Sign in to follow this  
Followers 0
Fanzin

Бойкот матчей с кавказскими командами

3 сообщения в этой теме

Можете сюда постить все по теме бойкота.

Я вообще в этот псевдо бойкот не верю.

Вся эта псевдо типа дружба - лишний пиар для кого-то.

Если не посещать то всем, кто посетил, то потом лишать абика.

0

Поделиться сообщением

BLBioRT, от темы уходим конкретно уже... но все же скажу.

Про то, что бойкотировать - это удел тех кто мало катается это да. Но и Кавказ не супер выезда.

ЗЫ. Фанзин, может отдельную темку запилить? А то как то в нашей не вариант про это тереть

Супер - не супер, смотря чего вообще от выезда ловить. Да, там не безопасно, но многие именно за адреналином и приключениями и ездят. Плюс какое бы у кого отношение к кавказу не было, а там охренительно красиво, этого не отнять. То есть, там есть чего посмотреть. Конечно если твоей целью на выезде является тупо поддержка команды, то это не лучший вариант. Подставлять свою жопу, при этом с великим шансом посмотреть очередной непонятный мячик. Но кто вообще так ездит, из-за самой команды? Мне вот уже несколько лет по сути футбол сам не интересен, а интересно движение вокруг него, плюс это повод раз в неделю пообщаться с друзьями, на встречу с которыми нет теперь времени в будние дни, ну и покататься по Родине по возможности. Я в этом году хочу бить махачкалу, если позволит работа.

А по поводу самого бойкота - моё мнение, что это вообще полный бред, совершенно тупая конская идея. Хотите делать - делайте, а покидать свою же команду на матчах с врагами, не понимаю кому вообще это пришло в голову. Типа мы против команд с кавказа и вообще кавказа, поэтому мы тупо зароем голову в землю и лишим проблем тех, кто всё это допускает...

На первый раз устное.

Правила пункт 19

А так все по теме. Но по мне бы, убратьнадо их, намного круче выезд в Элисту например был)))

Ну я не бью Кавказ, по теме семьи просто. Хотя отдыхать гоняю.

Редактировано пользователем Fanzin
0

Поделиться сообщением

Ну так они же гоняют успешные матчи которые еще и договорные, а потом попадают на http://www.wininside.ru/ , значит за что же эти команды уважать.

0

Поделиться сообщением