Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

basik_

Team Fortress 2 стала бесплатной!

Рекомендованные сообщения

Скачать можно тут: http://store.steampowered.com/app/440/

ну всё...вещи обесценятся ещё больше...

Бесплатные юзеры не могут учавствовать в экономике тф2. Им нужно стать премиумами, купив что-нибудь в манн-ко магазе

Поделиться сообщением

мда... что-то я перешел по ссылке и ничего не нашел...

Может подкинешь тот текст, где указано про покупку в магазине? Пожалуйста... :)

...если не влом...

Поделиться сообщением

мда... что-то я перешел по ссылке и ничего не нашел...

Может подкинешь тот текст, где указано про покупку в магазине? Пожалуйста... :)

...если не влом...

эммм, это сейчас в сообществе обсуждают. все с их слов передал, еще очки в миск слот дают если в процессе тренинга аккаунт перешел на премиум

Поделиться сообщением

Где-то читал про магазин... Найду - кину сюда.

Поделиться сообщением

http://www.teamfortress.com/freetoplay/

http://www.hl-inside.ru/comments/?1308896973

TF2 теперь полностью бесплатен, навсегда! Да, игру теперь не нужно покупать, просто регистрируйтесь в Steam и начинайте загрузку. Ограничения для новичков, не покупавших игру, совсем небольшие — 50 слотов в инвентаре вместо 300, ограничения в торговле и дропе предметов. Чтобы обновить свой аккаунт до "премиума" и быть наравне со старыми игроками, достаточно купить любой предмет во внутриигровом магазине, активировать ключ розничной версии

Поделиться сообщением

Ок. Спс. Значит можно купить ключик за $2.5 ...и идлить идлить идлить...

Поделиться сообщением

А я купил не так давно =( хорошо что ключ в инете покупал,не так дорого обошелся ))

З.ы

Кто знает включат ли криты как раньше на 85.21.79.226:27019 ?

Поделиться сообщением

А я купил не так давно =( хорошо что ключ в инете покупал,не так дорого обошелся ))

З.ы

все будет как раньше, на данный момент ни один плагин на серваке не запускается, как наладим, так все заработает.

Поделиться сообщением

обновление - гумно... ничего не понравилось...

П.С. как Гиппократ работает?

Поделиться сообщением

обновление - гумно... ничего не понравилось...

П.С. как Гиппократ работает?

как пила, только хп врагов видно...

Поделиться сообщением

З.ы

все будет как раньше, на данный момент ни один плагин на серваке не запускается, как наладим, так все заработает.

Спасибо за ответ. Будем ждать )

Поделиться сообщением

Круто! Я уже сегодня с читами на триале рассекал, билайн такой билайн... и ничего мне не будет, админ на меня ноль внимания. :lol:

Поделиться сообщением

Местные админы верят в VAC :angry:

я, например не мог играть, меня кикает за вак дисконнект каждые 30 секунд. и все из-за долбаного обновления, валв 3ий день ничего сделать не может, у них перегрузка на серваках видите ли.

Это очень круто ничего не делать и писать из-под тишка. BorisU, вы, к сожалению тут уже всех админов своим нытьём раздражаете, может вам стоит играть на серверах где каждого скиллового игрока игрока банят. К тому же вы никапи не разбираетесь в интерполяции, поэтому и считаете что mr.yes играет с читами, у него просто настройки правильные.

eq.del'v играл часа в 4 ночи, естественно все нормальные люди спят в это время. К тому же валв в FAQ написали что у них есть система по бану читеров, которые создают несколько аккаунтов; Дело в том, что получив VAC бан, в виндоусе остаются бумажки, с историей бана (точно такие же как и с новой защитой аккаунтов) которые ограничивают запуск тф на другом акке.

Вы просто поймите, что мы не можем банить игроков только за то, что они кому-то не нравятся.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что TF2 стала бесплатной, в игре появилось много игроков, не знающих игру.

Вот, например, вчера, на Trade серверах я заметил много (а именно 5ых на одном и 3х на другом) игроков с бесплатными аккаунтами. Как мы знаем, бесплатные аккаунты не могут обмениваться вещами (я уже попробовал на всякий случай лично). Поэтому на все трейд сервера (только на них!) предлагаю поставить этот плагин для SM: https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=160049

Он не пускает (или кикает в течении нескольких секунд после захода) всех игроков, у кого не премиум аккаунты. Тем самым на сервере освобождаются слоты для тех, кто может обмениваться, от тех, кто не может.

Надеюсь моё предложения будет рассмотрено. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Это очень круто ничего не делать и писать из-под тишка.

Что значит из-под тишка? Я играю на Билайновских серверах и заинтересован в том, чтобы читеров не было. если мне что-то кажется стремным, то я про это пишу в специально отведенной теме. Как факт был минимум один читак в top10 rank, который в итоге огреб таки VAC бан (вроде ник был Magic Pwnzor [какая-то хрень про фраги в скобках]. К сожалению такие деятели просто из вашего ранка исчезают, и постфактум проверить, не записав заранее SteamID, невозможно. Мне вот сейчас очень интересно, что стало с игроком Avenger, если он теперь играет с другого акка под ником Shaman :D

BorisU, вы, к сожалению тут уже всех админов своим нытьём раздражаете, может вам стоит играть на серверах где каждого скиллового игрока игрока банят. К тому же вы никапи не разбираетесь в интерполяции, поэтому и считаете что mr.yes играет с читами, у него просто настройки правильные.

Насчет всех скиловых - не стоит, я таки сам в топе вашего дурацкого ранка :) И я достаточно разбираюсь чтобы иметь свое мнение. Другое дело, что читы стали попродвинутей сейчас, а спектатор видит не совсем то, что игрок. так что вопрос чит-не чит сложный. чужих клиентских демок по понятным причинам у меня нет.

Поделиться сообщением