Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CorSа

Что такое "Безумный день" Билайн?

Рекомендованные сообщения

В течение всего 2011 г. каждый месяц в определенные дни МЫ дарим подарок всем пользователям МОБИЛЬНОЙ связи "Билайн". Пополните счет в «Безумный день» и ваш платеж удвоится!

Вы сможете в два раза больше подарить внимания, теплых слов, признаний и поздравлений  своим близким.

Подробности акции http://mobile.beeline.ru/saratov/bonus/action.wbp?id=8fc0ed5a-e371-417e-a5d6-63a3054ac365

Бесплатное подключение к акции по номеру 06 80 02. Акция не совместима с услугой "Безлимит внутри сети".

18 июня 2011 года объвлен первым «Безумным днем».

Пусть этот день принесет радость! :)

Поделиться сообщением

на пользователей интернета от Билайн это распространятся?

Поделиться сообщением

на пользователей интернета от Билайн это распространятся?

Для абонентов проводного интернета есть своя бонусная программа

Какие подводные камни?

По ссылке в первом сообщении указаны все условия акции.

Поделиться сообщением

я подключил акцию, мне нужно логиться на бонусы? я являюсь пользователем интернет 650р. и мобильного, куда мне переведут бонус? и если вношу ровно 300р, то и получаю 300?

Поделиться сообщением

я подключил акцию, мне нужно логиться на бонусы? я являюсь пользователем интернет 650р. и мобильного, куда мне переведут бонус? и если вношу ровно 300р, то и получаю 300?

Если Вы имеете ввиду акцию "Безумные дни", то бонус при пополнении начисляется в день, который объявили Безумным.

Акция "Безумные дни" распространяется только на мобильную связь, соответсвенно нужно пополнять счет мобильного в этот день.

Поделиться сообщением

* Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом" - форумы

* > Территория Домашнего Интернета "Билайн"

* > Приволжский регион

* > Саратов

Тема немного на в тему. ;) Раз это не каснётся пополнения счетов домашнего интернета.

Поделиться сообщением

30 июня - очередной "Безумный день" :)

p.s.

Тема немного на в тему. ;)

скоро будет в тему ;)

Поделиться сообщением

скоро будет в тему ;)

Нифига не понял, - завтра это то скоро, которое скоро будет в тему или скоро ещё не так скоро?

Поделиться сообщением

Нифига не понял, - завтра это то скоро, которое скоро будет в тему или скоро ещё не так скоро?

Все просто, нужно посмотреть на тему, не на тему этой темы, а тему всей темы и тогда станет ясно, что скоро будет в тему. :)

Поделиться сообщением

Что тема всей темы скоро будет в тему этой темы понятно. Непонятно именно как скоро тема всей темы будет в тему этой темы и скоро ли завтрашнее завтра или завтра не то скоро, которое скоро будет в тему всей темы, которая не в тему этой темы.

Поделиться сообщением

Вы прям с ума сошли. На сайте все четко прописано. Рад что в этом месяце нам организовали уже второй Безумный день. Таким макаром можно вообще за связь одними бонусами расплачитьвася. Я еще предыдущие бонусы не израсходовал, хотя очень много болтаю... И это хорошо :)

Поделиться сообщением

Что тема всей темы скоро будет в тему этой темы понятно. Непонятно именно как скоро тема всей темы будет в тему этой темы и скоро ли завтрашнее завтра или завтра не то скоро, которое скоро будет в тему всей темы, которая не в тему этой темы.

Завтрашнее скоро это не в тему. Как скоро в тему, это интрига :)

Поделиться сообщением

RamzesNT, не имей мобильный, а имей рабочий.

rounder, интригующая интрига, - иметь рабочий инет дома пока возможности нет)))

Поделиться сообщением

то есть, если я в безумный день пополню баланс на 10 000, то мне начислятся 20 000 и я смогу вывести с телефона (или оплатить за какую либо услугу) 20 000 рэ?)))

Поделиться сообщением

А по ссылке пойти и почитать? Максимум начисляется 300 бонусов и снять-вывести их нельзя...

Поделиться сообщением

Насколько бонусная программа Билайна-ОПСОС'а выгодно отличается от бонусной программы Билайна-провайдера.

Во-первых, все прозрачно - внес на счет в определенный день до 300 рублей и тут же получил столько же бонусов.

Во-вторых, сначала расходуются бонусы, а потом только основной баланс. Никакого шаманства, никаких уходов в фин. блокировки.

Почему нельзя распространить эту программу и на интернет?

P.S. 10 июля очередной "безумный день".

Поделиться сообщением

Насколько бонусная программа Билайна-ОПСОС'а выгодно отличается от бонусной программы Билайна-провайдера.

Во-первых, все прозрачно - внес на счет в определенный день до 300 рублей и тут же получил столько же бонусов.

Во-вторых, сначала расходуются бонусы, а потом только основной баланс. Никакого шаманства, никаких уходов в фин. блокировки.

Почему нельзя распространить эту программу и на интернет?

P.S. 10 июля очередной "безумный день".

Дык в услових ясно написан перечень услуг, которые не оплачиваются из бонусов. Среди этих услуг есть как раз абонентская плата (если присутствует) по тарифу. Такчт не совсем в первую очередь там бонусы расходуются. Да и не для всех эта бонусная система доступна. К примеру у меня постоплатная система расчётов. У провайдера получать бонусы могут все желающие.

Поделиться сообщением

В роуминге даже внутрисетевом бонусы не тратятся :(

Еще мне позвонила девушка Оля и предложила подключить услугу "И не говори", убедив, что безлимитный интернет будет рпботать и в роуминге. В итоге кроме платы за услугу (150 рублей) за полчаса попал еще на 200 примерно, потестил безлимит называется...

Поделиться сообщением

В роуминге даже внутрисетевом бонусы не тратятся :(

Еще мне позвонила девушка Оля и предложила подключить услугу "И не говори", убедив, что безлимитный интернет будет рпботать и в роуминге. В итоге кроме платы за услугу (150 рублей) за полчаса попал еще на 200 примерно, потестил безлимит называется...

У них все разговоры пишутся, так что позвони и пожалуйся на Олю и пусть возместят ущерб.

Поделиться сообщением

Оффтоп

Позвонил сРазу же, заявка рассмтривается четвертый день...

UPD: сегодня вернули 306 рублей. даже больше чем я рассчитывал.

Поделиться сообщением

когда следующий день? у меня и жены бонусов полно ещё.. а сын всё потратил уже...

Поделиться сообщением

когда следующий день? у меня и жены бонусов полно ещё.. а сын всё потратил уже...

При подключении к акции придет СМСка о новом бонусном дне. Дата объявляется за 1-2 дня до этого момента.

Поделиться сообщением

че то давно не было безумного дня(((даже в минуса ушел...когда примерно будет?

Поделиться сообщением

29-го будет. На сайте есть календарь. В Москве кстати до 500 бонусов начисляют.

Поделиться сообщением

Но в Москве - не более одного "безумного" дня в месяц.

Поделиться сообщением

22 августа очередной "безумный день".

Поделиться сообщением

А эти бонусы нисколько не вредят, наоборот помогают. Я кладу каждый такой дегь всем членам семьи по 300 рублей..

Поделиться сообщением