Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TurboGoogle

Новый тариф 40мбит за 450 рублей или я чёт не понял?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Я сейчас сижу(или сидел -_-) на тарифе 15мбит за 450 рублей.

Но ползая сёдня по сайту обнаружил , что в разделе тарифы остался всего один безлимитный тариф - 40мбит за 450р о__О

Объясните пожалуйста - это кто-то ханкул сайт и написал такое или действительно теперь за 40мбит надо будет платить всего 450р...

Есть ли какие то подводные камни? Ну что-нибудь вроде , что такая скорость будет достигаться только 1 минуту в день, а остальное время юзер будет сидеть с диалаповой скоростью=) Утрирую конечно, но мне просто хотелось бы знать перед тем как перепрыгивать на другой тариф..к тому же роутер придёться новый покупать, ибо мой такую скорость не потянет просто...

И можно ли подключиться на такой тариф через личный кабинет???

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

во барыжат ф Питере )

Поделиться сообщением

И можно ли подключиться на такой тариф через личный кабинет???

Вот когда появится в личном кабинете, тогда и можно. ;)

Это же тарифы для подключения, а уже подключенные - обойдутся.

Если все на такой тариф перейдут - и денег не будет у провайдера, и интернета по вечерам у абонентов.

Поделиться сообщением

В основном да, это акционные тарифы, для новоподключающихся. Иногда эти тарифы даже остаются "на совсем" либо "надолго". Чаще же - до окончания периода акции, указанного в договорах...

Из личного кабинета в большинстве случаев на подобные акции переключиться нельзя. Однако каждый конкретный случай может иметь собственные условия для подключения тарифа...

Поделиться сообщением

Однако каждый конкретный случай может иметь собственные условия для подключения тарифа...

Зуб даю, что ты сам об этом узнал с рутрекера )))))

Поделиться сообщением

Однако каждый конкретный случай может иметь собственные условия для подключения тарифа...

Зуб даю, что ты сам об этом узнал с рутрекера )))))

Я б на твоем месте не был так уверен, а то можно без зубов остаться.=) есть нормальные способы перейти на новые тарифы. могу подсказать.

Поделиться сообщением

Не, спасибо, мне уже не надо =)

А чем способ, описанный там не устраивает?

Я так перешел на "Ускоряйся", причем не считаю что я кого-то обманул или что-либо вымогал, задал вполне резонный вопрос - почему новым абонентам "с улицы" даются условия лучше, чем старым, которые уже более 3-ех лет несут деньги в компанию.

Если б тариф был на какой-то срок, например на 3 месяца (как раньше у Билайна было), то не стал бы замарачиваться... а так решил устранить несправедливость, хотя бы по отношению к себе. =)

Поделиться сообщением

С одной то стороны так, но разве тебе бонусов никаких не давали?

компания набирает обороты в условиях сверхконкурентного рынка (169 провайдеров в СПб), устраняет проблемы Корбины - будь она неладна, так что вот и получается что о старых клиентах немного подзабыли, хотя при увеличении скорости в 3 раза в октябре 2010 никто в накладе не остался)))

Поделиться сообщением

В разделе IPTV наткнулся на тариф TV+40мбит за 720р, выходит как раз базовый тв 270р + ускоряйся 450р.

На него может любой перейти или тоже только для новых абонентов?

Поделиться сообщением

Я так перешел на "Ускоряйся", причем не считаю что я кого-то обманул или что-либо вымогал, задал вполне резонный вопрос - почему новым абонентам "с улицы" даются условия лучше, чем старым, которые уже более 3-ех лет несут деньги в компанию.

Если б тариф был на какой-то срок, например на 3 месяца (как раньше у Билайна было), то не стал бы замарачиваться... а так решил устранить несправедливость, хотя бы по отношению к себе. =)

На самом деле действительно очень обидно, что на старых абонентов наплевать а новым все и сразу,на тебе и приставочку на халяву и роутер и все дешего и на большой скорости как то реально обидно

Поделиться сообщением

На самом деле действительно очень обидно, что на старых абонентов наплевать а новым все и сразу,на тебе и приставочку на халяву и роутер и все дешего и на большой скорости как то реально обидно

Давно пользуешься?!

Не надо обижаться, просто прояви немного терпения и желания!

Звони, чем сможем поможем!=)

Поделиться сообщением