Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВячеславМск

нужна помощь каждого.

Рекомендованные сообщения

всем привет. не буду расписывать всю историю расскажу лишь итог.

в силу разных причин рассорились с девушкой, а потом я предложил расстаться. но мы все еще живем вместе. она с подругой снимает у меня комнату. вообщем я понял что люблю ее безумно и хочу вернуть. но при попытке поговорить с ней она идет в отказ. я понимаю, что прошло совсем немного времени, нужно время остыть и понять. вот это время я хочу потратить на вот такую идею.

я хочу сделать видео ролик. суть ролика в том что я, НО НЕ Я, а ВЫ, если согласитесь мне помочь, прошу ее вернуться ко мне, начать все сначала, простить и т.д.

дорогие и уважаемые форумчане, ваши друзья, близкие, родственники. я Вас прошу вышлите мне на почту Вашу фотографию, фотографию ваших друзей, мам, пап, домашних животных с различными надписями, суть которых заключалась бы в том что "Лера вернись к нему"... "Лера он тебя любит.. "Лера прости его". и т.д. как понимаете описать любовь можно разными словами, разными вариациями, и не обязательно имя должно там присутствовать. надпись может быть сделана как на обычном листе бумаги...так и любым иным способом, разница между только моей головой и идеями всех велика. каждый может придумать чтото эдакое.

прошу отнестись с понимаем к моей идее. может кто-то и делал подобное, но я не видел. идея созрела глядя на те ролики что делают люди с картинками из инета и плавающим текстом. мои друзья, знакомые уже скидывают мне свои фото, но там будут наши общие знакомые или те, где фон по сути общий наш серый район. поэтому я и вылез на форумы.

мой ролик будет начинаться с моего фото и надписью. "я обещал и сдержу свое слово. сегодня я не промолвлю ни единого слова, за меня скажут мои друзья." и далее пойдет видео ряд с вашими фото.

вот такая вот идея. прошу только не закидывать меня помидорами со словами "вот еще свои фото тебе выдавать". я лишь хочу сделать ролик искренний, необычный и красивый. с вами у меня это получится. разные люди, города, идеи воплощения, это принесет результат. креатив очень даже приветствуется, но в разумных рамках. )

заранее спасибо всем откликнувшимся. фото принимаю smerch82@gmail.com

З.Ы. да, забыл представиться, Вячеслав. Москва. помогите завоевать и вернуть мою любовь! )

Поделиться сообщением

Идея вроде не плохая, только фотки - это не самое главное, еще очень важно подобрать правильную музыку к этому слайд-шоу.

Лучше что-то душещипательное из того что нравиться вам обоим, и того что вас объединяло.

А самое главное - это преподнести всё это не как и когда попало, а вовремя и правильно.

"Лера, вернись к Вячеславу - он тебя любит, а если не вернешься, то иди ... к Sensor !" :)

Поделиться сообщением

это я понимаю, но на сбор фоток, составление ролика на это нужно время. поэтому это все я также продумываю. пока вопрос уперся в сам материал )

друзья в онлайн проектах где у нас нет общих знакомых, уже присылают, пока мало, но уже начало положено. фотки от простой вебкамеры, до вот прислали на песке написали. вообщем как и предполагал каждый вносит частицу своей мысли. за это я безмерно благодарен

Поделиться сообщением

Слава, это не поможет... Эту проблему ты должен решить только сам...

Поделиться сообщением

А зайти на какую-нибудь социалку и фоток накачать не судьба?

А вдруг это колдун, который хочет в фотки иголки повтыкать или ещё чем потыкать?

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, как это может вернуть девушку. Если она не хочет возвращаться, она не вернется. Более того, она может никогда не вернуться после такого. Извините, но я бы сочла парня глупым, если бы такое сотворил мальчик старше 14-15 лет. :(

Совет один - не делайте этого! Вы потеряете не только любовь, но и уважение девушки.

Вообще, совет всем: никогда не пытайтесь кого-то вернуть! Радостного мало от таких мытарств с уходами и возвращениями. Рвите сразу по живому, окончательно и бесповоротно - пожалейте себя, Вы этого достойны (уважения к себе).

Представляю этот ужас! Я не хочу быть с человеком, а он продолжает на меня давить. Меня от его креатива будет воротить. Если он уйдет гордо, я сохраню к нему уважение и дружеские чувства.

По поводу "простить", также жутко. Если мне человек нужен, я итак все прощу, а если нет - зачем мне его извинения? Эти извинения будут мне неприятны, так как дать ему ничего не могу.

В общем так, или делайте то, что делаете, но я считаю это неправильным, или прислушайтесь! Лучше соберите своих настоящих, а не фиктивных друзей где-нибудь, отдохните (чтобы отвлечься и проявлять поменьше эмоций), а потом расскажите о том, как отдохнули ей или ее подруге, при этом не намека на Ваши к ней чувства. Ведите себя безразлично, но дружелюбно. Общайтесь, как с человеком, к которому проявляете симпатию, но девушку в ней не замечайте. Пусть увидит Ваши лучшие стороны, но усомниться, что она Вас вообще интересует. Это и будет - начать с нуля, так как пока что, как я поняла, она в Вас, как в мужчине, не заинтересованна. А настойчивостью, Вы ее совсем от себя отпугнете. Заинтересуйте ее сначала, а потом будете креативить.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, как это может вернуть девушку. Если она не хочет возвращаться, она не вернется. Более того, она может никогда не вернуться после такого.

А она никуда и не уходила - они живут в одной квартире... просто поссорились, вот и всё.

Очень возможно что она очень хочет наладить отношения , только считает нужным поломается для приличия, или просто обиделась.

А еще очень может быть, что всякие там подружки ей насоветовали как себя вести - что бы цену набить.

ВячеславМск, никогда не слушайте Лилошу по вопросам взаимоотношений полов - делайте то что сами задумали. Если вы считаете что это может помочь, то делайте.

На крайняк хотя бы материал с исходниками останутся на всякий случай.

Когда в очередной раз поругаетесь с какой нибудь другой девушкой, достаточно будет только изменить имя Леры на Света, Таня, Аня, Маша и др. - и дело в шляпе. Очень удобно! :)

Только как видите не на всех девушек это может произвести впечатление - если у ней характер "математическо-прогматическо-материалистическо", то показать как вы её любите можно только на цифрах...

То что вы задумали, будет иметь эффект только у девушки склонной к романтике. И также когда девушка склонна часто прислушиваться к мнению большинства.

Да, ну и разумеется не стоит надеяться что девушка больше поверит фоткам в ролике, чем вам....

Само наличие ролика не дает гарантию успеха, оно может быть только дополнением, которое придаст вес вашим словам и чувствам.

Поделиться сообщением

ВячеславМск, никогда не слушайте Лилошу по вопросам взаимоотношений полов - делайте то что сами задумали.

Извини, Сенсор, но она ближе к истине в данном случае, нежели ты... :)

Поделиться сообщением

Сенсор, если это девушка-подросток и еще только формируется, как зрелая личность, то она может ломаться и метаться. Но если это зрелая личность, с характером, она итак знает, что хочет. Если она не хочет с ним отношений, то ее будет только раздражать любой креатив и навязывание возобновления отношений. Проявлять чувства нужно тогда, когда ты уже в отношениях и девушка заинтересованна в своем молодом человеке. Тогда, это приятно.

Извини, Сенсор, но она ближе к истине в данном случае, нежели ты...

У меня такое впечатление, что Сенсор пока что видит в отношениях, только стадию романтической влюбленности, поэтому он по своему прав. Он не совсем понимает, как выглядят отношения, после романтического всплеска. А так как он этого не понимает, ему невдамек, как это неправильно возвращать человека. Да не дай Бог, его вернуть - только потеренное время, иногда годы. Если кто-то мечется и не уверен, надо ему или не надо, то все равно ничего хорошего не сложиться и разрыв будет еще более болезненный.

Не возвращайте неуверенных в желании быть с Вами! Это либо незрелость, либо слабость, со стороны возвращающихся с нежеланием - вернуть отношения, которые не нужны.

И поймите, наконец, что завоевывать человека - неправильно! Правильно - делать все для того человека, который итак Ваш! Никого Вы не завоюете, никогда! Вас любят - старайтесь дать человеку романтику! Не любят - не лезте и не навязывайтесь!

Что я Вам, враг что-ли?

Поделиться сообщением

У меня такое впечатление, что Сенсор пока что видит в отношениях, только стадию романтической влюбленности, поэтому он по своему прав.

Ему простительно :rolleyes:

И вообще, ты так говоришь, как будто это что-то плохое :)

Он не совсем понимает, как выглядят отношения, после романтического всплеска.

Всё он прекрасно понимает, просто здесь на форуме не слишком распинается с объяснениями B)

А так как он этого не понимает, ему невдамек, как это неправильно возвращать человека. Да не дай Бог, его вернуть - только потеренное время, иногда годы.

В принципе верно, не надо никогда никого пытаться возвращать - с близким человеком всегда нужно долго и кропотливо выстраивать отношения и идти на уступки, а не сраццо по мелочам, не качать права, и не выяснять, кто кому чего должен, а кто - ничего никому не должен. Это применимо ко всем, в общем и целом.

Хотя.... вот ты же помирилась в итоге с одним юным любителем шампанского, несмотря ни на что? :rolleyes:

ВячеславМск, никогда не слушайте Лилошу по вопросам взаимоотношений полов - делайте то что сами задумали.

Ну еще бы, разве ты попытался бы сказать что-нибудь другое? :lol:

Поделиться сообщением

Обоснуй -

Просто от обратного?.. :huh:

Поделиться сообщением

Хотя.... вот ты же помирилась в итоге с одним юным любителем шампанского, несмотря ни на что? :rolleyes:

Мы ходим по кругу. Я уже вижу, что зря.

У меня такое впечатление, что Сенсор пока что видит в отношениях, только стадию романтической влюбленности, поэтому он по своему прав.

И вообще, ты так говоришь, как будто это что-то плохое :)

В вашем случае, хорошо, так как чувства взаимны. :) Было бы плохо, с его стороны, проявлять настойчивость, если бы ты не хотела отношений. Романтика нужна там, где взаимность.

Ань, а что ты удивляешься? У меня больше опыта по колличеству длительных отношений с обязательствами, чем у Вас с Сенсором на двоих. Вы еще со мной поспорьте, что необходимо закупить для свадьбы. У меня все отношения, до последних, этим сопровождались.

Я уже знаю все, что Вам в отношениях предстоит, только пережить, при чем в пространстве вариантов.

Я могу любые из этих своих отношений сейчас или потом вернуть. Но если я ушла, значит не стоит. Я опять уйду. Возвращать меня неправильно.

Поделиться сообщением

Ань, а что ты удивляешься? У меня больше опыта по колличеству длительных отношений с обязательствами, чем у Вас с Сенсором на двоих. Вы еще со мной поспорьте, что необходимо закупить для свадьбы. У меня все отношения, до последних, этим сопровождались.

Я уже знаю все, что Вам в отношениях предстоит, только пережить, при чем в пространстве вариантов.

Я могу любые из этих своих отношений сейчас или потом вернуть. Но если я ушла, значит не стоит. Я опять уйду. Возвращать меня неправильно.

Браво!!! :yes:

Поделиться сообщением

Да конечно, брависсимо... Только непонятно, зачем подтёрли ранее написанное .....

Ну просто я правда не понимаю, для каких целей нужно говорить одно, думать другое, делать третье... Чтоб случайные зрители аплодировали, проходя мимо, что ли? :huh: Или чего? :unsure:

И вообще, ты так говоришь, как будто это что-то плохое

В вашем случае, хорошо, так как чувства взаимны. Было бы плохо, с его стороны, проявлять настойчивость, если бы ты не хотела отношений. Романтика нужна там, где взаимность.

Если бы я не хотела отношений - тогда проявлять настойчивость было бы ... не то чтобы "плохо", а просто бесполезно.

Хотя любой нормальный молодой человек вряд ли начал бы проявлять какую-то назойливость и навязчивость, если бы не был уверен заранее в том, что его чувства взаимны - только в этом случае в этом есть какой-то смысл B)

У меня больше опыта по колличеству длительных отношений с обязательствами, чем у Вас с Сенсором на двоих.

Вы еще со мной поспорьте, что необходимо закупить для свадьбы. У меня все отношения, до последних, этим сопровождались.

Такое ощущение, что мы с Сенсором должны из-за этого расстроиться, что ли... :lol:

Никто с тобой здесь не спорит - твой личный практический опыт, без сомнения, просто бесценный :rolleyes:

Насчет свадебной атрибутики я бы могла поспорить - я уже больше десятка данных мероприятий посетила. Только вот какой смысл спорить об этом? Они ведь все (мероприятия) прежде всего очень-очень разные. Тут уж, как говорится, на вкус и цвет...

Ну и интересно знать было бы, что же нам, по-твоему, такого интересного "в отношениях предстоит, только пережить, при чем в пространстве вариантов" ??

То есть получается, что есть вариант, что всё у нас будет хорошо, а есть другой вариант, что всё у нас будет плохо, так что ли? :lol2: Вариантов-то получается - целое пространство, почти что непаханное поле... :lol:

Поделиться сообщением

Ну просто я правда не понимаю, для каких целей нужно говорить одно, думать другое, делать третье... Чтоб случайные зрители аплодировали, проходя мимо, что ли? Или чего?

Я только делюсь своими мыслями и говорю то, что думаю. А что я делаю - это только мое дело. Попроси Сенсора со мной не общаться и не комментировать мои сообщения, так как я устала от твоих нападок. Извини, я пишу не тебе или Сенсору, на Вас с ним свет клином не сошелся, тебе так не кажется?

И если я что-то делаю, это не значит, что я считаю, что поступаю правильно. И если я советую так не делать, значит знаю по собственному опыту, о чем пишу.

Спасибо! Но ситуация такова, что этой паре я советов, в данном случае, вообще не давала. Надеюсь, что мои слова, обращенные не к ним, больше не будут восприниматься в штыки. От меня не нужно защищаться, я к ребятам вообще не лезу.

Мне перед Сенсором даже неудобно как-то. Сенсор, извините пожалуйста. Но девушка всегда права в отношениях и если ей не нравится, что мы с Вами обсуждаем взгляды на ситуацию, лучше этого не делать.

Поделиться сообщением

Ну просто я правда не понимаю, для каких целей нужно говорить одно, думать другое, делать третье... Чтоб случайные зрители аплодировали, проходя мимо, что ли? Или чего?

Я только делюсь своими мыслями и говорю то, что думаю. А что я делаю - это только мое дело. Попроси Сенсора со мной не общаться и не комментировать мои сообщения, так как я устала от твоих нападок.

Какие еще нападки? Я думала, тебе нравится спорить...

Не собираюсь я запрещать ему чего-то, переписывайтесь как хотите. Пусть общается со всеми, с кем ему вздумается. Это я офицыяльно заявляю B)

И Лёшаньке тоже надо разрешить доступ к компу, на общих правах, а то я уже прямо соскучилась :D

Извини, я пишу не тебе или Сенсору, на Вас с ним свет клином не сошелся, тебе так не кажется?

Мне так не кажется, я в этом просто уверена. Мы вообще тут просто случайные прохожие, не обращайте на нас внимания :D

И если я что-то делаю, это не значит, что я считаю, что поступаю правильно. И если я советую так не делать, значит знаю по собственному опыту, о чем пишу.

Богатый опыт - дело хорошее, я это сразу сказала B)

Спасибо! Но ситуация такова, что этой паре я советов, в данном случае, вообще не давала. Надеюсь, что мои слова, обращенные не к ним, больше не будут восприниматься в штыки. От меня не нужно защищаться, я к ребятам вообще не лезу.

Мне перед Сенсором даже неудобно как-то. Сенсор, извините пожалуйста. Но девушка всегда права в отношениях и если ей не нравится, что мы с Вами обсуждаем взгляды на ситуацию, лучше этого не делать.

Сенсор переживет и даже не обидится, и я тоже :rolleyes:

Никто ничего не принимает в штыки, наоборот... Посоветуйте кто-нибудь, чего нам делать и как быть - а то мы всё никак не разберемся сами :lol:

И девушке нравится, что вы здесь обсуждаете взгляды и помогаете прояснить ситуацию - это отличный способ набраться побольше жизненного опыта :yes:

Ладно, не обижайся. Просто регулярное общение с Фесом и толпой его поклонников - "единомышленничков" накладывает свой отпечаток на манеру разговора :spiteful:

А началось-то всё того, что Вячеслав решил снять клип, чтобы завоевать Леру… :rofl:

Поделиться сообщением

Ладно, не обижайся. Просто регулярное общение с Фесом и толпой его поклонников - "единомышленничков" накладывает свой отпечаток на манеру разговора

Вот это не просто удивляет, а вызывает, по меньшей мере, недоумение...

Как можно переносить провокационно-стёбно-глумливый стиль общения, вырабаываемый годами в баттлах, на друзей-подруг???

Как можно затевать какую-то возню с какими-то скользкими намёками, двусмысленными репликами с человеком, который о тебе только -

Анечка, замечательный чел, и т.д. и т.п.

М-да... Действительно, есть сорт людей, которых куда не целуй - всюду жопа...

Поделиться сообщением

Ладно, не обижайся. Просто регулярное общение с Фесом и толпой его поклонников - "единомышленничков" накладывает свой отпечаток на манеру разговора

Вот это не просто удивляет, а вызывает, по меньшей мере, недоумение...

Как можно переносить провокационно-стёбно-глумливый стиль общения, вырабаываемый годами в баттлах, на друзей-подруг???

Как можно затевать какую-то возню с какими-то скользкими намёками, двусмысленными репликами с человеком, который о тебе только -

Анечка, замечательный чел, и т.д. и т.п.

Да какая "возня" ?? Я ж ясно сказала, русским-по-белому:

Я думала, тебе нравится спорить...

Ладно, самоудаляюсь и освобождаю место Акселю. Ухожу в тему про гомосеков, ищите меня там в случае чего :spiteful:

Просто последние дни от разговоров про свадьбы уже деваться некуда - у меня скоро сестра троюродная замуж выходит, у одного моего знакомого друг женится. Весь мозг уже вынесли этими нарядами-выкупами-похищениями невесты. И тут еще до кучи развезли эту свадебную тематику :wacko::D

М-да... Действительно, есть сорт людей, которых куда не целуй - всюду жопа...

Лично тебя вообще никто не просил целовать меня куда бы то ни было :lol:

Так что все твои переживания по этому поводу напрасны B)

Ты бы лучше поделился советом, как Вячеславу вернуть Леру... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да какая "возня" ?? Я ж ясно сказала, русским-по-белому:

Я думала, тебе нравится спорить...

Ну, любезная, в твоём-то возрасте пора бы уже дифференцировать понятия "спорить" и, сорри, "срать на голову"...

Ухожу в тему про гомосеков, ищите меня там в случае чего :spiteful:

Хотя и правда, пошла я пожалуй отседова... куда-нибудь в тему про гомосеков :rolleyes:

Удачи на дорогах...

Поделиться сообщением