Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Just Noob

Беспредел админа.

Рекомендованные сообщения

При игре на сервере билайн египет я пошутил про название оружия моего друга, в результате чего мне, товарищ админ, написал что это задротские шутки и я задрот.Я ответил ему сказав что у него нет чувства юмора, бедняга.Он написал пока и дал мне бан за использование аима.Ник админа - |Exo| ๖ۣۜN!₭™ .Прошу разобраться.Ник такой же как и здесь, Just noob.

Поделиться сообщением

выглядит действительно несправедливо, вы видимо огорчены раз обновили страницу 3 раза из-за глюченного форма.

Поделиться сообщением

Попробуем разобраться, если есть скрыншоты то дайте ссылку на них.

Обьяснения от Админа получены скрин чата.

http://steamcommunity.com/id/ExoNik/screenshot/542897863353755443/?

Поделиться сообщением

Попробуем разобраться, если есть скрыншоты то дайте ссылку на них.

Обьяснения от Админа получены скрин чата.

http://steamcommunity.com/id/ExoNik/screenshot/542897863353755443/?

Если этой действительно так, я бы вообще, в лучшем случае, месяц впендюхал за такие слова и наезды.

Поделиться сообщением

зря написал сюда, еще и перманент пропишут...

Поделиться сообщением

Это уже потом, от огорчения, я начал наезды с другого аккаунта...Просто на мой взгляд не справедливо все это.За те слова, которые я писал с другого акка, я справедливо получил бан.

Поделиться сообщением

Ну скриншоты доказывают, что Вы оскорбили админа. А это само собой серьезное нарушение. Вам следовало после бана заскринить консоль с Вашим чатом и обратиться сюда. Чего Вы не сделали. Если бы Ваши скриншоты доказывали Вашу позицию, то был бы наказан админ. Умейте доказывать свою правоту фактами, а не оскорблениями. Я предлагаю Вам перебороть себя и извиниться перед человеком. Уверен, он Вас разбанит.

Поделиться сообщением

Ну скриншоты доказывают, что Вы оскорбили админа. А это само собой серьезное нарушение. Вам следовало после бана заскринить консоль с Вашим чатом и обратиться сюда. Чего Вы не сделали. Если бы Ваши скриншоты доказывали Вашу позицию, то был бы наказан админ. Умейте доказывать свою правоту фактами, а не оскорблениями. Я предлагаю Вам перебороть себя и извиниться перед человеком. Уверен, он Вас разбанит.

Ну чтож, справедливо.Извиняться я не буду, подожду конца бана.Спасибо хоть за такие отзывы, успехов вам и процветания.

Тогда прошу модеров закрыть тему.

Поделиться сообщением

Бан должен был закончится уже давно. Вас забанили на 4 часа.

Проверьте, если бан не прошел - разбаню.

Поделиться сообщением

Пожалуйста. В следующий раз будьте сдержаннее.

Поделиться сообщением