Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Кооп...

Рекомендованные сообщения

Тут тов. зимо высказал идею коопа. Идея приходила и мне в голову)

Могу предложить Кораловое море с движущимися корабликами. Или что-нибудь из уже готовых кооп-миссий в иле. Граждане могут предлагать свои идеи) Организовать действо можно завтра, например часиков в 19-20. ТС использовать резервный, который Алекс предложил..

Поделиться сообщением

А сегодня не запустим? Около 21-00?

Поделиться сообщением

А сегодня не запустим? Около 21-00?

Сегодня я не могу. Ты сам, кстати, можешь организовать. Всё что требуется - чтобы все пользователи могли законнектится к твоему компу. Всем указать свой внешний IP-адрес, стандартную миссию запустить - и можно летать.

Поделиться сообщением

Я сегодня присоединился к Алексу на

IP сервера: il2.samaradom.ru Порт: 21000

На серваке региться не надо.

IP ТС: 194.187.205.22 пароль ТС - тот же что и у нас на корбине.

Пока чинят-меняют блок питания на нашем серваке, приглашаю всех присоединиться к нам.

Поделиться сообщением

Очередной пример,что похерив живые темы получаем скучную скуку на форуме.Предлогаю в знак гражданского протеста зафлудить все темы.

Поделиться сообщением

Попытка организовать кооп вчера (то есть 02 июля) получилась более чем вялой.

Из наших было только трое. Сервак, как я уже упоминал: il2.samaradom.ru:21000 Несмотря на то, что к 01ч. 00 мин. по московскому, количество участвующих СНИЗИЛОСЬ до 11 человек С КАЖДОЙ стороны (Это когда у нас в последние время такое было ?!?!). Было скучновато по простейшей причине: наши, ушли в 24 00, а попытка включиться в ТС указанном в брифинге, не к чему не привела – там никого не было. По справедливому замечанию Алекса, общая атмосфера на сервере напоминает наш песок, только взлет с филда, а не в воздухе, и лететь до тусняка квадрата три.

На первый, более чем беглый взгляд по двум картам, отличия от НАШЕГО догфайта следующие:

1)Региться не надо.

2)Выбор самулей на каждом филде более богатый чем у нас: по 2-3 десятка.

3)Ограничений по количеству крафтов – не заметил.

4)Бомберы и штурмы стоят на филдах поближе к ленточке, ястребы-подальше.

5)В брифе, на карте, флажком отмечен только один, ТВОЙ взлет.

6)По волшебной кнопке S в списке отображаются только ники и очки пилотов. Кто, на каком крафте, в воздухе или перекуривает – непонятно. Помнится, год назад, активный участник догфайта и форума корбины RED 8 (к сожалению, он теперь летает не у нас), поднял Тему с предложением ввести такую фишку у нас. Расчет ставился на внесение некой интриги в игре. Так как становится неочевидным (и потому интереснее) предполагаемые действия противоположной стороны. Тогда, в ходе обсуждения темы, выяснилось, что так сделать невозможно, по программным причинам. Времена изменились ???

7) Насколько заметил, наземку, никто особо никто не бомбит и не штурмует. Как уже упоминал, все летят в один, всем уже известный квадрат, и там шуруют.

8)В спитбаре, указывается только курс. Весьма прикольно, гораздо больше внимания уделять приборной доске.

ВАЖНО!!! Прошу администраторов форума, никоем случаем не рассматривать мое сообщение как СОЗНАТЕЛЬНУЮ рекламу другого сервера. Был, есть и НАДЕЮСЬ буду преданным пилотом корбины. Но к сожалению, как всем понятно, посещаемость нашего догфайта, стала хуже некуда. А тут еще этот трабл с Б/П. Так вообще все разбегутся.

Не надо приводить доводы типа: да вот два дня назад в 21 00 нас было 6 человек за красных против 7 синих, да вот сейчас дачи-отпуска, да вот БОБ на себя одеяло перетянул и т.д. и.т.п. Эти доводы неубедительны. “С этой иглы еще никто не слезал.”Народ - есть, народ –летает, но летает к сожалению НЕ У НАС (в лучшем случае в песке). Свидетельства этому, пусть и отрывочно, неоднократно приводилось в разных темах на нашем форуме. Забегите на полминутки на

http://www.gamearmy.ru/cgi-bin/monitor/monitor.pl?game=il2

Лично меня просмотр таблички удручает. Повторюсь: Народ - есть, народ –летает, но летает к сожалению НЕ У НАС. К чему это я все развел ? Придерживаюсь мнения, что критиковать и банить за сравнения нашего и не наших серверов – не разумно. Мудрее будет (ИМХО) посмотреть на другие сервера, и задать самому себе вопрос:

Почему на других серваках вирпилов гораздо больше чем у нас, а у нас до обидного мало ?

Что в этих серваках особенного ?

Почему ряд активных игроков, раньше летавших на нашем догфайте, теперь летает где-то там, в другом месте ?

Что мы такого потеряли?

Вопросы, достойные того, что-бы создать отдельную тему, и ответа на которые, я лично для себя пока не нашел. Как ответить на этот вопросы без ОТКРЫТОГО СРАВНЕНИЯ нашего и не наших серверов, я искренне не понимаю.

Уважаемые Администраторы форума, если Вы придерживаетесь другого мнения, и упоминать, и отмечать достоинства организации других серверов на этом форуме недопустимо – напишите в тему или в личку, САМ все сотру.

P.S. Высказывания типа: Не нравиться, иди куда хочешь, там где нравиться – не принимаются. Мне здесь нравиться, с некоторыми заочно знаком, сложились приятельские отношения. Есть желание упрочить эти отношения.

Итак. Попытка кооператива номер два, сегодня, 03 июля. Я смогу присоединиться только в 23 00. Не раньше. УВЫ. Связь по ТС предложенная Алексом: 194.187.205.22

ГДЕ ? Кто Будет ?? Что скажешь Зимо ???

Поделиться сообщением

“С этой иглы еще никто не слезал.”

А вот тут я бы поспорил. Многие именно что с иглы слезли. И не летают вообще нигде.

Поделиться сообщением

Сложно играть на сервере который висит.А в целом могу в сорок второй раз повторить свой взгляд на вещи.На Корби слишком явное администрирование.Я только подумаю что то сказать,а Алекс уже предупреждает,что бы даже не думал.Соревновательный момент-вот то понятие за которым приходят люди в игру.За отсутствием этого момента я не играл в офлайн,а сразу подался в сеть и всему учился на месте.А соревновательный момент подогревают эмоции.Гороздо интересней сбить гандона,набитого манной кащей,чем человека-бота.А потом ещё зацепиться языками на форуме.Давайте на чистоту без дешового ханжества:интерсно мстить,унижать,завоёвывать превосходство над кем то,в конце концов просто мило общатся в чате.Деревяная политика администрации гасит эти самые эмоции.Если б я был за старшего то:1.Отменил бы запрет на,сами знаете что.Ведь это запрет сразу отсёк здоровенный кусок тех самых эмоций.И установил лимит по пилотам на картах.Те кто когда то ратовал за изменения в правилах,нынче пожинают плоды своей не дальновидности.2.Разрешил бы матерится в чате.А почему нет?Взрослы мальчики сами между собой разберутся без Алекса и Оса.Или ой ой как же можно это же может кого то обидеть?Так когда до вас дойдёт,что в этом весь смысл.Если я обижен я не вылезу из за стола пока не убью тварь.3.Убрал бы из ротации весь навоз,определив его голосованием.Что может быть проще,голосовали несчётное количество раз.4.Попросил бы картоделоф ослабить прикрыте филдов,что бы провацировать вулчи.Да можно много чего придумать.Только ведь админам не хватит мужества признать,что их политика ошибочна и пустится во все тяжкие.Хотя козалось бы чего боятся,ведь хуже уже будет врятли.

Поделиться сообщением

Попытка организовать кооп вчера (то есть 02 июля) получилась более чем вялой.

ГДЕ ? Кто Будет ?? Что скажешь Зимо ???

Да я бы давно свой поднял, но я не прошел лофтинский тест на беременность, а если серьёзно, то чё смеяться, дохленький бук с центра (вселенной)России и западной Сибири - это даже мозахист Лофте не примет :shok:

Поделиться сообщением

А мы вот на ЗвО полётываем. Там есть один огроменный плюс - видимость (ратую за такую же на Корбине). Так замечательно видеть коны не приходилось больше нигде. Из минусов - маркеры для своих видно только с 300 метров, так что безТСники огребают периодически от своих. На спидбаре только курс, высота и скорость по приборам. Народу много.

Поделиться сообщением

Там есть другой огромный плюс.Там можно стрелять по парашютам и можно выиграть карту по пилотам.Пойду пивка куплю чтоли.

Поделиться сообщением

Там есть другой огромный плюс.Там можно стрелять по парашютам и можно выиграть карту по пилотам.Пойду пивка куплю чтоли.

Ну, с этим я ещё не разобрался.

Поделиться сообщением

Сложно играть на сервере который висит.А в целом могу в сорок второй раз повторить свой взгляд на вещи.На Корби слишком явное администрирование.Я только подумаю что то сказать,а Алекс уже предупреждает,что бы даже не думал.Соревновательный момент-вот то понятие за которым приходят люди в игру.За отсутствием этого момента я не играл в офлайн,а сразу подался в сеть и всему учился на месте.А соревновательный момент подогревают эмоции.Гороздо интересней сбить гандона,набитого манной кащей,чем человека-бота.А потом ещё зацепиться языками на форуме.Давайте на чистоту без дешового ханжества:интерсно мстить,унижать,завоёвывать превосходство над кем то,в конце концов просто мило общатся в чате.Деревяная политика администрации гасит эти самые эмоции.Если б я был за старшего то:1.Отменил бы запрет на,сами знаете что.Ведь это запрет сразу отсёк здоровенный кусок тех самых эмоций.И установил лимит по пилотам на картах.Те кто когда то ратовал за изменения в правилах,нынче пожинают плоды своей не дальновидности.2.Разрешил бы матерится в чате.А почему нет?Взрослы мальчики сами между собой разберутся без Алекса и Оса.Или ой ой как же можно это же может кого то обидеть?Так когда до вас дойдёт,что в этом весь смысл.Если я обижен я не вылезу из за стола пока не убью тварь.3.Убрал бы из ротации весь навоз,определив его голосованием.Что может быть проще,голосовали несчётное количество раз.4.Попросил бы картоделоф ослабить прикрыте филдов,что бы провацировать вулчи.Да можно много чего придумать.Только ведь админам не хватит мужества признать,что их политика ошибочна и пустится во все тяжкие.Хотя козалось бы чего боятся,ведь хуже уже будет врятли.Обдумайте что я сказал и убедите себя что я не прав.

Оспади, что же ты такой не угомонный? Бухтишь, стонешь....С чего вдруг ты решил, что написанное тобой есть то, чего для здоровой атмосферы не хватает? Создаётся впечатление, что как твой босс за дверь, так ты сразу мчишься клаву скоблить и не важно о чём эта писанина, но главное что бы было.

Поделиться сообщением

С чего вдруг ты решил, что написанное тобой есть то, чего для здоровой атмосферы не хватает?

Нет.То что делаешь ты нужно для здоровой атмосферы.То что предлогаю я нужно для интересной игры.

Оспади, что же ты такой не угомонный? Бухтишь, стонешь.....

Это ты не угомонишся ни как.Человек в предыдущим посте спросил мнение форумчан.Я дал ясный ответ.И вообще не лезь ко мне,не хочу даже напрягаться.Ведь ничего не изменится.

Поделиться сообщением

1.Отменил бы запрет на,сами знаете что.Ведь это запрет сразу отсёк здоровенный кусок тех самых эмоций.И установил лимит по пилотам на картах.Те кто когда то ратовал за изменения в правилах,нынче пожинают плоды своей не дальновидности.

2.Разрешил бы матерится в чате.А почему нет?Взрослы мальчики сами между собой разберутся без Алекса и Оса.Или ой ой как же можно это же может кого то обидеть?Так когда до вас дойдёт,что в этом весь смысл.Если я обижен я не вылезу из за стола пока не убью тварь.

3.Убрал бы из ротации весь навоз,определив его голосованием.Что может быть проще,голосовали несчётное количество раз.

4.Попросил бы картоделоф ослабить прикрыте филдов,что бы провацировать вулчи.

Давай по пунктам, Виталий Николаевич, конечно, сугубо моё ИМХО:

1. Если разрешение расстрела тряпок повысит посещаемость в разы - первый буду голосовать за это. Собсно, я против и не был.

2. Категорически против. Сервер место общественное, у всех степень воспитанности разная. Мне лично неприятно читать мат в чате.

3. Полностью согласен. Мнение админов может быть ошибочным, заинтересовано должно быть большинство.

4. Тоже не лишено смысла. Я за.

Поделиться сообщением

1.Ну конечно в разы не повысит.Это добавит красок в общую унылую картину.И уж одного игрока привлечёт точно)),а это лучше чем ни чего.А там глядишь и не одного.

2.Если страшно так родикально менять,то можно хотябы смотреть сквозь пальцы на ругань игроков.

Вобщем всем понятно что надо принимть какието меры уже.Там чкуть здесь чуть и глядишь народ потянется,хотя думаю процес долгий.Боротся надо за каждого игрока.Это какк снежный ком чем больше вечером людей тем выше рейтинг,чем выше рейтинг тем больше людей.

Поделиться сообщением

1.Ну конечно в разы не повысит.Это добавит красок в общую унылую картину.И уж одного игрока привлечёт точно)),а это лучше чем ни чего.А там глядишь и не одного.

2.Если страшно так родикально менять,то можно хотябы смотреть сквозь пальцы на ругань игроков.

Вобщем всем понятно что надо принимть какието меры уже.Там чкуть здесь чуть и глядишь народ потянется,хотя думаю процес долгий.Боротся надо за каждого игрока.Это какк снежный ком чем больше вечером людей тем выше рейтинг,чем выше рейтинг тем больше людей.

Нет, Виталий Николаевич, оскорбления в чате недопустимы. Против болтовни я не против, а вот насчёт оскорблений - увольте. А так, изменения, конечно, нужны, надо только трезво взвесить какие.

Кстати, создам-ка темку, где каждый может высказать свои пожелания. Не знаю, насколько они будут претворены в жизнь, но будет ясно, чего не хватает народу.

Поделиться сообщением

Тема конечно нужная,я потдерживаю.Только с большой долей вероятности можно предположить,что выхлопа не будет.А так интересно узнать кто что скажет.

Поделиться сообщением

Тема конечно нужная,я потдерживаю.Только с большой долей вероятности можно предположить,что выхлопа не будет.А так интересно узнать кто что скажет.

Выхлоп должен быть, он просто напрашивается сам собой. Знавал я один сервер, где развал начался с неприятия изменений. Ос человек конечно вспыльчивый, но разумный. Прочитает, вспылит, подумает и сделает. Так что давайте верить в лучшее.

Поделиться сообщением

Вы глупые взрослые дяди не поймете никак что Ил подзаколебал многих, при чем тут тряпкострельба? Не в том суть - хоть тряпкострельбу вводите хоть че угодно - посещаемость от этого не измениться... кто свалил тем надоело вот и весь хрен... по 3-5 лет летать в одну и ту же игру с одними и теми же помешенными чудиками - да тут любого ######

Поделиться сообщением

Хен, одни уходят, другие приходят, третьи возвращаются. Нормально. Обычная текучка. А если вдруг многим надоело, то почему здесь, а на других серверах нет? Хотя, многие сервера страдают болезнью внешних видов, может это притягивает народ, особенно тот, кому напрягаться неохота.

Поделиться сообщением

Хендрикс !

Навскидку, не роясь долго в давнишних переписках, постараюсь вспомнить хоть некоторых немногих: Ред 8, Енот, Маляр, Натаха-яга. Немного ??? За давностью времени сразу больше не припомню. Насколько мне известно, они еще летают, пусть не так часто как раньше, но все же. И летают НЕ У НАС. Если и заскакивают к нам, то не надолго. А раньше постоянно торчали. Будет время, спишусь с ними задам простой вопрос: ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением

Хендрикс !

Навскидку, не роясь долго в давнишних переписках, постараюсь вспомнить хоть некоторых немногих: Ред 8, Енот, Маляр, Натаха-яга. Немного ??? За давностью времени сразу больше не припомню. Насколько мне известно, они еще летают, пусть не так часто как раньше, но все же. И летают НЕ У НАС. Если и заскакивают к нам, то не надолго. А раньше постоянно торчали. Будет время, спишусь с ними задам простой вопрос: ПОЧЕМУ?

Понятия не имею что их не устраивает... Да и на сколько помню они все в большинстве своем бомберы/штурмовики были - может их цели на корбине не устроили может еще что... откуда знать

Поделиться сообщением

Опять засрали всю ветку...(

Судя по пустопорожней болтовне, тема коопа никому не интересна. Увы и ах. Значит в топку.

Поделиться сообщением

Опять засрали всю ветку...(

Судя по пустопорожней болтовне, тема коопа никому не интересна. Увы и ах. Значит в топку.

Лофте, мне интересна, даже больше чем тебе. По возможности(падения сервера) стараюсь это предложить.

Я бы сегодня полетал, но установил Виндовс 7, нужен фритрек итд. А он гадена еще оказался 32бита, хотя написано мол все 3 варианта, но было уже поздно.

Поделиться сообщением

Лофте, подымай, а то они тока язычком могут :tease:

Поделиться сообщением

Если у меня форум не глюкнет,напишите когда собираетесь.Мне тоже охота хорошей компанией покататься.

Поделиться сообщением

как бы хотелось сейчас с вами полетать... Но временно не могу. Удачи в полетах и сохраните мне пару записей где-нибудь. Я ближе к новому году доберусь посмотрю..

Поделиться сообщением

как бы хотелось сейчас с вами полетать... Но временно не могу. Удачи в полетах и сохраните мне пару записей где-нибудь. Я ближе к новому году доберусь посмотрю..

Ты с Конюховым в кругосветке?

Поделиться сообщением

нет. Все банальнее... Я в армии )))

Поделиться сообщением