Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zialot

One Piece / Ван Пис

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название: One Piece / Платье

Производство: Япония

Студия: Toei Animation

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ (>320 эпизодов), 24 мин.

Трансляция: c 20.10.1999

Режиссёр: Уда Коносукэ

Автор оригинала: Ода Эйитиро

Краткое содержание: Перед смертью король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — спрятал сокровище под названием «Платье». Мальчик по имени Раффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его. В открытом море он знакомится с друзьями, и они попадают во множество приключений, преодолевая все преграды в погоне за своей мечтой.

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#01 Платье [ТВ] - ТВ (>320 эпизодов), адаптация манги, 1999

#02 Платье OVA - OAV (1 эпизод), адаптация манги, 1998

#03 Платье: Фильм первый - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 18-го эпизода, 2000

#04 Платье (спецвыпуск #1) - спецвыпуск (ТВ-спэшл), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2000

#05 Платье: Фильм второй - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 56-го эпизода, 2001

#06 Платье: Танцевальный марафон Джанго - OAV (1 эпизод), дополнение ко второму фильму, 2001

#07 Платье: Фильм третий - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 95-го эпизода, 2002

#08 Платье: Футбольный король мечты - OAV (1 эпизод), дополнение к третьему фильму, 2002

#09 Платье: Фильм четвёртый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 130-го эпизода, 2003

#10 Платье (спецвыпуск #2) - спецвыпуск (ТВ-спэшл), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003

#11 Платье (спецвыпуск #3) - спецвыпуск (ТВ-спэшл), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003

#12 Платье: Фильм пятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2004

#13 Платье: Пиратские короли бейсбола - OAV (1 эпизод), дополнение к пятому фильму, 2004

#14 Платье: Фильм шестой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005

#15 Платье (спецвыпуск #4) - спецвыпуск (ТВ-спэшл), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005

#16 Платье: Фильм седьмой - п/ф, продолжение шестого фильма, 2006

#17 Ван-Пис: Фильм восьмой - п/ф, продолжение, 2007

Скачать на мегафтп

У нас тут его кто нибудь смотрит\читает ? Аниме само по себе очень интересное и ОЧЕНЬ большое ). Если есть кто нить , кто смотрит поделитесь впечатлениями ).

Поделиться сообщением

Я начал смотреть со вчерашнего дня, после того, как нашел его на фтп3. прикольное аниме.мне понравилось. Да и уж Очень большое оно. Спасибо тому человеку, кто залил его на фтп. ;)

Поделиться сообщением

Насчет очень большое - это только так кажется ) , т.к. оно очень затягивает и хочется смотреть еще и еще ). Я , например , посмотрел все 258 серий за 3 недели , теперь не могу дождаться продолжения ))).

( правдо вот места на харде оно занимает не хило : около 60 гб ;) ).

Поделиться сообщением

непонял смысл темы :rolleyes:

Ээ... кхм , ну вообще-то обсуждение сабжа , ваше к нему отношение , лубимые персонажи и тд.

Поделиться сообщением

maximus313

рада, что кому-то все таки пригодилось:king:

Будет залит весь релиз от K-F до 17+ по мере выхода, и до 27+ от др фансаб группы :)

Аниме шикарное, ИнуЯша успел начаться и кончится, а они все сокровища ищут:)

А вообще я много чего про него знаю, но до сих пор не посмотрела, тк боюсь увязнуть в нем по уши :)

Поделиться сообщением

но до сих пор не посмотрела, тк боюсь увязнуть в нем по уши :king:

И правильно делаеш..... оно затягивает безмерно ) , от кайзоку я релизов после 176-го не дождался , пришлось смотреть в непередоваемо убогом качестве , от каких-то левых рипперов , пока не добрался до рипов от герусама ). А смотреть это я настоятельно советую всем , но учтите ) , что если начнете , то оторвать вас от монитора в течении нескольких недель будет трудно.

Поделиться сообщением

любимейшая вещь, диалоги разобраны на цитаты, физиономии чаров - на аватары) то, что так нравится Наруто-, ФМА- и может быть даже Берсерк-фанам + много чего оригинального и запоминающегося. после очередного пятичасового сеанса хочется только повторять всем, как аццки крут ванпыс)

смотрю его по мере появления рус-титров на очередной арк уже месяцев пять, пыс конечно стоит того, чтоб выучить английский или смотреть сериал с Лингвой, но не прильщает через месяц судорожно ждать выхода рипа новой серии) благо воспоминания исправно обновляются просмотрами артбуков, играми и мангой

Поделиться сообщением

Kio

Да да пригодилось и еще как. жду остальных серий ;) Я не понял ты его вообще не начинала смотреть??? ;)

P S : ты же вроде говорила, что еще 5 мувик inu Yasha должен выйти. :)

И еще я тока щас заметил, что там пропущены все серии с 41 по 50 включительно и 40 битая. хотсиса знать почему, и будут ли они выложены :P

Поделиться сообщением

maximus313

Яшу смотрела всего, пятый мувик ака окончание сериала будет скоро, я надеюсь. Но манга до сих пор выходит, для самых стойких - читайте:)

Пис будет выложен с 41 по 50 как только ети серии скачаются :), то есть на днях

Пис не смотрела, тк знаю, что ето за жевачка, подгадываю момент

апдейт

40 нормальная, только что ее проверила:D Смотри через Media Player Classic :)

Поделиться сообщением

любимейшая вещь, диалоги разобраны на цитаты, физиономии чаров - на аватары)

Прям как у меня :D

Поделиться сообщением

Насчет недостающих серий : есть все до 258 на харде ( от кайзоку до 179 ) , если надо то могу заливать...

Поделиться сообщением

Насчет недостающих серий : есть все до 258 на харде ( от кайзоку до 179 ) , если надо то могу заливать...

на соклько гегов у тя хард? :huh:

Поделиться сообщением

на соклько гегов у тя хард? :huh:

оффтоп : у меня их 2 - на 120 и на 250 гб....

To maximus :

Значит буду заливать ). Сейчас до какой серии залить ?

Поделиться сообщением

залей с 41 по 50 которых нет. просто посмотреть именно это хочется :P . кио сказала что она все почти закачала :) . так что зря выкладывать остальное думаю не стоит :) . хотя если хочешь, то можешь и остальные потихоньку выкладывать а можешь и не потихоньку :) )

Поделиться сообщением

Юзеров на фтп как негров ) , не пролезеш.

Вопрос : а кому какие герои в ван писе гравятся ) ?

Поделиться сообщением

я пока тока 39 серий посмотрел. мне нравятся луффи и кок(старик), ну и млин забыл имя тот чувак который дал ему соломенную шляпу. :P

Имена у них как в диснее луффи и зоро=))))

З Ы не наю для меня пробиться на фтп не проблема. вот щас к примеру перекачал заново 40 серию и пробился без проблем. :)

Поделиться сообщением

тот чувак который дал ему соломенную шляпу.

Шанкс?) даа, тру дядька

кроме главгероев я прусь от Михоука и тогоже Шанкса)

Поделиться сообщением

Бери все, и не отдавай ничего!!!

Пираты рулят :rolleyes:B)

zailot

Отпишись как выложишь на фтп.

Поделиться сообщением

zailot

Отпишись как выложишь на фтп.

Я на это пазерское фтп токо 1 раз смог пролездь за это время..... и члучайно с него вылез -.- . Но я всетаки на него пролезу..... как залью напишу ))

А меня очень прут Зоро - он вообще трутень , и сам Луффи ) , и после 200-х эпов появится Франки - это вообще лол , я когда его вижу , я плачу.

Залито до 48 эпа включительно . Залил в Upload/Anime/One Piece 40-50

Поделиться сообщением

ага спасибо. седня скачаю :D

скачал 47 эпизодо вчера. жду последних 2 эпизодов. спасибо огромное. :)

Поделиться сообщением

zialot

плз, не заливай пока дальше:D После чистки аплоада - в путь, я даже напишу, чво у меня не скачано, ты просто клад для любителей Писа ;)

Поделиться сообщением

zialot

плз, не заливай пока дальше:D После чистки аплоада - в путь, я даже напишу, чво у меня не скачано, ты просто клад для любителей Писа :)

Усё понял ) , когда скажеш залью то что надо .

Поделиться сообщением

Спасибо. Уже скачал. Ща смотреть буду. :D

Слыш народ а можете написать после каких серий примерно надо соответствующие спешалы смотреть? B)

Поделиться сообщением

Да там все лажа полная. понимаешь после определенных серий выходят спешалы, а там не написано после каких серий надо смотреть данный спешал. к примеру когда я inu смотрел не помню где, но в какой то серий там появился чувак, с которым они в мувике встретились. тобишь мувик надо было посмотреть до этой серии а ни етом сайте ты етого не найдешь. ну надеюсь я все прально написал и ты меня поймешь. :lol:

Поделиться сообщением

первый спешал идет после после 53ей серии, второй - после 149, хотя могу ошибаться. глянь на сайте кайзоку-фансаб в крайнем случае

ну а все мувики точно были на ворлд-арте расписаны(у к-ф и их порядок кстати есть)

Поделиться сообщением

первый спешал идет после после 53ей серии, второй - после 149, хотя могу ошибаться. глянь на сайте кайзоку-фансаб в крайнем случае

ну а все мувики точно были на ворлд-арте расписаны(у к-ф и их порядок кстати есть)

а где именно у к-ф?? просто я в англ не бум бум и разбираться времени нет. :)

Поделиться сообщением

kaizoku-fansub.com если память не изменяет, там ищи порядок и даты выхода переведенных К-Ф серий и мувиков, это и будет правильный порядок просмотра

а ангийский не нада, обращай внимание но фразы "How ... One Piece ... ")

Поделиться сообщением