Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Axel_Lugaru

Взаимоотношения и все её аспекты

Рекомендованные сообщения

Lilosha

Пусть меня осудят зеленые, ненавижу эту тварь со страшным оскалом и всегда беру с собой камень.

Ты жутка не справедлива к этому прекрасному животному.

Поделиться сообщением

Мне так обидно, просто нет слов! Он говорит, что я злая и все выдумываю! А это чудовище очень хитрое, я чувствую, что оно хочет меня съесть! Мне от страха стало нехорошо, а мне не поверили, решили, что я притворяюсь и просто не люблю животных! А кто таких страшных любит? Разве я обязана любить монстра с огромными клыками? Я его терпеть не могу и желаю ему зла! И мне не стыдно!

Ты жутка не справедлива к этому прекрасному животному.

Разница между нами в том, что я волков не ем, а он меня съесть может! А я не хочу, чтобы меня съели!

Мне очень страшно, я за день выматываюсь от страха. А волк только ждет удобного случая, я чувствую, что он относиться ко мне, как к еде!

Поделиться сообщением

Lilosha

А это чудовище очень хитрое, я чувствую, что оно хочет меня съесть!

Прости, а чудовище под названием человек иное?!

А кто таких страшных любит?

Страшных? Что же в ним страшного?!

Поделиться сообщением

Lilosha

А это чудовище очень хитрое, я чувствую, что оно хочет меня съесть!

Прости, а чудовище под названием человек иное?!

Он собрал в себе хитрость человека и жестокость животного. Он кидается на встречу хозяину и подлизывается, притворяясь неопасным! Но он не собака! Меня он съесть может!

Человек не загрызет человека, даже, если захочет.

Поделиться сообщением

Lilosha

Разница между нами в том, что я волков не ем, а он меня съесть может! А я не хочу, чтобы меня съели!

Нет. Разница между вами в другом он готов к смерти, а ты нет. По этому ты и боишься, а животные вроде волки за милю чувствуют подобный страх. Перестанешь вести себя как добыча, и интерес данного существа к тебе пропадет.

Поделиться сообщением

Я не могу перестать его бояться! Тогда я потеряю бдительность и он воспользуется этим! Он может вести себя вроде бы спокойно - холодно следить глазами, а внутри готовность начать охоту. Я должна быть начеку. Конечно, я не готова к смерти, я умирать не собираюсь! Хотя вчера, я уже была готова, перенервничала и руки опустились, думаю: "Пусть ест меня, это легче постоянного страха еще на день!"

Поделиться сообщением

Lilosha

Он кидается на встречу хозяину и подлизывается, притворяясь неопасным! Но он не собака!

Правильно не собака и по этому вести себя с ним всегда нужно достойно.

Человек не загрызет человека, даже, если захочет.

Да, он больше предпочитает нож в спину.

Поделиться сообщением

Lilosha

Он кидается на встречу хозяину и подлизывается, притворяясь неопасным! Но он не собака!

Правильно не собака и по этому вести себя с ним всегда нужно достойно.

Он не видит в хозяине добычу не потому, что хозяин ведет себя смело и достойно, а потому, что хозяин сильнее! А я слабее и ему этого достаточно, чтобы следить за мной и охотиться. Я правда чувствую, как он выжидает, чтобы удобнее было на меня поохотиться. Это не очень приятно. Как мне себя вести? Взять палку и отлупить его, чтобы он знал, что я сильная? Он очень большой, как крупный самец овчарки, даже больше. Он меня вместе с палкой съест! Его хозяин одним ударом ноги отбивает от себя волкодава! А что могу я?

Волкодав - это соседская собачка. Огромная и очень милая. Меня любит, а на хозяина волка кидается!

Поделиться сообщением

Lilosha

Он может вести себя вроде бы спокойно - холодно следить глазами, а внутри готовность начать охоту.

Ну так и ты веди себя спокойно а внутри будь готова доказать что ты не добыча.

Конечно, я не готова к смерти, я умирать не собираюсь!

В ситуациях сопряженных с риском для жизни как привило выживают те кто готов умереть. По тому что они не подвержены панике, способны адекватно оценивать ситуацию и производить необходимые действия в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Он подошел к моему окну и смотрит! Ненавижу его! Он ждет, пока я выйду и когда-нибудь меня съест!

Поделиться сообщением

Lilosha

Он не видит в хозяине добычу не потому, что хозяин ведет себя смело и достойно, а потому, что хозяин сильнее!

Ну во первых у волка никогда не было и не когда не будит хозяина, ну а во вторых сила в духе, а не в кулаке.

Как мне себя вести?

Достойно. На равных.

Поделиться сообщением

В ситуациях сопряженных с риском для жизни как привило выживают те кто готов умереть.

Я не могу почувствовать готовность к смерти. Я не хочу умирать, это выше моих сил. Я слишком люблю жить. Да, я трусиха. Я люблю кушать, дышать, веселиться, все вокруг я люблю. Я не могу представить себе, что потеряю это. А он смотрит на мои окна и угрожает лишить меня самого дорогого - моей жизни. Я не такая смелая, как хотелось бы.

Как мне себя вести?

Достойно. На равных.

Но он то знает, что мы не на равных - он сильнее! Я слабее его, он не станет меня воспринимать, как равную!

Поделиться сообщением

Lilosha

Он подошел к моему окну и смотрит! Ненавижу его! Он ждет, пока я выйду и когда-нибудь меня съест!

Если ты и дальше будешь из себя изображать добычу то разумеется рана или позно он не сможет устоять перед таким искушением.

Поделиться сообщением

Lilosha

Если ты и дальше будешь из себя изображать добычу то разумеется рана или позно он не сможет устоять перед таким искушением.

Но я же не могу не испытывать страх по своей воле! Не могу заставить себя чувствовать что-то, когда чувствую обратное.

Поделиться сообщением

Lilosha

Я люблю кушать, дышать, веселиться, все вокруг я люблю. Я не могу представить себе, что потеряю это.

Все это приобретает совсем другую степень яркости когда ты понимаешь и принимаешь, что все это ты можешь потерять.

Но он то знает, что мы не на равных - он сильнее! Я слабее его, он не станет меня воспринимать, как равную!

Ты в состоянии это изменить. Достаточно просто быть, а не казаться.

Поделиться сообщением

Если на равных, мне нужно начать охотиться на него. Может быть, взять кочергу или топор? Но это мне не поможет, нужно огнестрельное оружие, а у меня его нет. :(

Поделиться сообщением

Lilosha

Но я же не могу не испытывать страх по своей воле! Не могу заставить себя чувствовать что-то, когда чувствую обратное.

Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй!

Поделиться сообщением

Достаточно просто быть, а не казаться.

Что я могу против него? У меня лучше реакция, я быстро бегаю, могу успеть его стукнуть раньше, чем он меня схватит, но ему будет пофиг, у меня сил не хватит его не то что оглушить, даже сделать ему больно.

Если ударю его кочергой, ему будет не особо больно. А топор я брать в руки боюсь, он страшный и им можно себя рубануть!

Поделиться сообщением

Lilosha

Если на равных, мне нужно начать охотиться на него.

Нет. Страх страхом не излечишь. На равных это значит в первую очередь перестать считать себя добычей.

Поделиться сообщением

Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй!

То есть, мне нужно все таки на него напасть первой? А может, он огня боиться?

Меня хозяин волка убъет...но или я, или он. Я жить с ним рядом не могу.

Поделиться сообщением

Lilosha

Что я могу против него? У меня лучше реакция, я быстро бегаю, могу успеть его стукнуть раньше, чем он меня схватит, но ему будет пофиг, у меня сил не хватит его не то что оглушить, даже сделать ему больно.

Все это не имеет смысла пока ты ведешь себя как добыча.

Поделиться сообщением

Все это не имеет смысла пока ты ведешь себя как добыча.

А кем я еще могу быть для него? Я слабая и, на его взгляд, наверно, вкусная. Если торт будет вести себя по другому, я его все равно съем, он вкусный. :(

Поделиться сообщением

Lilosha

То есть, мне нужно все таки на него напасть первой?

Нет. Тебе нужно просто принять вызов.

А кем я еще могу быть для него?

Равной.

Я слабая и, на его взгляд, наверно, вкусная.

Пока ты считаешь себя слабой ты слабая. Сила не что, воля все.

Если торт будет вести себя по другому, я его все равно съем, он вкусный.

Даже если рискуешь при этом отравится?

Поделиться сообщением

Нет. Тебе нужно просто принять вызов.

Пока что, я разглядываю свои руки, ноги, думаю о том, как я их люблю и возникает бешенство от мысли, что это чудовище их испортит, будет грызть. Я не для его грубых клыков, поэтому я его ненавижу. Но мне не нравятся его лапы и мне не хочется его загрызть и съесть. Я не могу смотреть на него глазами хищника, мне проще смотреть такими глазами на себя и понимать, что этот монстр не подавится!

Поделиться сообщением

Lilosha

Чревоугодие - один из семи смертных грехов :umnik: вдобавок из-за него велика вероятность растолстеть :( Можете у Феса спросить, он очень переживал по этому поводу - как будто других проблем нету B)

Поделиться сообщением

Если торт будет представлять себя отравой, я все равно буду видеть заварной крем и бисквит!

Я ему шашлык куринный кидаю, а он не жрет! Я его даже отравить не смогу!

Чревоугодие - один из семи смертных грехов вдобавок из-за него велика вероятность растолстеть Можете у Феса спросить, он очень переживал по этому поводу - как будто других проблем нету

Из за еды не толстеют, толстеют тогда, когда мало двигаются. Можно есть очень много и не смочь пару кг набрать, далеко не лишних.

Я ему с утра кидала и яйца, и шашлык, и пирожки с мясом! Что ему их не жрется??? Что это за зверь такой противный??? Чем мне его накормить, чтобы он обожрался и лопнул?

Вчера из за волка был скандал, меня обвинили и не поддержали. Я зверюге отомстила! В мясо на ночь добавила ему пять таблеток растолченной виагры! Может быть, поэтому у монстра аппетита сегодня нет??? :lol: Он здесь один за забором, нелегко ему, наверно, было!!! B)

Поделиться сообщением

Волки пирожки не любят, кормите его бабушками. :lol:

Поделиться сообщением

Волки пирожки не любят, кормите его бабушками. :lol:

У Вас нет, случайно, лишней, не нужной бабушки? Мне очень нужно покормить волка! Я бы ему соседских бабушек отдала, но они не дурочки, сюда не пойдут. Мне нужна отважная бабушка, готовая накормить собой волка, чтобы спасти меня. :unsure:

Он у двери сидит, кушать хочет. Пирожки и мясо его не привлекают.

Хотя я не знаю, кто хуже - волк или человек, который готов меня сожрать ради волка. Я должна была вчера извиниться, что обругала их с волком! Уму не постижимо! Я не обругать должна была, а уехать. Как только будет такая возможность - удрать отсюда, ноги моей больше здесь не будет! Мне даже таблетку успокоительную не принесли! Наглость и хамство! Как буд-то мои нервы - это пустяк, а съесть меня - неосуждается. Обоих ненавижу!

Он считает, что я - плохая, а волк - хороший! Пусть волк его съест! Не хочу никого видеть! Всех терпеть не могу! Извиняюсь, у меня настроение ужасное!

Я ему все вчера сказала! Он притворяется и лжет, как будто не понимает! А сам понимает все! То, что его волк - убийца! Он знает, что его волк может меня сожрать, но ему это безразлично!

Поделиться сообщением

Lilosha

Пока что, я разглядываю свои руки, ноги, думаю о том, как я их люблю и возникает бешенство от мысли, что это чудовище их испортит, будет грызть. Я не для его грубых клыков, поэтому я его ненавижу.

Железная логика не поспоришь. Зато кидать ему всякую бяку это для тебя нормально. Прости но в этом конфликте я все же на стороне волка.

Поделиться сообщением

Lilosha

Пока что, я разглядываю свои руки, ноги, думаю о том, как я их люблю и возникает бешенство от мысли, что это чудовище их испортит, будет грызть. Я не для его грубых клыков, поэтому я его ненавижу.

Железная логика не поспоришь. Зато кидать ему всякую бяку это для тебя нормально. Прости но в этом конфликте я все же на стороне волка.

Варенные яйца, пирожки и шашлык - вкусные! Он не ест то, что я ему кидаю! А виагра ему - мало за то, что он на меня охотится!

Он на кошечек во дворе охотится!!! Чудовище!!! Если он съест хоть одну, я его убъю топором! Возму страшный топор и зарублю!

Поделиться сообщением