Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GregRUS

Тарифы на сайте != тарифам в ЛК?

Рекомендованные сообщения

Зайдя на http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/index.wbp увидел в линейке два безлимитных тарифа.

Заинтересовал "Ускоряйся" (Unl. 40Мбит/450p).

Посмотрев возможные опции в разделе "Смена тарифного плана" личного кабинета - увидел совершенно другие тарифы и другие цены.

Вопрос: Возможно ли в действительности перейти на желаемый тарифный план и почему он отсутствует в тарифах личного кабинета?

Поделиться сообщением

Этот тариф только для новых пользователей, соотвественно у "старых" пользователей, его в личном кабинете нет и быть не может.

Перейти вроде как можно, надо звонить в ТП, но многое зависит от того как и с кем разговаривать (проще говоря, от оператора зависит, кого-то переключали с первогоже звонка, кого-то с пятого, кому-то так и не удалось перейти на этот тариф). Ну и если соберётесь звонить, то посоветовал бы звонить в рабочее время, тогда будет вероятность поговорить с кем-то кроме обычных операторов, если те ну совсем ни в какую не захотят менять тариф.

Поделиться сообщением

Зайдя на http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/index.wbp увидел в линейке два безлимитных тарифа.

Посмотрев возможные опции в разделе "Смена тарифного плана" личного кабинета - увидел совершенно другие тарифы и другие цены.

Вопрос: Возможно ли в действительности перейти на желаемый тарифный план и почему он отсутствует в тарифах личного кабинета?

Адрес давай!

Поделиться сообщением

Адрес давай!

Пару дней назад звонил в ТП, сказали что это только для вновь подключенных. Вот такая акция. А старикам увеличат скорость в течении месяца. На сколько, не сказали. Но можно просто заново провести кабель и оформить договор.

Поделиться сообщением

Адрес давай!

Пару дней назад звонил в ТП, сказали что это только для вновь подключенных. Вот такая акция. А старикам увеличат скорость в течении месяца. На сколько, не сказали. Но можно просто заново провести кабель и оформить договор.

Вариант с проводкой нового кабеля и оформлением договора как минимум отпадает, т.к. для этого нужно расторгнуть старый... соответственно какое-то время интернета не будет, да и не думаю что этот вариант сам по себе корректен.

А новость по поводу увеличения скоростей интересна, только боюсь что не затронет тарифы, подключенные по акции, коим обладателем я являюсь...

Поделиться сообщением

Адрес давай!

Вариант с проводкой нового кабеля и оформлением договора как минимум отпадает, т.к. для этого нужно расторгнуть старый... соответственно какое-то время интернета не будет, да и не думаю что этот вариант сам по себе корректен.

А новость по поводу увеличения скоростей интересна, только боюсь что не затронет тарифы, подключенные по акции, коим обладателем я являюсь...

Еще раз говорю - адрес дай! Все будет! Ничего не надо расторгать и тем более проводить=)

Поделиться сообщением

А про акцию на групоне "40 мбит за 350 рублей" все уже прочитали? Я что-то не понимаю - я абонент корбины/билайна с пятилетним стажем, каждый месяц в течение 5 лет отдавал стабильно фирме денежку, и получаю 15 мбит за 450, а новые абоненты - 40 мбит за 350. Это такой хитрый маркетинг, типа "да пошли вы нафиг, стабильная лояльная абонентская база"?

Поделиться сообщением

А про акцию на групоне "40 мбит за 350 рублей" все уже прочитали? Я что-то не понимаю - я абонент корбины/билайна с пятилетним стажем, каждый месяц в течение 5 лет отдавал стабильно фирме денежку, и получаю 15 мбит за 450, а новые абоненты - 40 мбит за 350. Это такой хитрый маркетинг, типа "да пошли вы нафиг, стабильная лояльная абонентская база"?

ты повнимательней условия прочитай! там тебя лохануть групон, биглион, купикупон и прочие хотят а не Компания.

Да действительно, тариф для новых абонентов, но и про старых не забывают - бонусы начисляют, скорость увеличивают.

Поделиться сообщением

ты повнимательней условия прочитай! там тебя лохануть групон, биглион, купикупон и прочие хотят а не Компания.

Да действительно, тариф для новых абонентов, но и про старых не забывают - бонусы начисляют, скорость увеличивают.

Ну и как можно без геммороя легально перевестись на тариф "ускоряйся"?

Я тоже сижу на Корбине/Билайне лет 6. Сейчас плачу за 40 Мбит/c 875р. А новичок будет за эту скорость платить 450р. Разница почти двукратная. И тариф для перевода недоступен. Офигенная забота о старожилах.

Поделиться сообщением

Сегодня за 3 минуты перевели на тариф (450/FTTB) Unlim 30720/30720 Кбит/с RA. На словах обещали 35 mbit/s, пока не проверить - половина импортных сайтов в отключке.

Про 40 mbit/s сказали, что пока не до конца готовы к нагрузке и тарифы в ЛК будут позднее, когда все протестируется.

Поделиться сообщением

Я пять лет на Корбине/Билайне. Фуфло все эти нельзя. Прошлым летом я подключил Коктейль - тариф для новичков. В мае мае одним звонком перешёл на Ускоряйся, а позавчера с него соскочил на Групон, и то же влёт. Главное ушами не хлопать и с людьми уметь разговаривать. :D

Поделиться сообщением

Я пять лет на Корбине/Билайне. Фуфло все эти нельзя. Прошлым летом я подключил Коктейль - тариф для новичков. В мае мае одним звонком перешёл на Ускоряйся, а позавчера с него соскочил на Групон, и то же влёт. Главное ушами не хлопать и с людьми уметь разговаривать. :D

7d064fb69faa6b05aacd456437cd0ed6.jpeg

А вот это правильно)))

Поделиться сообщением

О нет, я не переживу еще несколько общений и ожиданий с коллцентром)

Поделиться сообщением

7d064fb69faa6b05aacd456437cd0ed6.jpeg

А может расскажешь как ушами не хлопать, а только и знаете что с людьми разговаривать надо уметь - а может тебе просто повезло и не более и чё тут хвастаться теперь!!!!

Давай колись, раз начал, то доводи до конца как и что говорил? А то знаешь, я тоже могу такую табличку у себя нарисовать и хвастаться здесь - с какого тебе верить то???

Поделиться сообщением

А может расскажешь как ушами не хлопать, а только и знаете что с людьми разговаривать надо уметь - а может тебе просто повезло и не более и чё тут хвастаться теперь!!!!

Давай колись, раз начал, то доводи до конца как и что говорил? А то знаешь, я тоже могу такую табличку у себя нарисовать и хвастаться здесь - с какого тебе верить то???

Во первых, смена "нельзяшных" тарифов три раза подряд за один год - не многовато для "везения"? Во вторых, я собсно ничем не хвастал (это видать твоему зелёному земноводному показалось), мне это за безнадобностью, а просто высказался на счёт всех этих "нельзя" для стариков. В третьих - ну ка давай нарисуй такую табличку, любопытно будет посмотреть. И на последок, мне абсолютно фиолетово - веришь ты, или нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Во первых, смена "нельзяшных" тарифов три раза подряд за один год - не многовато для "везения"? Во вторых, я собсно ничем не хвастал (это видать твоему зелёному земноводному показалось), мне это за безнадобностью, а просто высказался на счёт всех этих "нельзя" для стариков. В третьих - ну ка давай нарисуй такую табличку, любопытно будет посмотреть. И на последок, мне абсолютно фиолетово - веришь ты, или нет. :rolleyes:

Вот тебе ещё картинка, потренируйся на досуге в рисовании. :D

PS

А вот ты слюдьми разговаривать явно не умеешь, учись, пока не поздно, в жизни пригодится! :)

669270e03c2f8606fac77f1e2b13dfd0.jpeg

Конечно тебе фиолетово, проще так сказать, чем поведать людям слабые места тех. поддержки Билайна. Ну как знаешь, от меня не "убудет", не хочешь рассказывать - твое дело. Просто все выставил ты как-то именно в свете хвасталки, декскать вот какой я крутой и еще картинками подбавил, типа а мы тут все тупые и безмозглые выходит. Ну-ну...

Поделиться сообщением

Анука отставить ругань и обижания... Разговариваем по существу, ведем конструктивную беседу... Так приятнее и себе, и окружающим...

Поделиться сообщением

Уж не знаю с кем и как вы разговаривали, а мне не хотят переключать скорость. Талдычат только про новых абонентов и все :D

Поделиться сообщением

Видите ли коллеги, умение разговаривать (вести переговоры, договариваться) с людьми это способность которая либо есть, либо её нет. Этому по рассказам или книжкам не научишься, тут надо, что называется, подкоркой тему чувствовать. И вот это много лет является моей профессией, вроде получается.

Пытаться получить от человека какую либо помощь или совет начиная беседу с обвинений в хвастовстве и вранье – признак не великого ума. Такой чел никогда, ни с кем, и не о чём договориться не сможет, это аксиома.

Кстати, не обязательно повторять чужой пост, на который отвечаешь, в своём. Пол страницы никому не нужной воды, читать тяжело.

PS

Не хлопать ушами - означает хотя бы раз в день зайти на сайт Билайна и посмотреть новости и тарифы. Дел на две минуты. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Видите ли коллеги, умение разговаривать (вести переговоры, договариваться) с людьми это способность которая либо есть, либо её нет. Этому по рассказам или книжкам не научишься, тут надо, что называется, подкоркой тему чувствовать. И вот это много лет является моей профессией, вроде получается.

Пытаться получить от человека какую либо помощь или совет начиная беседу с обвинений в хвастовстве и вранье – признак не великого ума. Такой чел никогда, ни с кем, и не о чём договориться не сможет, это аксиома.

Здесь Вы правы, признаю, вспылил однако я (начал неправильно). Прошу прощения, если задел Вас.

Видимо не всем дано правильно разговаривать или может совесть не позволяет и так сказать притупливает то, что нужно чувствовать подкоркой, как Вы изволили сказать.

Поделиться сообщением

Вчера звонил и культурно попросил перевести на новый тариф. 3 минуты оператор что-то там щёлкал на компьютере, в итоге сказал, что это тариф только для новых абонентов. Попробую ещё сегодня позвонить, если не получится, то завтра и т.д. Как-то это не культурно со стороны Билайна.

Кто знает когда новые тарифы появились?

Поделиться сообщением

Сегодня тоже общался с билайном по поводу перехода на новый тариф.Разговаривал и с оператором,и с менеджером по работе с клиентами,но ответ везде одинаков:старые клиенты не могут перейти на этот тариф.Пользуюсь билайном с 2007.Обидно,что билайн так безобразно относится к старым пользователям.Такое ощущение,что мы им нах. не нужны.

Поделиться сообщением

Попробуйте позвонить и спросить как мне отклю4иться от инета... Скорее всего спросят о при4ине... Можно заикнуться о том, 4то недавно узнали о тарифах для избранных... а у другого прова такой тариф или подобие для всех... Думаю... там смекнут, 4то к 4ему и предложат ускоряйся самостоятельно... :P

Поделиться сообщением

Хм.., мну как то и 15Мбит за глаза... :P

Поделиться сообщением

У меня тариф 15 Мбит. Только вдруг стал я замечать, что реальная скорость выросла до 25. Никуда не звонил, ничего ни у кого не выпрашивал. Обещанное повышение грядет?

Поделиться сообщением

у меня тоже 15Мбит,звонил в тп хотел перевестись на "ускоряйся",но фиг!Только для новых абонентов твердил парень на другом конце провода <_< .Стоит ли мучать тп,может переведут всё таки? :)

Поделиться сообщением

А вот к нам скоро МегаАвангард придет, а там 40Мбит за 440 рубл. Так что Билайну есть над чем задуматься :rolleyes:

Попробую на этом поиграть с ними.

Поделиться сообщением

Поиграть-то можно. Но, обычно, наигравшись, абоненты переключаются к нам, плюясь и морщась. Уже не первый раз мне рассказывают, что там плохо, а у нас - хорошо =)

Это реальные случаи, я без преукрас...

Однако, кому как повезет... Наверное всё же есть варианты, когда там чем-то лучше... Клиенты, у кого всё работает - не переключаются к нам, следовательно и не рассказывают =)

Поделиться сообщением

Поиграть-то можно. Но, обычно, наигравшись, абоненты переключаются к нам, плюясь и морщась. Уже не первый раз мне рассказывают, что там плохо, а у нас - хорошо =)

Это реальные случаи, я без преукрас...

Однако, кому как повезет... Наверное всё же есть варианты, когда там чем-то лучше... Клиенты, у кого всё работает - не переключаются к нам, следовательно и не рассказывают =)

А плохо именно на Меги - это которая по оптике или Вы про обычный adsl вещаете? У меня друзья на меги больше года, никаких проблем, даже с учетом того, что внешний IP там платный, т.е. торенты и так без него нормально пашут, т.е. фактически внешник нужен только для доступа к домашним ресурсам из вне, а это не для всех уж так важно :)

Ничего плохого не хочу сказать о Корбине, сам с 2007 года сижу, но просто обидно что каким то индивидам переключают, а старикам нет - мы же ни какие то там бегающие туда-сюда, я, например, ни разу ни куда не переходил за это время, уж могли бы как то поощрять преданных клиентов - всяко по статистики видно у кого какая история. Смешно просто на ДР подарили каких-то 50 балов и то нормально их нельзя потратить, только когда баланс на нуле и кто такую идиотскую систему придумал, я понимаю могли бы в зависимости от стажа скидки на абонентку давать ну пусть там процентов 10-15% и то приятнее было бы.

Поделиться сообщением

конечно я про pon. dsl бессмысленно сравнивать, кроме случаев, когда других вариантов нет =)

я сам абонент с 2006. у меня 2мбит/с подарочные и мне хватает =) и баллы не нужны, и разрывов нет, и вся скорость тарифная выдаётся, и т.п. =)

кстати переключают не индивидам, а обычным людям, которые лишь верно спросили, предположу.

хотя нафига нужны эти 45мбит ? ну это я конечно про себя, лично мне не нужны... потому и не понимаю, сори =)

Поделиться сообщением