Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

С дуру установил 4.0 версию и теперь установка новых каналов превратилось в русскую рулетку т.к. параметры канала могут сохранятся а могут и не сохранятся. Тоесть нашли вы кучу каналов решили навести порядок переименовать их все такое. Вроде все сделали и вышли а после захода обнаружили что вашей работы как и не было. Каналы то остались только в своем первозданном виде до того как вы решили навести порядок. Причем сейчас пользуюсь сборкой 4.1 но проблема как была так и осталась и автор к сожалению ноль внимание. Хотел его финансово поддержать но после такого не какой финансовой поддержки от меня не будет...:angry:

Поделиться сообщением

Кажется, нашел причину и путь ее обхода. Видимо проблема в том, что блокируется доступ к части базы, где хранится информация о текущем воспроизводимом канале и из-за этого нету возможности ее изменить. Выход простой воспроизводить другой канал при настройке текущего канала. То есть надо поставить воспроизведение на другом канале и пускай калякает тама, а самим выделить, щелкнув мышью на изменяемом и редактировать его лишь после этого. У меня уже так два канала получилось изменить без танцев с бубном. Отписывайтесь как у вас мой способ или вы знаете свои способы.

Поделиться сообщением

именно так и делаю с версии 0.4

Поделиться сообщением

именно так и делаю с версии 0.4

Просто я впервые столкнулся как раз в 4 версии. Потом на сайте в разделе багтрекера обнаружил тестовую сборку 4.1 но она тоже с таким же глюком. Вот и пришлось искать как обойти. Просто не где небыло ответа поэтому и написал. Рад что ты такой же способ используешь.

Поделиться сообщением