Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Чего вам не хватает?

Рекомендованные сообщения

Ничего стоящего внимания не прочел....

Вот человек!Автор темы попросил высказать предложения.Люди высказывают.Тут появляешся ты и говоришь,что нет ничего стоящего внимания.Обижаешь.Знаешь как говорят:"Возражаешь?Предлогай!"

1-Расстрел парашутистов точно не привлечет людей -гопники только если подтянутся. Скореео отпугнет - я не буду летать.

Это только твоё персональное мнение.Нельзя с такой увереностью отвечать за то,что может быть.Вот то что запрет растрела не привлёк людей это святая правда.

Еще предложения?

Твои где,делобан?

2-Вулч...Ответьте на вопрос чьи самолеты-истребители лучше приспособлены для вулча?

Отвечаю:все самолёты преспособлены для вулча,даже Штуки и Пешки.

Админы,если договорились,что то поменять,поделитесь пожалуйста с чеснОй компанией.

Поделиться сообщением

Уясните себе, что пожелания пожеланиями, но никто ничего просто так делать не будет.

Чтобы сделать что-то полезное нужно потратить свои ресурсы. На это реально готовы единицы.

Пообщались сегодня в ТС ограниченным кругом граждан. Всё что пока реально сделать (и что будет сделано ибо не требует ресурсов) - убрать из ротации несколько непопулярных карт и снизить порог воте.

Из злободневных вопросов сервера, решение которых требует ресурсов (денег, времени).

1) Переход на новый коммандер с движущейся наземкой

2) Создание стата для сквадов

3) Создание мониторинга общей статистики для синих-красных (число закрытых карт, число сбитых, кол-во потопленых кораблей, уничтоженной наземки и т.д. за отчётный период).

4) Расширение номенклатуры званий и наград.

и др.

Остаётся открытым вопрос о концепции сервера и особенно контроле в её соблюдении, но это отдельная тема.

А теперь вопрос - кто что готов и может для этого сделать?

Поделиться сообщением

Стат для сквардов будет вместе с новым командером.

Ps. готов сделать аватарки в стат :)

Поделиться сообщением

Одним из предложений Джедая было ослабить зенитные прикрытия филдов для возможности вулча. Мне кажется, в этом есть разумное зерно. Так же неплохо поработать с видимостью. Это моё ИМХО.Ваши пожелания, господа-товарищи?

Зенитное прикрытие филдов ослаблять не нужно, оно и так далеко не совершено (знаю на своей шкуре как защищается филд к примеру на ADW) - хочешь вулчить, так набери банду и с бомбами вылетели погасили зены а потом вулчи...а типа прилететь на халявку повулчить и улететь - так не пойдет...как говориться "жрачку" надо ЗАРАБОТАТЬ.

По поводу видимости - так же ничего менять не нужно..все прекрасно видно и так или вам нужно видеть коны за 10 квадратов?

Знаешь, почему на ЗвО летают сквадами? Потому, что для них там есть рейтинг и стат.

ну так вот что надо от администрации требовать тогда.

Скажи а ЗАЧЕМ от админов этого требовать? - Тут, что куча СВАДов летает? Зачем, что-то кроить и тратить время на пару-тройку так называемых СКВАДом или разрознеными единицам из других СКВАДов которые будут единичным лицом а? (при всем уважении к ОМГ и РЕД-ФОКСам - это не СКВАДы а просто группа людей объединившихся в команду). А на ЗВО толпы СКВАДов летаю из-за того, что это после "смерти" генадича стала основной тренировочной площадкой в перерывах между войнами на ADW и этот стат просто со временем прикрутили для поспорья между ними (с админами этого сервера хорошо знаком и в курсе всех их дел).

5) Сделать наземку динамичную! Ну намного интересней, на том же Варберде. Мы с Кнутом недавно на большой карте типа Словакии44 охотились за поездом без ДЖПС, ну захватывает!

6) Сделать понятный и интересный стат.

Вот только никто этим заниматься не будет.

Вроде как для динамичной наземке другой командер нужен - так кто этим займется и прикрутить его? ты могешь это Аир? В свое время Лофте писал, что вроде как занимается этим вопросом, так что чего лишний раз людей дергать...

А что в твоем понимании "понятный и интересный стат" - без обид просто хочется конкретики, а не из серии хочу мол тото, а что это тото?

Видимость-обсуждаемо.

Уже отвечал - ничего ненадо менять ИМХО, или народ хочет бомбера за 10-ть квадратов видить к примеру?

Пока корбина временно на каникулах полетал на зво.

Его плюсы или что можно взять на заметку: там интереснее цели. Поясню: например карта крым 44, 2 цели штурмовые которые надо вынести. Цель состоит из машинок к которым "прицеплены" пушки и танки + в начале и конце колонны 2 зенитки скорострельные американские. Одной бомбой не вынесешь поэтому приходится бить методично и пока это делаешь (сообщения об атаке там включены) могут ястребы противника прилететь и навалять если увлечешься. Плюс такие же цели для красных помойму расположены близко друг к другу, потому что наземка перестреливается

Как уже писал ЗВО строиалась по примеру ADW под догфайт, и заочно является тренировочной площадкой для СВАДов в перерывах между войнами на ADW - поэтому там и цели сделаны близкие к ADWшным - чтоб убить нуно попотеть, а зенитки там скорострельные не американские а японские 37 мм...

Ну и поддержу Летуна в мысли про рейтинг сквадов - это чуть-чуть сделает интереснее статистику.

А смысл??? где-тут куча СКВАДов или вы считатете что сразу наплыв будет - небудет, многие уже привыкли к ЗВО, многие сейчас ушли на "Туман войны", часть на "Фронтовое небо"...пока ADW зависло...

Емае... да все детей нарожали сидят воспитывают :) ! не понятно тока что тут Летунька делает :) ! Нужно не бабло в ТОП 10 вкладывать , а контрацептивы выдавать :) !

Вот это в тему - именно по этой причине пока немогу летать - нет времени...а если и появляется это время то летаю прямо так сказать на "коленке" - ставлю ноут на табурет джой куда придется и вперед, уже как раньше не разложишься, когда РУД Х45 был РУС сандвиндер2... теперь только РУС и тот трастмастер ибо маленький :)

п.с. правда тут было время полетать но сервак пока нефункционирует...

Уясните себе, что пожелания пожеланиями, но никто ничего просто так делать не будет.

Чтобы сделать что-то полезное нужно потратить свои ресурсы. На это реально готовы единицы.

Пообщались сегодня в ТС ограниченным кругом граждан. Всё что пока реально сделать (и что будет сделано ибо не требует ресурсов) - убрать из ротации несколько непопулярных карт и снизить порог воте.

Из злободневных вопросов сервера, решение которых требует ресурсов (денег, времени).

3) Создание мониторинга общей статистики для синих-красных (число закрытых карт, число сбитых, кол-во потопленых кораблей, уничтоженной наземки и т.д. за отчётный период).

и др.

Остаётся открытым вопрос о концепции сервера и особенно контроле в её соблюдении, но это отдельная тема.

Все правильно - на это нужно ВРЕМЯ И РЕСУРСЫ (человеко-ресурсы) и не каждый это может сделать..Поэтому решите окончательно, что вы хотите и не расходуйте свое время ЗРЯ...

п.с. Свое мнение уже сказал и подержу Хена - нужно просто летать а не городить...

Поделиться сообщением

Вот человек!Автор темы попросил высказать предложения.Люди высказывают.Тут появляешся ты и говоришь,что нет ничего стоящего внимания.Обижаешь.Знаешь как говорят:"Возражаешь?Предлогай!"
©

Поделиться сообщением

©

Могу разьяснить свою позицию..........

Были высказаны различные идеи.

Я откоментировал наиболее идиотичные из предложенных и легко реализуемых - что НЕ ДАЙ БОГ не сделали.

Остальные идеи уже несколько раз перетирали, обсуждали, выясняли...понимали что они не будут реализованы по ряду причин (нехватка времени, людей, навыков, не тот командер и тд).

Зачем их повторять?...

Поэтому и спрашиваю - ЕСТЬ НОВЫЕ предложения? или воду в ступе будем еще 10й раз толочь?

Полность согласен с мнением Ханса.

Поделиться сообщением

Емае... да все детей нарожали сидят воспитывают :) ! не понятно тока что тут Летунька делает :) ! Нужно не бабло в ТОП 10 вкладывать , а контрацептивы выдавать :) !

Нет, вы гляньте, Борода о котрацепции запел!!! А сам то, сам то. Или для тебя Макс киндер тожа оказался далеко не сюрпризом? ;) Вот вам и ответ чё люди сбегают с сервера - после вылетов потенция подымается!!! Даёшь жён на сервер!! Джедай захлебнётся тоды от эмоций. Представляете, чей то жене парашют сбить! Мстители с сервера вылезать не будут.

Поделиться сообщением

Юр, тут новых предложений и не нужно, еще ничего из старых не сделано, на одном месте стоим и поэтому льем воду.

Ханс, ясный пень нужен новый командер для наземки, по моему это даже писать не нужно. А по поводу кто будет заниматься, я не знаю, мое дело предложить.

Понятный и интересный? Так и понимать. Сейчас я лично не понимаю как работает стат. Для интереса нужна борьба)) Вообще посмотри ЗВО.

Поделиться сообщением

Вопрос админам: почему не могу зайти на форум каждые три дня? Тупо не грузится страница.

По теме: лето пройдет,все подтянутся.

Поделиться сообщением

и др.

Рад слышать,что присходят какие то подвижки.Курочка,она как известно,по зёрнышку сыта.Если дело дойдёт до изменений в статистике,то хочу внести ещё одно предложение.На ЗвО ведётся статистика лучшие пилоты карты,там если я правельно помню три лучших ястреба в порядке убывания и столько же бомберов.Попадая в этот топ игроки радуются как дети,да и сам я заметно веселел когда случалось видел там свой ник.

Ты спрашиваешь,что я могу сделать?Даже не знаю что сказать,могу выделит какоето время вечерами,но куда его приложить?Ведь то чему я в жизни научился ни как не пересекается с програмированием.

Могу разьяснить свою позицию..........

Были высказаны различные идеи.

Я откоментировал наиболее идиотичные из предложенных и легко реализуемых - что НЕ ДАЙ БОГ не сделали.

Остальные идеи уже несколько раз перетирали, обсуждали, выясняли...понимали что они не будут реализованы по ряду причин (нехватка времени, людей, навыков, не тот командер и тд).

Зачем их повторять?...

Поэтому и спрашиваю - ЕСТЬ НОВЫЕ предложения? или воду в ступе будем еще 10й раз толочь?

Полность согласен с мнением Ханса.

Вобщем предлежний нет?Ну мог бы так и написать.Хотя может лучше не писать?

Ганс,я не играл на адв не знаю как там,но вот на ЗвО зенитное прикрыте филдов вполне умериное и там люди вулчат только так,а другая сторона учится дрючить волчунов и всем весело.А уламывать бомберов пойти не на цель,а с тобой на филд это не весело.Или тогда у меня ещё предложение.Ставить филды в цели для бомберов,для этого я думаю трудов больших не надо.Для тех кто пишет не особо вникая в суть моего предложения.Хочу напомнить мою любимую Кубань.Там с обоих сторон залива стоят филды со скромным прикрытием,и это одна из изюминок карты.Что красный филд постоянно под вулчем,что синяя бетонка.И вспомните как там бывает весело.Вот только на днях,я зашол на кубань и меня дважды после взлёта завулчили,что в этом плохого.Это мобилизует и заставляет собераться в стаи,заставляет учится воевать в проигрошном положении.Те кто против вулча,назовите минусы этого замечательного игрового эпизода?

Поделиться сообщением

Или тогда у меня ещё предложение.Ставить филды в цели для бомберов,для этого я думаю трудов больших не надо.

Виталь,на некоторых картах так и есть.

Поделиться сообщением

Ганс,ты говоришь,зачем делать стат для сквадов если их нет.Есть понятие причинно-следственная связь,когда одно вытекает из другого.Может нет сквадов,потому что нет стата.Может на ЗвО двадцать сквадов,потому что есть стат.Да и сквады есть.Фоксы и ИСы,мало но есть,они разноцветные,будут конкурировать.Есть полосатые ОМГ-мои любимые,тоже могут отличится.

п.с. Свое мнение уже сказал и подержу Хена - нужно просто летать а не городить...

Если бы не нашлись желающие погородить,ты бы с хеном щас в песке летал.

Поделиться сообщением

Есть понятие причинно-следственная связь,когда одно вытекает из другого.Может нет сквадов,потому что нет стата.

Не в бровь, а в глаз. Сколько раз на Корбину заходили и 77fs и BLR, но на долго не оставались, видно неинтересно им без командного стата...

Поделиться сообщением

Ганс,я не играл на адв не знаю как там,но вот на ЗвО зенитное прикрыте филдов вполне умериное и там люди вулчат только так,а другая сторона учится дрючить волчунов и всем весело.А уламывать бомберов пойти не на цель,а с тобой на филд это не весело.Или тогда у меня ещё предложение.Ставить филды в цели для бомберов,для этого я думаю трудов больших не надо.Для тех кто пишет не особо вникая в суть моего предложения.Хочу напомнить мою любимую Кубань.Там с обоих сторон залива стоят филды со скромным прикрытием,и это одна из изюминок карты.Что красный филд постоянно под вулчем,что синяя бетонка.И вспомните как там бывает весело.Вот только на днях,я зашол на кубань и меня дважды после взлёта завулчили,что в этом плохого.Это мобилизует и заставляет собераться в стаи,заставляет учится воевать в проигрошном положении.Те кто против вулча,назовите минусы этого замечательного игрового эпизода?

Я отлетал на ЗвО в достатке и знаю какое там прикрытие филдов - индентичное как на корбине, так что менять усиление филдом в худшию сторону не стоит....

На ЗвО мы СКВАДом иногда любим устраивать вулч - эта операция называется "Саранча" - берем 3-4 ила и 4-6 истребителей прикрытия...илы бомбами выбивают зены а потом крошат всех желающих взлететь, а ястребы прикрывают подходы противника от других филдов...Когда за синию то берем 2-4 110ки или фок и 4-6 мессо фок в прикрытие - схема таже, только зены на фоках бомбами выбиваем...Чего сложного-то банду собрать а?

Есть понятие причинно-следственная связь,когда одно вытекает из другого.Может нет сквадов,потому что нет стата.

Не в бровь, а в глаз. Сколько раз на Корбину заходили и 77fs и BLR, но на долго не оставались, видно неинтересно им без командного стата...

Просите - только толку от этого не будет, не пребегут суда толпы СКВАДов....

СКВАД это не просто приставка впереди ника у группы людей, а виртуальная авиа дивизия...Помимо объединения группы людей у СКВАДа есть как минимум - свой устав, есть свой сайт, есть свои подразделения (курсанты, истребители, штурмы-бомберы и.т.д.), есть свои приаритеты. А приаритеты у них следующие - обычно все сервера делят на три категории (сложность): к первой категории относятся сервера проектов войны; ко второй категории относятся сервера догфайта со сменой карт (ЗвО, Фореман, Покрыкин, Корбина и.т.д); к третьей категории относяться песок и мясной догфайт (Вини, Алекс, и.т.д.).

Тут много народа летало с разных СКВАДов и по сей день летают, но наплыва их сосквадников чета я не видел еще и в те времена когда на том-же ЗвО нбыло статы для СКВАДов...Поймите есть традиции которые трудно переломить - если идет проект войны практически все СКВАДы там даже пиндовские там, война закончилась - часть отдыхает, часть на ЗвО, часть на Фронтовое небо, часть на айрвар или сибвар...я прихожу сюда т.к. это мой самый первый сервер в онлайн...

Ты неповеришь - для меня это и есть "песок", тут я отдыхаю от проектов войн и тренеруюсь + с народом поболтать люблю...

Поделиться сообщением

Я отлетал на ЗвО в достатке и знаю какое там прикрытие филдов - индентичное как на корбине, так что менять усиление филдом в худшию сторону не стоит....

Пожалуй это пустой спор,на уровне личных ощущений и разрешить его на верняка могут только картоделы.Я конечно не завсегдатай ЗвО,но когда играл там то в графе лучшие специалисты,мой ник обычно стоял первым.Я один набивал больше килов чем большинство сквадов.(не сочтите за бахвальство,просто решил прибавить вес своим словам)))И считаю,что филды там прикрыты хуже.

Просите - только толку от этого не будет, не пребегут суда толпы СКВАДов....

По манере общения ты напоминаешь Юрку.Не знаю примешь ты это как коплимент или как не приятное для себя сравнение.Как и он берёшся рассуждать о вещах,которые могут быть в перспективе в утвердительных интонациях.Если ты не учился в школе с Гари Потером,то утверждать наверняка не можешь.Может не прибегут,а может прибегут.В любом случае хуже не будет.

Ты неповеришь - для меня это и есть "песок", тут я отдыхаю от проектов войн и тренеруюсь + с народом поболтать люблю...

Ты не о том говоришь.

Поделиться сообщением

Вопрос админам: почему не могу зайти на форум каждые три дня? Тупо не грузится страница.

Смени провайдера)

Поделиться сообщением

Джеди, по моему тебе не хватает видеокарты)). Ну а по делу...

Ты прав в том, что игра, пробуждающая и заставляющая вылезти наружу так сказать, низменные, превобытные инстинкты человека, как то: убей, отбери, унизь, сними шкуру, желательно заживо и повесь на стенку :), , будет интересней той, где это будет запрятанно под 7-ю печатями низя. По моему мнению, еще чуть чуть, еще немного авторитетных, обоснованных разъяснений и введут запрет на вулч филдов. Просто когда была вся эта котовасия с перевертышом боба, я помню слова Оса, он зашел в наш тс, ты и все кто там был их тоже слышал...Достоверно не приведу слово в слово, но типа... Так, на форуме срач, значит сервер жив...

Я конечно не считаю, что должен быть срач в том виде в каком мы все представляем его себе, и уверен, Ос тоже имел ввиду не срач, а то, что называется эмоции бьют ключом...И пусть эмоции довели до того, что часть вирпилов свалила, я тоже свалил...ну полетал в другом месте, не сложилось, хотя там тоже было интересно...но тянуло на Корбину и такой коллектив как здесь наверное уже нигде не будет. Правда в том, что это жизнь и она должна бить ключом. А здесь вялотекущяя шизофрения...Фока сбивает Штуку...Как любитель полетать на Штуке, скажу это противоестественно моим первобытным инстинктам. Я никогда не буду летать на сем творении...А одно, цепляет другое...Мне например сразу вспоминается незакрываемый Смоленск, у меня зуб на него...вот ни разу, ни разу мы его не закрыли. А сейчас уже и не хочется, закрывать...пусть остается незакрытым.

Вот яркий всплеск чего то такого, утерянного, был во время минивойны...Эмоции, коммандные действия, и споры как и что надо было делать...Понятно, что б поддерживать, эту минивойну нужны человеко-ресурсы ее разработчиков. А с этим у всех тяжело...От себя, все что мог, когда нужно было ее протестить, постарался сделать.

Карты закрываются бомберами. У меня уже давно пропал интерес, к закрытию целей. Последние вылеты были на карте Над голубой линией. Вот она старая, я так понимаю. А цели там, очень интересные. Мне там по фану на Штуке танки выносить. А сейчас...может просто интерес пропал. Все карты уже пролетанны по хрен знает сколько раз...А на новых летать мне лично нет фана, то есть удовольствия. Да и мне уже начинает нравиться в другом месте...Имхо

Поделиться сообщением

Сколько помню - и раньше на Корбину особо сквады не заходили, практически никогда, TAG летали, ну еще были Норды... из крупных сквадов, а так особо то никто не заходил, иностранщину помню только LLv34 как то так по-моему... Думаю стату по сквадам делать не имеет особого смысла, хотя может именно по этой причине на сервере сквады и не летали в том кол-ве в каком они на других серверах летают...

Поделиться сообщением

хотя может именно по этой причине на сервере сквады и не летали в том кол-ве в каком они на других серверах летают...

Я не спец в программировании высокого уровня, больше душа лежит к программированию низкого уровня, но моих познаний в этом деле достаточно, чтобы алгоритм создания статистики в башке провернуть...

Лофте кажется делал стату ( я могу ошибаться) на 21007....

Если у нас есть БД по каждому пилоту, то что мешает проссумировать килы и смерти всех пилотов одного сквада и вывести эту инфу на главную страницу??? Я утрирую конечно, но даже такая примитивная стата добавить ПЛЮСОВ этому серверу.

Еще раз повторюсь - это не панацея, но привлекательности чуточку добавит

Поделиться сообщением

Ты прав в том, что игра, пробуждающая и заставляющая вылезти наружу так сказать, низменные, превобытные инстинкты человека, как то: убей, отбери, унизь, сними шкуру, желательно заживо и повесь на стенку :), , будет интересней той, где это будет запрятанно под 7-ю печатями низя. По моему мнению, еще чуть чуть, еще немного авторитетных, обоснованных разъяснений и введут запрет на вулч филдов. Просто когда была вся эта котовасия с перевертышом боба, я помню слова Оса, он зашел в наш тс, ты и все кто там был их тоже слышал...Достоверно не приведу слово в слово, но типа... Так, на форуме срач, значит форум жив...

АЛИЛУЯ!Наконец кто то понимает о чём я говорю.Ведь это очевидные вещи.Нет эмоций-нет игры.Гнус вернул мне веру в человечество.И форум нужен для того,что бы подогревать их.Форум на ЗвО полумёртв.Это серьёзный минус.Поэтому многие кто ушёл в то время,про которое ты упамянул,не прекращали писать на Корби.Помните что творилось тогда?Количество читающих не умещалось в два ряда.Люди не имевшие регистрации на форуме специально регистрировались,чтоб принять участие в споре.Ос банил всех направо и налево,но это только подогревало общение.Класс!А всё по тому что здесь собрались яркие антиподы.Я многих играющих(игравших)на этом сервере,не стану упамянать имена,считаю за козлов,но в то же врямя прекрасно понимю,что и Юрка и Корбан яркие персонажи и они не пременно нужны серверу,чтобы выводить людей из себя и заставлять вновь и вновь играть и спорить на форуме. :rolleyes: И джедай нужен серверу,что бы у красных был свой козёл.Эмоции,ребята,эмоции.

И пусть эмоции довели до того, что часть вирпилов свалила, я тоже свалил...ну полетал в другом месте, не сложилось, хотя там тоже было интересно...но тянуло на Корбину и такой коллектив как здесь наверное уже нигде не будет. Правда в том, что это жизнь и она должна бить ключом. А здесь вялотекущяя шизофрения...

Получается они давели до раскола,и их же не достаток в другом месте вернул всех назад.

Карты закрываются бомберами. У меня уже давно пропал интерес, к закрытию целей.

ОС,моё мнение,что это ошибка.Истребители должны тоже закрывать карту.Если ты не уверен,что стоит это делать.Сделай для пробы на месяц.Поставь ограничения по пилотам.И сделай порог реальным,что бы стимулировать растрел,что бы это стало частью игры и очистило совесть тех кто играет в блогородство.Попробуй и возможно эти люди изменят мнение.Я одекватный человек,хоть возможно выгляжу иначе,и ратую за растрел потому что искрене верю,что это оживит процесс.На ЗвО растрел разрешён,но не имеет массовго распротранения,а вот на войне за филды,если ты играл,преземлится на парашюте очень не просто.Там нет предрасутков и скорее тебя осудят если ты не собьёшь парашют.Потому что игра и все рвутся к победе.А если это сочтётся со статистикой по закрытию карт,то будет просто здорово.К тому же это имело место в настоящей войне.

Я не спец в программировании высокого уровня, больше душа лежит к программированию низкого уровня, но моих познаний в этом деле достаточно, чтобы алгоритм создания статистики в башке провернуть...

Лофте кажется делал стату ( я могу ошибаться) на 21007....

Если у нас есть БД по каждому пилоту, то что мешает проссумировать килы и смерти всех пилотов одного сквада и вывести эту инфу на главную страницу??? Я утрирую конечно, но даже такая примитивная стата добавить ПЛЮСОВ этому серверу.

Еще раз повторюсь - это не панацея, но привлекательности чуточку добавит

Правельно чуточку добавит.Повторю народную мудрость.Курочка по зёрнышку сыта.Рейган любил русские пословицы,ибо они истина.

Поделиться сообщением

PS надо большими буквами и в начало поста...

Поделиться сообщением

Джеди)) Я думаю, что где то, ты не правильно понимаешь, то что я хотел сказать этим. Я не за расстрел паратруперов. За все полеты на Корбине, я не сбил ни одного паратрупера, хотя меня на тряпке сбивали, и в ответ на это, я не стал делать тоже самое. Так же я не добивал подранков, садящихся на землю, потому, что он уже ничего сделать не может. Хотя меня, еле тянувшего за линию, добивали. Но я всегда был и буду против ограничения на свободу проявления пилотом своих первобытных инстинктов...Про них я выше написал. Я считаю, что расстрел паратрупера, это такое же унижение пилота, как добивание подранка,а расстрел на взлете, когда происходит групповой вулч филда, с уже подавленной ПВО, это тот же частный случай унижения пилотов противника, так сказать групповуха :) И для меня нет разницы в кокпите пилот или нет, потому, что очередь по паратруперу, что очередь по кокпиту, это не выстрел из револьвера по пилоту в начале первой мировой. И если человек не может играть, по другому, то пусть играет, как ему нравится, тем более что это все игра. Я против того, что бы игрока ограничивали. Вот и все.

Поделиться сообщением

3. Лучший бомбандировщик. (Производить умножение выбитых очков за миссию с умножением на коэффициент в зависимости.............

4. Лучший истребитель. (Производить умножение выбитых очков за миссию (400 очков за сбитый бомбер, 100 за штурмовик, 50 за истребитель) с умножением на коэффициент в зависимости.....

думаю не пойдет, т.к. очки за сбитый то начисляются то нет, глюк ила (насчет наземки не уверен что тот же глюк)

Поделиться сообщением

думаю не пойдет, т.к. очки за сбитый то начисляются то нет, глюк ила (насчет наземки не уверен что тот же глюк)

это уже отдельная татья для разбирательства. надо смтреть с чем это связано (толи командер не собирает данные в БД, толи суммирование косо идет, толи возниакют проблемы отображения данных)

собственно вопрос озвучен выше. нужен спец, который помог это все оптиматизировать. и на мое мнение, нужно найти человека из региона, который за адекватные деньги это все проверит и внесет изменения. грубо - показать, что есть, что хотим. задать вопрос о цене. и если цена вопроса приемлемая (человек увидет, что трудозатраты незначительные) то...

Серый, не будь как наш президент) Little less conversation - little more actions, please) Покажи всем пример - перейди от слов к делу. Найди чела, поговори, расскажи, то-сё.., огласи сумму, сагитируй граждан..)

А то весь топик или словоблудие или "нам нужно..."

Поделиться сообщением

Кстати - мне за хермайора нифига ни одной награды кроме вшивого железного креста 3го класса (кажись) не дали... видимо потому что я Красный разведчик :russian: Сперва надо разобраться почему нынешние награды нифига не отображаются нормально

Поделиться сообщением

по поводу всего этого плюс, но скажите, а штурмовики, все также не будут отображаться?

Поделиться сообщением

Серый, не будь как наш президент) Little less conversation - little more actions, please) Покажи всем пример - перейди от слов к делу. Найди чела, поговори, расскажи, то-сё.., огласи сумму, сагитируй граждан..)

А то весь топик или словоблудие или "нам нужно..."

Сергей, ты не поверишь. Все кого знал (люди со знаниями) всех спросил. Никто не взялся в виду большой загрузки с работой. Варианты ищу, но может у кого то из читающих есть знакомые.

От себя что могу сделат-ТЗ. Ну и на счет новых медалек, орденов и т.п. в индивидуальную статистику. (хорошее предложение из того что тобою было озвучено) Могу обработать в шопе то чтопонадобиться. К примеру можно добавить ордена на личную страничку (которые будут появляться только у лучших пилотов).

Можно добавить знаки (как положительные) за самую точную стрельбу, за максимальное оличество уничтоженной бронетехники, кораблей, зениток и т.д., так и отрицательные (тем кто чаще всего прыгает - значек парашютиста).

Я пол года назад начал заниматься новым статом - http://www.il2.corbina.ru/FBDj/index.php

Всеобщий пофигизм и бла-бла-бла вместо реальной помощи поумерили мой пыл (хотя довести всё дело до ума шансы были высокие). В итоге стат использовался для минивойны и в наст. момент так и стоит недоделаным. Если бы с того времени рисовали медальки - у нас был бы уже супер-стат со всеми наворотами. Но никто палец о палец не ударил.. Попросил - переделайте карты под 4.10.1, чтобы с минимальными доработками можно было повесить на новый коммандер. В ответ тишина.

Я начал делать, но опять плюнул - трудоёмко и работа неблагодарная. Невозможно одному впрягаться во всё пока другие только трепят языком... Прикинув сколько я это буду делать и что я получу в итоге я плюнул на это дело и стал просто летать..

А сейчас - что толку мучить стат под геннадича, который не может работать с движ. наземкой? Перспективнее переделать стат FBDj под стиль текущего стата, навесить сквады, награды и прочее и прочее..

Поделиться сообщением

по поводу всего этого плюс, но скажите, а штурмовики, все также не будут отображаться?

Штупмовик уничтожает наземку значит идёт в графу лучший бомбер.

Поделиться сообщением

Мне лично - нафиг не впилась.

Ну я так и понял.. О чём тут дальше разговаривать?

Поделиться сообщением