Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KazakUralsky

Проблема с изображением в игре

Рекомендованные сообщения

Нашел пару серверов, один снайперский мод с разным смешным оружием, второй - просто мод с кастомными картами, G3 очередями стреляет ну и еще есть смешные штуки. Есть проблема. Когда смотрю в оптику, полосы во весь экран. На снайперском это гавно еще и на заставке. Что за хрень? Прошу не переносить в Вопросы по игре, там потеряется.

bcebc192f856t.jpg

fc8032d431b6t.jpg

9a919fdf3c5at.jpg

Поделиться сообщением

Так вот про какие полосы ты тогда говорил? :) У меня на этом сервере все в порядке. Дрова на видеокарту не пробовал переустановить?

Поделиться сообщением

Так вот про какие полосы ты тогда говорил? :) У меня на этом сервере все в порядке. Дрова на видеокарту не пробовал переустановить?

Именно про это. Насчёт дров не знаю. На других то серваках всё нормально.

Поделиться сообщением

Хм... Если бы не сказал, что на других сервах все норм - ответил бы, что явный перегрев видюхи. Хотя помониторить не мешало бы. Скачай CPUID Hardware Monitor, глянь, что там у тебя с температурами.

Поделиться сообщением

Хм... Если бы не сказал, что на других сервах все норм - ответил бы, что явный перегрев видюхи. Хотя помониторить не мешало бы. Скачай CPUID Hardware Monitor, глянь, что там у тебя с температурами.

Саня, спасибо канешна. Но не буду. Не в этом дело. После этих серверов спокойно играю на других. То есть на еще более перегретой видюхе.

Поделиться сообщением

Обновил драйвер видеокарты. Стало всё нормально видно. Блиа!

Поделиться сообщением

Хм... Я думал - это первое, что ты сделал. biggrin.gif Даже и советовать не стал поэтому...

Поделиться сообщением