Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lum1noFor

Что Вас больше всего бесит в TF2?

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж. Высказывайте Ваше мнение.

Меня, например, бесит неубиваемая пушка, управляемая целеуказателем. Так же бесит подрывники, выносящие документы рывком щита на 2форте.

Поделиться сообщением

меня бесит...эээ...ммм...

вообще меня ничего не бесит...

кроме нейтральных и положительных эмоций у меня других не возникает.

Поделиться сообщением

спам на дастбоуле, причем чаще всего убивают подрывы с щитами...

ну еще пара спаев сетовиков, хотя сам с сетом люблю побегать...

Поделиться сообщением

Ах, да - еще бесит сет снайпера. Ну как такое возможно, что снайпера нельзя убить в голову? Бред.

Поделиться сообщением

Идиотизм Valve. Все проявления перечислять лень. До них TF был лучше.

Поделиться сообщением

снайпер - класс вообще , рандом криты , плагин показа хп- плагин по боку , раздражает показ хп если тебя в звон вогнали и все ясно сразу что ты живой бегаешь , спай режется так. везде все хорошо а вот на билайне спаи злее чем везде. заебись канешн.

Поделиться сообщением

Раздражает политика вальв относительно вещей тф. ДО этой хрени игра была нормальной. Сейчас больше похоже на мериволо пиписьками аля "у меня крутая шапка".

Удалить бы нахрен всё это.

Поделиться сообщением

Раздражает политика вальв относительно вещей тф. ДО этой хрени игра была нормальной. Сейчас больше похоже на мериволо пиписьками аля "у меня крутая шапка".

Шапки не вносят никакого дисбаланса, а являются элементом самовыражения.

Поделиться сообщением

лично меня время от времени достают снайпы.. особенно на 2fort.. ну еще на некоторых сервах распрыжка стоит, бесит то, что я не всеми классами умею ей пользоваться:) а в целом все очень даже классно:)

Поделиться сообщением

Меня бесят глупые шапки. Типа кусок головы макса, всякие вёдра, жёсткий отражатель - эти шапки очень по-детски выглядят на голове у наёмного киллера.

Поделиться сообщением

Зато по шапкам можно много интересного узнать. Если у чувака анъюжал - сразу видно, или задрот, или барыга. Или человеку деньги девать некуда, кроме как на ключи от ящиков.

Поделиться сообщением

Зато по шапкам можно много интересного узнать. Если у чувака анъюжал - сразу видно, или задрот, или барыга. Или человеку деньги девать некуда, кроме как на ключи от ящиков.

Задрот?Как ты определил что задрот?Гора оружия до анюжала будет дорогою в лет 10 вести.

Поделиться сообщением

Много оружия => выменял. Или немного другая ситуация, когда подхалимы дарят шапки завсегдатым какого-либо сервера. Да и какой смысл чего-то определять, если данных статистики вполне достаточно? Вы часто играете на Дастбоуле, неужели не видно, что почти у всех хорошо играющих игроков анюжл шапки, да еще и не по одной?

Поделиться сообщением

Задрот?Как ты определил что задрот?Гора оружия до анюжала будет дорогою в лет 10 вести.

Да ты не вылезал с дастбоула, пока его не выключили... :D

Меня бесят глупые шапки. Типа кусок головы макса, всякие вёдра, жёсткий отражатель - эти шапки очень по-детски выглядят на голове у наёмного киллера.

Ну тф не такая уж и серъезная игра, порой и персонажи смешные вещи говорят, а описание у некоторых шапок намекает на какой-нить мем (капитан команды, например)

На самом деле у настоящих дротов анъюжалок, да и прочих шапок не бывает, им некогда заниматься спекуляцией, барыжить, они просто хотят и любят играть, нагибать, быть лучшими, для этого им не нужна шапка, они все делают руками. А прочий слой населения тф содержит людей которые пытаются выделиться дорогими побрекушками, бесполезными шапками. Это как аристократы, миллионеры у которых за душой ни цента, зато снаружи все на показ. Я догадываюсь куда себя отнести, имея 2 анъюжала... Но это тоже шаткий путь, имея практически ничего сделать состояние не каждый сможет, так что, это какого-то рода тоже скилл. В этой игре каждому своё.

Поделиться сообщением

Много оружия => выменял. Или немного другая ситуация, когда подхалимы дарят шапки завсегдатым какого-либо сервера. Да и какой смысл чего-то определять, если данных статистики вполне достаточно? Вы часто играете на Дастбоуле, неужели не видно, что почти у всех хорошо играющих игроков анюжл шапки, да еще и не по одной?

Если бы я не барыжил дико уверяю вас милейший анюжалов у меня бы не было.И там беразницы какой скилл, акроси и так далее).

Да ты не вылезал с дастбоула, пока его не выключили... :D

А это собственно как к делу относится)? Налёт за 2 недели не больше твоего.

Поделиться сообщением

Шапки... ))) больше всего бесят)))

Поделиться сообщением