Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Чего вам не хватает?

Рекомендованные сообщения

С движущейся интереснее, даже будет лучше если маркер цели на карте будет выключен,а вместо него в брифе будет написно что наземка движется из квадрата А в квадрат Б. И какого рода цели в движ. наземке? к ней хоть можно пдойти на пушчный выстрел или разберут зены?

Поделиться сообщением

Ну я так и понял.. О чём тут дальше разговаривать?

Это мое личное отношение к движущейся наземке. (на отношение к делу оно никак не влияет) Если народу хочется - ради бога. Для меня более приоритетным (интересным для меня) является стат со сквадами и увеличение интереса народа к закрытию карт (отдельный стат для результативных пилотов и новые бонусы в виде медалек и орденов)

FBDj это не только движущаяся наземка. Это боты в стате, разнообразные условия победы (например, сбить самолёт-бот, уничтожить мост, потопить конкретный движущейся корабль и т.п.), адекватное отображение боевых действий (атаки-контратаки и т.д.). Это однозначно шаг вперёд. Если бы это можно было бы внедрить, да прикрутить к этому красивый стат - ЗВО и прочие нервно бы курили в сторонке! Но с таким отношением, что мол "мне не упёрлось" двигаться вперёд невозможно

Поделиться сообщением

Отличный стат, а вот для этой таблицы "Лучшие эскадрильи" надо регится за свой сквад?

В таблице наземных целей

"Red- (C6.1/GermanyCarsColumnB-100%) (C6.1/GermanyCarsColumnE-100%) (C6.1/GermanyCarsColumnE-100%)Red- (C6.1/4-PzIIIG-100%) Remaining

Синие цели

No limits on Planes/Pilots

Blue- (B10.9/Tgt Circle-100%) (B10.6/Tgt Circle-100%) (C6.5/USACarsColumnB-100%)Blue- (C6.5/USACarsColumnB-100%) (C6.5/USACarsColumnB-100%) (C6.5/USACarsColumnB-100%)Blue- (C6.6/USACarsColumnB-100%) (C6.6/USACarsColumnB-100%) Remaining"

много букв, можно ее на отдельную кнопку вывести?

Поделиться сообщением

Отличный стат, а вот для этой таблицы "Лучшие эскадрильи" надо регится за свой сквад?

В таблице наземных целей

"Red- (C6.1/GermanyCarsColumnB-100%) (C6.1/GermanyCarsColumnE-100%) (C6.1/GermanyCarsColumnE-100%)Red- (C6.1/4-PzIIIG-100%) Remaining

Синие цели

No limits on Planes/Pilots

Blue- (B10.9/Tgt Circle-100%) (B10.6/Tgt Circle-100%) (C6.5/USACarsColumnB-100%)Blue- (C6.5/USACarsColumnB-100%) (C6.5/USACarsColumnB-100%) (C6.5/USACarsColumnB-100%)Blue- (C6.6/USACarsColumnB-100%) (C6.6/USACarsColumnB-100%) Remaining"

много букв, можно ее на отдельную кнопку вывести?

Всё можно, было бы желание..

Поделиться сообщением

Тут еще лучший ястреб по стрику, например у Хендрикса стрик 57, если красные узнают что Хен кого то сбивает в каком либо квадрате, толпой ринутся за ним, собьют допустим на посадке, все, у него стрик 0. Первое место станет свободно, может занимать следующий желающий, а у Хендрикса будет стимул еще раз набрать стрик 57.

П.С. Хендрикс взял твой стат для примера, потому что у тебя лутший стрик.

Поделиться сообщением

Тут еще лучший ястреб по стрику, например у Хендрикса стрик 57, если красные узнают что Хен кого то сбивает в каком либо квадрате, толпой ринутся за ним, собьют допустим на посадке, все, у него стрик 0. Первое место станет свободно, может занимать следующий желающий, а у Хендрикса будет стимул еще раз набрать стрик 57.

Не по стрику, а по КД*вылеты и чето-там еще...

ps чтобы не ловили надо самому в оба смотрeть, если прошляпал кого-то то сам виноват имхо

Поделиться сообщением

Правильно, на себе показывать нельзя))) ;) Лучше на Хендриксе)))

Поделиться сообщением

а чо я ничо, подумаешь стрик, вот держать Ks чтобы больше единицы был это сложно, а стрик... можно раз в 10 вылетов сбивая набить стрик хоть 100 сделая 1000 вылетов, а бои вообще не вести а отсиживаться в стороне

Поделиться сообщением

Не по стрику, а по КД*вылеты и чето-там еще...

Хочу внести ясность, я имел ввиду в стате FBDj

вот тут http://www.il2.corbina.ru/FBDj/index.php?LanguageValue=1

Поделиться сообщением

я понял, будут только бомберы и истребители, штурмы как всегда идут лесом....

Поделиться сообщением

конечно штурмы идут лесом - вас так менее всего заметно :umnik:

Поделиться сообщением

Пока тротиловые полустанки имеют место быть на картах, то штурмам не угнаться за ними. Надо поднимать вес за убитый танк или арт и внести изменения по подсчётам лучшего бомбера и штурмовика. Или перейти на статистику 2.2, где отдельной строчкой выделить игрока уничтожившего больше всего танков, зениток и артов.

Поделиться сообщением

Пока тротиловые полустанки имеют место быть на картах, то штурмам не угнаться за ними. Надо поднимать вес за убитый танк или арт и внести изменения по подсчётам лучшего бомбера и штурмовика. Или перейти на статистику 2.2, где отдельной строчкой выделить игрока уничтожившего больше всего танков, зениток и артов.

Танк - ничто. Линкор - всё!

Поделиться сообщением

вот держать Ks чтобы больше единицы был это сложно

да уж, но есть рецепт, фока + 100топляка + 9часов вечера

Поделиться сообщением

Просьба не оффтопить и держать себя в руках.

Поделиться сообщением