Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GregRUS

Тарифы на сайте != тарифам в ЛК?

Рекомендованные сообщения

ну мне тоже особо не нужны.Но, вот если в магазине на 45 рублей мне дали 1,5кг картошки,а вам на 45 рублей 4кг той же самой картошки.Это вызывает,хм...озадаченность в лучшем случае.

Поделиться сообщением

кстати переключают не индивидам, а обычным людям, которые лишь верно спросили, предположу.

хотя нафига нужны эти 45мбит ? ну это я конечно про себя, лично мне не нужны... потому и не понимаю, сори =)

Совершенно справедливо. К примеру, я для Билайна обычный рядовой абонент (разве что "с дореволюционным стажем"), но тем не менее, с минимальными усилиями не раз переходил на разные акционные тарифы. Кстати, Групоновские 40960 Кбит/сек мне были не особо и нужны, в данном случае решающим фактором стало 350 руб/мес. Но безусловно, отсутвие внимания к "старослужащим" огромный минус полосатым. Этим они сами себя доской по ж*пе гладят. При появлении у конкурента более привлекательного тарифа обиженный юзер без колебаний от полосатых свалит (и правильно сделает). Кстати, если б у меня эти номера с переходами не прокатывали, то давно бы уже на Скай рванул. Собсно, кроме тарифов, больше держаться у Би и не за что. Качество интернета и техподдержка у Билайна, мягко скажем, "без излишеств", и за это вряд ли кто держаться будет, вот и остаются тормозом только бабки. А допереть до этой незатейливой мысли (увы) у полосатых верхов явно соображалки не хватает! :rolleyes:

Поделиться сообщением

хм, скорость подняли что ли? сижу на 15мб сек... а сейчас скорость идёт 4.3 мб сек чистой отдачи... это около 40 мб сек, ну что радуете)))

P.S. LimSoft здарова)))

Поделиться сообщением

ну мне тоже особо не нужны.Но, вот если в магазине на 45 рублей мне дали 1,5кг картошки,а вам на 45 рублей 4кг той же самой картошки.Это вызывает,хм...озадаченность в лучшем случае.

зависть - отрицательное качество/чувство... хотя и понятное... каждому не чуждо... и хотя многие его имеют, однако не все это открывают, имеют втихаря =)

При появлении у конкурента более привлекательного тарифа обиженный юзер без колебаний от полосатых свалит (и правильно сделает).

Свобода выбора, здоровая конкуренция =)

Да и это... "скакнувший" один раз пользователь - он уже скакатель, имха это не исправляется =) и пусть конкуренты захлебнутся такими скакателями, тем более что они денег в целом компании-конкуренту не принесут, но лишь потратят конкурентовские человекочасы на подключения и техпо... Ведь скачут на бесплатные в основном акции... А с условием, что такими "акциями" мелкие конкуренты идут себе в минус, демпингуют по чёрному - это им боком выйдет... Прискакал абонент, поюзал бесплатно конкурента, и ускакал к другому такому же... Потом обратно... И этих скакунов у конкурентов - полсети, и никто денег не приносит =)

ЗЫЖ А потом все возвращаются и рассказывают как там нехорошо... И как тут хорошо....

"Возвращение блудного попугая" почему-то вспоминается сразу в таких случаях... =)

хм, скорость подняли что ли? сижу на 15мб сек... а сейчас скорость идёт 4.3 мб сек чистой отдачи... это около 40 мб сек, ну что радуете)))

P.S. LimSoft здарова)))

если конечно я не ошибаюсь, то вроде "подняли"... однако сезонно, как в прошлом году.

но утверждать не могу, такие поднятия не входят в мою ЗО и меня никто не уведомляет =) я только чиню после этого сеть =)

ЗЫЖ привет, привет... =)

Поделиться сообщением

Вот нашёл новость, на эту тему)Тыкайте сюда

Эта новость давно не новость, да и Питера там в списке нет. А скорость и вправду сейчас не хилая. С неделю назад заметил. :D

Поделиться сообщением

Бред какой-то... почему старичков не переводят на выгодные условия?

Хелп :)

Ан нет!

Репутация доблестных сотрудников ТП выдержала проверку на прочность :)

Поделиться сообщением

Васец, ну покажи всем МЕГО скорость =)))

Поделиться сообщением

Не знаю как вы переходили а мне всё толдычат про то что тариф от "Групона" и "Ускоряйся" только для "новых" абонентов... и Всё! И технической возможности перевести на него у них нету... говорят есть только 1 манёвр.. разорвать нынешний договор и заключить новый....

Поделиться сообщением

Не знаю как вы переходили а мне всё толдычат про то что тариф от "Групона" и "Ускоряйся" только для "новых" абонентов... и Всё! И технической возможности перевести на него у них нету... говорят есть только 1 манёвр.. разорвать нынешний договор и заключить новый....

Ну так и заключи новый договор, или тебе старый безумно жаль, как память о любимой бабушке? Я уже не раз так делал. Хотя конечно пургу они гонят, я лично на старом договоре тариф сменил. :rolleyes:

А для перехода на Групон нужно было купон на подключение прикупить на сайте Групона, но с этим ты опоздал. Ну или если найти, кто его продаст. :)

Поделиться сообщением

Зачем мне на аватарке Нагиев ? =) Я не скрываюсь от клиентов за мультяшными няками =) Это он сам я и есть...

ЗЫЖ Другие терминатором обзываются... =)

Поделиться сообщением

Не знаю кому там что увеличили... видимо обратно пропорционально моему каналу:

10542-9848.png

1406929002.png

И так уже несколько дней... вместо положенных 30Мбит.

Да и на тариф "для новичков" не переводят... xD

Поделиться сообщением

Вы бы еще бабушкиным безменом скорость инета меряли. Ну или если безмен слишком старый способ, то прорезиненной экстремальной рулеткой 5м с наночастицами...

Есть иперф, который принимается в виде предъявы в случае необходимости. Остальные картинки - эт только для садомазо =)

Поделиться сообщением

Нормально скорость увеличили, я бы даже сказал просто сняли тарифные ограничения, по iperf скорость больше 90 мбит в обе стороны.

Поделиться сообщением

Только что звонил в Билайн, мне нанесли глубочайшую эмоциональную травму отказом перевести на "Ускоряйся". Но я всё равно поставил этому оператору три пятёрки! Я лучше её!!!

Только что опять звонил в Билайн. Опять эмоциональная травма, и намного мощнее, и от мужчины. Он даже завершил разговор как-то в обход этой штуки с оценкой консультантов.

Господа. Кто-нибудь здесь может написать текстом конкретные фразы, с которых стоит начинать разговор? Но только без этих вот ваших: надо чувствовать направление, Дэвид Боуи! И всяких там: следи за рукой, салага! Просто… напишите, пожалуйста. Те, у которых это удалось. Что вы говорили.

Поделиться сообщением

что уйду, если не переключат. Правда не говорил, а писал на электронный ящик тех. поддержки. Сами перезвонили, сказали что подключили этот тариф мне в виде исключения.

Поделиться сообщением

что уйду, если не переключат. Правда не говорил, а писал на электронный ящик тех. поддержки. Сами перезвонили, сказали что подключили этот тариф мне в виде исключения.

И сегодня это сработало!!!

Билайн, спасибо вам, вы лучшие!!!

А та девушка - она супер. Я сразу почувствовал добро в её голосе.

Поделиться сообщением

Читеры =)

Поделиться сообщением

Самый простой способ - стать этим новым абонентом )) ну, а ежели хочеться BRAINFUCK'а, то милости прошу на первую линию ТП )))

Поделиться сообщением

Билайн, спасибо вам, вы лучшие!!!

Не за что. ;)

Поделиться сообщением

Ты уже кое чему в этой жизни поднаучился! Теперь, для закрепления достигнутого мастерства, быстренько переходи на Групон. В техподдержке, уж поверь старику наслово, ещё не мало супер добрых девушек (как впрочем и юношей). :console:

Поделиться сообщением

Ты уже кое чему в этой жизни поднаучился! Теперь, для закрепления достигнутого мастерства, быстренько переходи на Групон. В техподдержке, уж поверь старику наслово, ещё не мало супер добрых девушек (как впрочем и юношей). :console:

У меня тоже получилось перейти на "Ускоряйся", правда только с помощью электронной почты, оказывается у меня лучше писменно получается :)

А не напомните Групон - там за 350 рубл сколько дают Мбит?

Поделиться сообщением

Не вопрос, напомню: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не вопрос, напомню: :rolleyes:

1b3363fc688f8b8522544351361f5e81.jpg

Спасибо, будет к чему стремиться :)

Поделиться сообщением

Так купон нужен же, а их уже не продают!

Кстати, хочу Вас тоже кое-чему поднаучить: правильное написание «кое-чему» ― через дефис! Это так, взаимное поднаучение.

Поделиться сообщением

Кстати, хочу Вас тоже кое-чему поднаучить: правильное написание «кое-чему» ― через дефис! Это так, взаимное поднаучение.

Да я помню (кое-, -то, -либо, -нибудь), но лень одолевает лишку долбить, старею. Читай эпистолы. :D

Поделиться сообщением