Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ProX_Xy

Цитаты с bash.org.ru

Рекомендованные сообщения

xxx: Я сегодня, как на смотринах. Целый день в комнату вваливаются мамаши с перваками, а я их встречаю то в труселях и со струной в руках, то прибивающий гвоздями плакат Cradle of Filth, то заливающий перекисью только что пропирсингованное и ещё окровавленное ухо.

xxx: Пока никто не заселился =)

Заезжаем значит с водителем в офис, и уже во дворе нам пересекает дорогу девушка несущая картридж на заправку. Водитель говорит - ну все, не повезет. Я спрашиваю "Почему?". А он говорит - "Девушка с пустым картриджем дорогу перешла"

Олег: Я бросил работу ради учебы, учебу ради музыки, музыку ради здоровья, здоровье ради работы...

Олег: возникает вопрос - вот нафига?!

GR@DU$: щас по корпоративной почте пришло письмо от админа нашего с всего лишь одной фразой "все будет хорошо..."

GR@DU$: как же мне ссыкотно от этих слов

ххх: у меня хомяк вообще тормоз такой, ему еды принесешь, он запах чует, вылезет и смотрит на меня жалобно. я ему в клетку кладу пожрать, а он все стоит и смотрит на меня, и вот так минут пять, потом только до него доходит, что жратва в двух шагах лежит )))

ууу: домашние животные обычно такие же, как их хозяева.

ххх: ага, точно точно )))

ххх: погоди, че?

xxx: Миша, жадным быть не хорошо!

yyy: кому нехорошо? мне нравится

France: Какие у вас умные надписи в статусах и комментариях к фоткам. Жаль только, что ни одна из них не принадлежит вам.

Kikban: Классный статус! Где с копировала? )

XXX: а как ты текст жирным делаешь?

YYY: отправляю через прокси макдональдса, через него он жирнеет.

Катя: хм, а что случилось?

Виктория: вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего!!!!!!!!!!!!! ничего не происходит!!!!!!!!!!!!

Катя: лесные пожары, инфляция, ипотека, апокалипсис в 2012... слушай, тебе трудно угодить))

Поделиться сообщением