Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nasTyX

Домашний телефон

Рекомендованные сообщения

Будет ли в Beeline домашний телефон? Имеется ввиду не наследие Корбины в виде урезанного sip, а полноценный sip-телефон с городским номером, с отдельным тарифным планом. Нужен второй домашний номер, знаю что уже две компании в Ульяновске предлагают такую услугу. Хотелось бы иметь такую возможность. Да и многие, наверное, не прочь бы воспользоваться полноценным домашним телефоном от Билайн.

Поделиться сообщением

Будет ли в Beeline домашний телефон? Имеется ввиду не наследие Корбины в виде урезанного sip, а полноценный sip-телефон с городским номером, с отдельным тарифным планом. Нужен второй домашний номер, знаю что уже две компании в Ульяновске предлагают такую услугу. Хотелось бы иметь такую возможность. Да и многие, наверное, не прочь бы воспользоваться полноценным домашним телефоном от Билайн.

В планах есть, но сроки никто назвать не может. Насколько мне известно в Ульяновске есть станция и номерная емкость.

Если появится какая то новая информация, мы обязательно сообщим.

Поделиться сообщением

может не в тему, или не в той ветке(дабы не создавать дубликат), сразу хотел бы спросить и про димитровград, а у нас что нибудь такое будет ?

Поделиться сообщением

может не в тему, или не в той ветке(дабы не создавать дубликат), сразу хотел бы спросить и про димитровград, а у нас что нибудь такое будет ?

Это вряд ли.

Поделиться сообщением

не плохо-бы домашний телефон, но я думаю это если и сделают то не раньше чем через год!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.