Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Новый авиасим

Рекомендованные сообщения

Подумай.

Давай без этого. Либо нормально объясняй свою позицию, либо хватит заниматься тупым фанбойством.

На мой взгляд основное отличие это дотошно выделанные мадели..

Определенно, это плюс. Только другой вопрос в том, есть ли что-то кроме этого в бобе? Нормального онлайне, так же как и в КХ, нет, сооственно какая разница? Если вы энтузиаст самих полетов, то куда лучше играть в MSF, а если нет, то опять же... Вот выкладывали, помню, скрин, где машинки отлетали на 100 метров от взрыва. Тогда подумалось, а нафига это вообще было сделано? Не лучше ли было забить на отлетающие машинки, и сделать получше онлайн? Вопрос приоритетов. Лично я бы больше хотел увидеть игру с хорошим онлайном, картами, самолетами и прочем, чем с супер-пупер графикой и дотошными моделами.

Поделиться сообщением

Подумай.

Давай без этого. Либо нормально объясняй свою позицию, либо хватит заниматься тупым фанбойством.

Ну ты прям мысли читаешь. Вот и я о том же. Мне даже лень элементарное писать, скажу в двух словах, вещи разных ступеней не сравнивают.

Ну так вот, может тебе ЛЕГЧЕ обьясить почему нет разницы? Или это тупое фанбойсто личности Маккены?

Поделиться сообщением

Я только одного не пойму, че вы все про БоБ генерите какую-то реально ахинею? ФМ - говно, наляпана от балды, ТТХ не соответствуют реальным - типа сперва ошиблись, потом вес большой у мессера сделали, потом еще че-нибудь. Зачем тогда было врать народу, типа "у нас самый реалистичный из реалистичных симов"? Оказывается, самый реалистичный на коленке делался и правился так, как кому-то в голову взбрело, плюс никем не проверялся. Детализация самолей- а нахрена она вам нужна, че толку от этих цилиндров, лонжеронов, нервюр, ну какая нахрен разница есть они или их нет, вы их тупо не видите в бою. Че маньяки нашли в этому унылом творении - я не понимаю. Графа во всем, кроме самих самолей - отстой, прошлый век, идеи в игре - никакой. Софта под тактику и стратегию нет, песок с детализированными самоликами - вот весь ваш хваленый боб, даже не интересно это обсуждать. Идите вон форум почитайте на сухом своего боба. пять унылдых тем. которые еле-еле живы и полтора землекопа-фаната одно и то же перетирают. В игре главное - возможность отдыхать+ интерес, азарт, а какая там кнопка для включения в кабине нарисована с правильной окрасокй или сколько цилиндров смоделировано в движке - да нахрен они сдались, есть и ладно, нет - и так сойдет. В Иле ничего этого не было и нет, и народ летает до сих пор. Никак не врубитесь, что не одиними модельками самолета игра живет.

[

Ну ты прям мысли читаешь. Вот и я о том же. Мне даже лень элементарное писать, скажу в двух словах, вещи разных ступеней не сравнивают.

Ну так вот, может тебе ЛЕГЧЕ обьясить почему нет разницы? Или это тупое фанбойсто личности Маккены?

Ган, вопрос на засыпку, ты сам-то в БоБ играл или только языком тут мелешь?

Поделиться сообщением

Уффф.... прочитал всю тему... Я ребят сегодня не трезв.... так что и мыслей трезвых не ждите.Пока что могу только сказать-Джедай,Серёг(Маккена),Бад- Крррасавчеги...ничего сказать-все посты в ТОЧКУ.

Поделиться сообщением

Бадд, ты мне лички не пиши) Почему БоБ и КХ одно и тоже то? Я то отвечу чем отличаются, не беспокойся. Только если я первый отвечу, то уже не узнаю, или это твое мнение или ты опять мнение Маккены каташь.

Да, Маккен, не летал каюсь, вот только щас почти окончил учебу и набрал деньги, но в этом споре это и не нужно, ибо и так все видно. Вот я знаю, ты в КХ летал. Ответь, на сколько далеко ушла Физика КХ от ИЛа, честно, я не про графики самолетов, а именно Фзики.

Про "вранье" разрабов и их ошибки, полностью согласен, самому надоело. Но вот ты пишешь, что тебе не нужны детали и правильности, главное отдохнуть. Так вот это для тебя, для меня это важней, ибо хочется сложней, а авиасимулятор и есть детали, сложности и детальное управление самолем/движком/боем, реалистичность. А остальное, извини я считаю аркадой. Каждому свое, кому действительно и Ила хватает.

Поделиться сообщением

Будут разочарования, но и восхищения. Это нормально, все еще, надеюсь, в переди.

А зачем мне тогда супер точный РУС с дохренища кнопок и осей, супер точные и мощные педали, РУД? Что бы рубиться в летающие танчики, и прокачивать самолет? Да действительно, и клавы хватит, пошло все к черту все выкидываю)) буду в трансе, смотря на обкуриную графику и щелкая при этом))

Поделиться сообщением

Да, Маккен, не летал каюсь,

Вообще, замечательно, конечно. Из разряда "не читал, но осуждаю".

Поделиться сообщением

Вот я знаю, ты в КХ летал. Ответь, на сколько далеко ушла Физика КХ от ИЛа, честно, я не про графики самолетов, а именно Фзики.

Про "вранье" разрабов и их ошибки, полностью согласен, самому надоело. Но вот ты пишешь, что тебе не нужны детали и правильности, главное отдохнуть. Так вот это для тебя, для меня это важней, ибо хочется сложней, а авиасимулятор и есть детали, сложности и детальное управление самолем/движком/боем, реалистичность. А остальное, извини я считаю аркадой. Каждому свое, кому действительно и Ила хватает.

В КХ физика от Ила недалеко ушла, этот тот же Ил-2, только с некоторыми добавками, небольшими. Ну добавлено воздействие воздушных потоков. отдача от стрельбы. рассеивание пуль и снарядов правильное, в остально - тот же Ил-2 песочница, тока покрасивше. Так в БоБе тоже физики нет, как ни странно, все это вранье разрабов. Потому что если бы движок игры реально основывался на физике, то самолеты без обеих крыльев просто летать никак не моглы бы, это был бы даже не баг, а они в БоБе летали, как щас не знаю, может допатчили.

Если тебя привлекает только симуляторность управления в игре, купи МФС-2010, с эддонами, только пользовательскими, а не стандартными и ты реально получишь отличный симулятор, который сложно освоить, будешь вполне реально часа два заправлять, будут машинки-копии тягачи и заправщики ездить, точные копии аэропортов мира, час-полтора какой-нибудь лайнер заводить, прогревать движки, а уж когда получится посадить лайнер - получишь и правда незабываемый, искренний восторг, ну и т.п. Боев там нет, правда, но зато самолетов очень много, правда платных самолетов, но платные самые качественные.

Поделиться сообщением

Чего вы все сравниваете, речь идет о совершенно другом направлении, это не будет симулятором в привычном понимании, тут как раз разрабы КХ ухватились за идею подброшенную танчиками - не нужно делать все реалистично и правильно, нужно заставить игроков стремиться к бесконечному совершенствованию машины, тут не важно кто чего умеет, важно - что чем больше играешь, тем лучше у тебя аппарат, и все умельцы на аппаратах похуже тебе уже не страшны, и главное игрок наглядно видит свой прогресс и то к чему он стремится, это не аморфное личное мастерство, а наглядные циферки - надо вот столько то, что бы стать круче :) А ели заплатить денюжку, то круче можно стать еще быстрее ;) Рсчет верный, в танках сработало на ура!

Поделиться сообщением

да, народ любит аркады, вон, взять хотя бы посещаемость алексы и тутошнего догфайта, уж чего говорить о каких-то там войнах.

по хорошему, они должны были сделать войну со званиями...

раз умер, начинай все с начала. но мечтать не вредно

Поделиться сообщением

Будут разочарования, но и восхищения. Это нормально, все еще, надеюсь, в переди.

А зачем мне тогда супер точный РУС с дохренища кнопок и осей, супер точные и мощные педали, РУД? Что бы рубиться в летающие танчики, и прокачивать самолет? Да действительно, и клавы хватит, пошло все к черту все выкидываю)) буду в трансе, смотря на обкуриную графику и щелкая при этом))

Бабу тебе нуно - стастную, стройную с упругой красивой грудью и опетитной попочкой - и тогда ненужны тебе будут всякие апгрейды, джои и БоБы :D

Поделиться сообщением

Дерьмо какое то... Ворлд оф бабки нах ...

Поделиться сообщением

это не аморфное личное мастерство, а наглядные циферки - надо вот столько то, что бы стать круче :) А ели заплатить денюжку, то круче можно стать еще быстрее

За кланварами следишь?Там у всех ОДИНАКОВЫЕ машины,и одинаковые возможности,если чО.Пока была маленькая глобалка,сколько было постоянных кланов на карте?Всего лишь 50!(+- 5) Это при 3000 зарегиных.Никакие "денюжки" не помогут захватить клану провинцию,а тем более её удержать,если в клане у бойцов проблемы с руками и головой.В тех же РЕДах собрались 50 скилованных чел. и гнут все кланы на ура.Решают "руки",тоесть именно "аморфное личное мастерство"-а не какие не "денюжки".Вся прокачка-эт только для поддержания штанов разрабов-не более.Кушать все хотят вообще то. Аркада-не аркада... ёпт,пиксели на экране везде.

Поделиться сообщением

Чего вы все сравниваете, речь идет о совершенно другом направлении, это не будет симулятором в привычном понимании, тут как раз разрабы КХ ухватились за идею подброшенную танчиками - не нужно делать все реалистично и правильно, нужно заставить игроков стремиться к бесконечному совершенствованию машины, тут не важно кто чего умеет, важно - что чем больше играешь, тем лучше у тебя аппарат, и все умельцы на аппаратах похуже тебе уже не страшны, и главное игрок наглядно видит свой прогресс и то к чему он стремится, это не аморфное личное мастерство, а наглядные циферки - надо вот столько то, что бы стать круче :) А ели заплатить денюжку, то круче можно стать еще быстрее ;) Рсчет верный, в танках сработало на ура!

Ты описал Корбина Вар и прочие Вары. Пилоты летали, сбивали, получали очки, получали доступ к лучшей технике. НО! Прокладка должна рулит :). Хороший пилот на гумне должен иметь возможность дать прикурить пилоту похуже на убере. И так и будет, если только не сделают абсолютную аркаду.

Поделиться сообщением

Кстати, за проект от Мира Танков можно даже не думать - он будет чистой аркадой, потому что неаркада это автоматом джойстик+ все сопутствующие элементы в сложности управления, неаркада массовой не получится. Проект от гайджинов - фиг его знает, вроде. разрабы писали, что симуляторность будет в приоритетах, но деньги решают, или массовость или симуляторность. Думаю, в лучшем случае будет компромисс.

Поделиться сообщением

За кланварами следишь?

В кланварах всего несколько процентов от общей массы играет, народ и без них готов сутками в игре сидеть, но кланвары это очень приятное продолжение, для тех кого задолбало однообразие, вобщем ребята все очень грамотно продумали.

Ты описал Корбина Вар и прочие Вары. Пилоты летали, сбивали, получали очки, получали доступ к лучшей технике. НО! Прокладка должна рулит :). Хороший пилот на гумне должен иметь возможность дать прикурить пилоту похуже на убере. И так и будет, если только не сделают абсолютную аркаду.

Ну не совсем, в войнах есть как прогресс, так и регресс)) а тут все время только в гору, но гора ооооочень высокая, и вершина вроде рядом совсем, но добираться все равно долго........., а хочется! В том то и дело, что есть ощущение, что от прокладки что то зависит, и в то же время как бы ты не старался, победит тот, кто лучще прокачан или заскилован)

Проект от гайджинов - фиг его знает, вроде. разрабы писали, что симуляторность будет в приоритетах, но деньги решают, или массовость или симуляторность. Думаю, в лучшем случае будет компромисс.

Посмотрим, но компромис с симуляторностью они уже пробовали, фигня вышла, тут что то другое будет. Процесс прокачки скорее всего на танки очень похож будет, а сама игра - х.з.

Поделиться сообщением

Да, Маккен, не летал каюсь,

Вообще, замечательно, конечно. Из разряда "не читал, но осуждаю".

Бадд, извини, но ты реально в троля превратился, вроде нормальный пацанчик был. Где твои ссылочки, факты и так далее, где БоБ и КХ одно и тоже? Да я не летал и ты тоже не летал, так у меня есть ответ основаный на фактах, у тебя пока нет ответа. И кто из разряда осуждаю не читая? Ну так, чего мне первым ответить, когда начал ты?)) Мне интересно, ты мнения Маккены копируешь в каждой теме или все же есть у тебя размышления? И глупые лички с оскорблениями мне не пиши.

Маккен, вопросов нет, но физику в БоБе считаю более богатой и современной)) А по поводу гражданских, так это слишком. Должен быть баланс между отдохнуть и симуляторностью))

Ханс)) я промолчу)) Все нормально ;) не волнуйся.

Поделиться сообщением

Бадд, извини, но ты реально в троля превратился, вроде нормальный пацанчик был. Где твои ссылочки, факты и так далее, где БоБ и КХ одно и тоже? Да я не летал и ты тоже не летал, так у меня есть ответ основаный на фактах, у тебя пока нет ответа. И кто из разряда осуждаю не читая? Ну так, чего мне первым ответить, когда начал ты?))

Пацанчики у тебя в школе, понял? Я свою позицию написал, равно как и Маккенна тебе тут все разжевал. От тебя ничего кроме пустого трепа так и не поступило. Я летал достаточно, чтобы знать, что ничего, кроме песка и десятка дотошных моделей, в бобе нет. И в личку я писал не оскорбления, если ты не заметил. И писал туда т.к. сообщения именно были личными, и к данной дискуссии никакого отношения не имели.

Мне интересно, ты мнения Маккены копируешь в каждой теме или все же есть у тебя размышления?

Я копирую своё мнение. Как я тебе уже сказал, заканчивай с этой паранойей.

Поделиться сообщением

Извените ,что я со своим мнением влезаю,мне вот это понравилось.

И это у меня не когда не тормозило.

P.S. у боба конечно графика не чего себе,но у всех проблемы,и после загрузки патчей всё одно и тоже.

А КХ сразу пошло,провда есть значительные недостатки,но на это можно положить.

У КХ ланшафт не так ядовит как в БОБе.

Поделиться сообщением

Все ясно. Хоть что нибудь чиркнул.

Не буду дублировать, вот тебе про графику ландшафта, пост 488 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69828&p=1637567&viewfull=1#post1637567

Где такая детализация самолетов и наземки в КХ

Покажи мне такие повреждения http://www.youtube.com/watch?v=NIBc88SQYzg&feature

Процитирую Маккену, думаю можно: "В КХ физика от Ила недалеко ушла, этот тот же Ил-2, только с некоторыми добавками, небольшими."

ИМХО. На основе этого - физика в Бобе лучше чем в Иле, а значит и в КХ.

То что управление самолетом богаче и трудней думаю ссылочек не нужно?

Единственное с чем я могу с тобой согласиться(точнее согласиться с Маккеной) так это Онлайн, это более 50% успеха сима, БоБ сейчас на грани идет. И еще звук, звук там просто кошмарен.

ПС. Спорить не хочу, только ссылки.

А почему, собственно, не сравнивать? Что такого есть в бобе, что значительно выделаяет его на фоне КХ?

Бадд, ты чего все в лички то? Я на них не отвечаю. То что я не умею читать и не догоняю - оставь при себе, вопрос выше видишь? Вот я ответил, ты пока нет.

ПС. Сарказма от тебя тоже хватает.

Поделиться сообщением

Покажи мне такие повреждения

Вот повреждения....

я во всяком случае,хочу именно такие.

Всё остальное не сим,и точка.

Если кто принял близко к сердцу-смотреть ниже.(в обязаловку)

http://smotri.com/vi...id=v14380880ca7

Поделиться сообщением