кто их приводит в человеческий дом.

Сколько волка не корми, а он все ровно в лес смотрит.(с)

А вы заведите крокодила, что бы он волка гонял по участку.

Будите его выгуливать на поводке, или "бабушку удава" - тогда можно будет прямо по ней гулять :)

Поделиться сообщением

Lilosha

Уверен есть люди которым ты представляешь опасность. Проста по тому что они не знают что от тебя ожидать. Ты как то не так посмотрела на кого-то, а он думает что ты хочешь его убить. А у тебя и в мыслях не было, просто взгляд такой.

Волки должны жить не с человеком, а в дикой природе.

На сколько я понял волк прекрасно жил в гармонии с "хозяином" без взаимных упреков. Конечно неволить волка грешно, а так если они дружат то почему бы нет.

Поделиться сообщением

А вы заведите крокодила, что бы он волка гонял по участку

Или запущу сюда соседского волкодава. :)

Lilosha

Уверен есть люди которым ты представляешь опасность. Проста по тому что они не знают что от тебя ожидать.

Но я не выгляжу опасной и им спокойно, я не им внушаю страх.

Я обратила внимание на то, что тени ярче там, где ярче свет. Огонь и солнце рождают самые яркие тени, а там, где мрак - теней нет. Когда я была маленькой, я наслушалась страшных детских сказок о тенях и боялась их, как и темноту. А получается, бояться темноты было незачем.

Поделиться сообщением

Lilosha

Но я не выгляжу опасной и им спокойно, я не им внушаю страх.

Для человека опасно все что ему не понятно и все что он не способен контролировать. А отсюда получается что ты все же выглядишь опасно по тому что внушаешь страх. Без сомнений это позиция предвзята и вполне возможно она не соответствует действительности. Но она имеет места быть.

А получается, бояться темноты было незачем

Получается.

Поделиться сообщением

Человек больше верит своим глазам, чем сердцу, а глаза успокаивают сердце и направляют ум. Если человек видит то, что пугает его взор, он никогда не поверит, что в предмете нет опасности и наоборот. Уши же могут внять в себя много того, что разобьет успокоенное взором сердце. Мало ли, что нам внушает страх. Страх либо от ума, либо от сердца. Сердце же и ум слабее веры в несокрушимость иллюзий и привычек.

Получается.

Но и света бояться не стоит, разве не так?

Интересно представить себе, как я могла бы ответить на его вызов. Если его не сдадут в зоопарк, я уйду сама.

Поделиться сообщением

Если у человека или животного проявились симптомы вируса бешенства - то светобоязнь неминуемо будет присутствовать, и от нее никуда не деться. Я про это уже говорила :(

Интересно представить себе, как я могла бы ответить на его вызов. Если его не сдадут в зоопарк, я уйду сама.

Далеко? Может, в монастырь? B) В женский или в мужской? :rolleyes:

Ладно, ето шутко такое было, не обижайтесь на меня :)

Поделиться сообщением

Lilosha

Страх либо от ума, либо от сердца.

Страх всегда от непонимания.

Так.

Интересно представить себе, как я могла бы ответить на его вызов.

Смотри в глаза не отводя взгляда. Только предупреждаю что это абсолютно не безопасно.

Поделиться сообщением

Смотри в глаза не отводя взгляда. Только предупреждаю что это абсолютно не безопасно.

Вы слишком много от меня хотите. Я всего лишь девушка, а не герой. Если Вы такой смелый, приходите и бросьте живому волку вызов, а можете смотреть ему в глаза, хотя это небезопасно. Вы много пишите о себе, как о смелом, но я не видела еще дела! А я хочу быть слабой! Я не хочу быть сильной!

Lilosha

Страх либо от ума, либо от сердца.

Страх всегда от непонимания.

Страх не всегда от непонимания. Иногда, страх именно от понимания. Только бессердечный безумец не боиться истинную опасность, если понимает, что может лишиться жизни. У любого человека в момент опасности колотиться сердце и страдает ум. Мы не из железа. Иногда нам кажется, что мы могли бы стать героями в той или иной ситуации, но оказывается, что каждый из тех, кто мнил себя героем, теряется перед лицом опасности и страх делает его беззащитным. Только те, кто реально оценивает опасность, без романтики, и не стесняются своей слабости и страха, могут выжить в экстремальных условиях дикой природы. Эти люди знают свои слабые стороны и все возможные варианты страховки и с каким оружием лучше обороняться от того или иного дикого зверя. Тот, кто пойдет на зверя с голыми руками и бесстрашным взглядом в глаза, первый наделает в штаны, заорет и сбежит, когда откусят голову его такому же бесстрашному товарищу, откусят на равных и очень быстро. Тело будет биться в конвульсиях. Ибо, только кажется, что не страшно. А умирать страшно, поверьте. Я это точно знаю. :)

Волк, конечно, головы не откусит, он загрызет. А большая кошка откусит.

Так.

Мне кажется, что это не так. :)

Вспомнила слова из какого-то фантастического мультфильма: "Дайте мне достаточно света и мои преданные тени захватят мир"

Поделиться сообщением

Lilosha

А я хочу быть слабой! Я не хочу быть сильной!

С этого наверно и стоило начать. Мне наверно показалась что тебя не устраивает твой страх. По этому я поделился своим мнением относительно этого вопроса. Но поскольку тебя похоже положение вещей устраивает. Я приношу извинения за попытку советовать.

Страх не всегда от непонимания. Иногда, страх именно от понимания. Только бессердечный безумец не боиться истинную опасность, если понимает, что может лишиться жизни.

Я про это писал. Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй!

Дайте мне достаточно света и мои преданные тени захватят мир

Без света нету тени. Без тени невозможна ощутить что такое свет. Я думаю в нашем субъективном мире это взаимно зависимые явления.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Вы не подумаете обо мне слишком плохо, но я повела себя недостойно, забыв о воспитании и о том, что я леди - сцепилась таки с волком и его хозяином. При чем, именно от слабости и беззащитности. Пострадали только мои ногти и две наглые хищные морды. Я не хотела, просто нервы сорвало. Надеюсь, шрамы будут только украшением для настоящего волка и настоящего мужчины. :(

Ой, как же неудобно и стыдно перед охранником, он кажется меня теперь боиться больше волка. Я всего лишь слабая девушка!

При чем первым получил хозяин волка, за то, что усомнился в моей слабости и беззащитности!

А вообще, я трусиха ужасная, поэтому меня лучше не пугать, я от страха могу натворить такое, чего сама испугаюсь. :unsure:

Поделиться сообщением

Эти люди знают свои слабые стороны и все возможные варианты страховки и с каким оружием лучше обороняться от того или иного дикого зверя. Тот, кто пойдет на зверя с голыми руками и бесстрашным взглядом в глаза, первый наделает в штаны, заорет и сбежит, когда откусят голову его такому же бесстрашному товарищу, откусят на равных и очень быстро. Тело будет биться в конвульсиях. Ибо, только кажется, что не страшно. А умирать страшно, поверьте. Я это точно знаю. :)

От зверя обороняться не надо, если он не нападает. Например на волков несколько раз натыкался, но вся стая никогда не выходила, как правило выходит один. Раз шёл по дороге вышел волк и пошёл рядом со мной метрах в 7-8, шли так метров -200, я на него смотрю искоса и он на меня, потом повернул в лес и смотался. На зверя идти не надо если вы не охотитесь, он будет просто обороняться. Иногда люди не знают повадок и провоцируют животное. Нельзя показывать не слабости, ни агрессии. Надо всегда говорить: Мы с тобой одной крови и вести себя также, по закону леса или джунглей как одно из верховных животных. Нападать только ради пищи.

Поделиться сообщением

Lilosha

но я повела себя недостойно, забыв о воспитании и о том, что я леди - сцепилась таки с волком и его хозяином. При чем, именно от слабости и беззащитности.

При чем первым получил хозяин волка, за то, что усомнился в моей слабости и беззащитности!

Вообще все это весьма парадоксально звучит.

drnet

От зверя обороняться не надо, если он не нападает. Например на волков несколько раз натыкался, но вся стая никогда не выходила, как правило выходит один. Раз шёл по дороге вышел волк и пошёл рядом со мной метрах в 7-8, шли так метров -200, я на него смотрю искоса и он на меня, потом повернул в лес и смотался. На зверя идти не надо если вы не охотитесь, он будет просто обороняться. Иногда люди не знают повадок и провоцируют животное. Нельзя показывать не слабости, ни агрессии. Надо всегда говорить: Мы с тобой одной крови и вести себя также, по закону леса или джунглей как одно из верховных животных. Нападать только ради пищи.

Полностью согласен с мнением.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Вы не подумаете обо мне слишком плохо, но я повела себя недостойно, забыв о воспитании и о том, что я леди - сцепилась таки с волком и его хозяином.

Простите, Лили, но это вовсе не Ваша забывчивость...

Просто кто-то повёл себя с Вами не по-джентльменски, а по-вольчьи, осознанно спровоцировав на описанную вами ситуацию...

А в их стае понятие "Дама" неактуально, всилу обстоятельств...

ЗЫ Вообще, тезис - "не провоцируй - не сожрём" - воспет в шансоне, но никак не в классике...

Поделиться сообщением

Согласен с Леопольдом :

Просто кто-то повёл себя с Вами не по-джентльменски, а по-волчьи, осознанно спровоцировав на описанную вами ситуацию...

А в их стае понятие "Дама" неактуально, в силу обстоятельств...

ЗЫ Вообще, тезис - "не провоцируй - не сожрём" - воспет в шансоне, но никак не в классике...

Особенно с "ЗЫ" - нужно отличать "хорошо забытое", от новейших веяний моды.

То есть мужчиной (женщиной) нужно оставаться всегда, независимо от моды течении времени или смены взглядов на мир, политических, религиозных и т.п. отношений на окружение.

Поделиться сообщением

Leo Pold, Вы один поняли мои истинные чувства, в этой ситуации! Для меня противоестественно проявлять грубость и агрессию. Я могу обороняться, только испытав чувство обиды, оскорбленного достоинства или страха. Я совсем не претендую на смелость. Молодые люди, пишущие здесь о общении с волками на равных, забывают о главном, что человек может рассматриваться волком, как пища. Даже собаки нападают на людей, чтобы удовлетворить голод, а что говорить о диком звере. Волки редко нападают без причины на взрослых, сильных мужчин, но они часто нападают на женщин и детей, просто, чтобы съесть. И это факт! И как смело при этом не держись, если габаритами подходишь под красную шапочку, волку пофиг, что ты смелая и считаешь себя ему равным. Он пытался несколько раз меня зацепить и сожрать, пока я не бросилась на него с криком, что он меня не сожрет, гад! При этом, у меня был настоящий нервный срыв! Я долго находилась в страхе перед животным!

Согласен с Леопольдом :

Просто кто-то повёл себя с Вами не по-джентльменски, а по-волчьи, осознанно спровоцировав на описанную вами ситуацию...

А в их стае понятие "Дама" неактуально, в силу обстоятельств...

Особенно с "ЗЫ" - нужно отличать "хорошо забытое", от новейших веяний моды.

То есть мужчиной (женщиной) нужно оставаться всегда, независимо от моды течении времени или смены взглядов на мир, политических, религиозных и т.п. отношений на окружение.

Ане, действительно, повезло с Вами. :)

Почему я должна была испытывать страх? Почему я должна была притворятся сильной и бесстрашной? Мне было страшно и я не хотела бояться!

drnet, скорее всего, животное шло за Вами и рассуждало, насколько Вы физически сильны и сможете ли Вы дать достойный отпор. У меня сейчас 42 размер одежды. Как Вы думаете, я могу вызвать у крупного самца волка опасения?

Вчера был день шоколада! Скульптура огромной шоколадной феи на площади, море шоколада и живая музыка на улице с утра до 24.00. Сегодня мы идем отдыхать в шатер! Там будут шашлыки и ручные рыси! Рыси ко мне привыкли, а хозяин волка испытает на своей шкуре, что такое страх. Это будет моя маленькая месть. :) Я устрою так, чтобы они на него поохотились. За его жизнь, я не боюсь, он сильный, как медведь. Даже, если немного потрепят, не убъют и не покалечат.

Они его потрепят, за это я ручаюсь! Он грубый, а они не выносят грубость и силу. :rolleyes: Как они мне нравятся!

Поделиться сообщением