Рекомендованные сообщения

Вопрос такой: как запустить ISO файл?

и какой плагин лучше подойдёт к игре Xenogears?

Поделиться сообщением

ShadoWreaL, 1) Запускаеш емуль, там сверху в меню "File" а нём выбираеш "Run ISO"

2) Плагин ЧЕГО ? :)

Поделиться сообщением

у меня появляется чёрный экран и всё! какой видеоплагин использовать и его конфиг?

Изменено пользователем ShadoWreaL

Поделиться сообщением

ShadoWreaL, дай мыло я те небольшой мануал скину как настраивать его :P

Ну и если хочеш скину весь эмулятор с правильными плагинами.

Поделиться сообщением

кидай мануал и эмуль

и ещё вопрос как преобразовать файлы Xenogears в ISO?

Поделиться сообщением

ShadoWreaL, а в чем он у тебя?

Поделиться сообщением

написано файл"001"

и твой файл настройки чёт незапускается(

Поделиться сообщением

ShadoWreaL, стукни мне в icq (номер в профиле), по другому я тебе помоч не смогу...

Поделиться сообщением

мож я уже поворяюсьу меня ePSXe 1.6.0 и такой вопрос игра сама по себе очень быстро и дёт как уменьшить скорость

Поделиться сообщением

В настройках видео плагина ставь Use FPS Limit и Auto-Detect FPS/Frame Skiping limit

Незнаеш где? В ICQ стучи объясню по этапно :rtfm:

Поделиться сообщением

Lerico, вроде работают уже мега фтп.

Может скинете правильные эмуляторы туда? :rolleyes:

Поделиться сообщением

ftp://anonymous:user%40host%2Ecom@ftp3.co...5B040606%5D.rar

Надеюсь проживет он больше чем сутки ;)

Изменено пользователем Lerico

Поделиться сообщением

Lerico, аригато!

Сотрут - закину обратно.

Поделиться сообщением

Еще раз всем предложу отличный эмулятор, который не требует настроек вообще ни каких, так как он не на плагинах. Вы выбираете только БИОС, настраиваете управление и наслаждаетесь игрой без лагов тормозов и прочей нечисти присущей плагинным эмуляторам. До появления эмулятора pSX (он так называется, если кто не понял) я сам использовал ePSXe. Теперь же, если мне хочется поиграть, то беру pSX 1.5 и наслаждаюсь игрой.

Короче, pSX 1.5 - для тех кто хочет играть.

ePSXe и подобные ему плагинные эмуляторы - для тех, кто хочет помучиться с плагинами и, в итоге, поиграть в лагающую изображением и звуком игру.

Выбор Ваш...

pSX 1.5 + 14 БИОСов ftp://10.2.1.4//UPLOAD/PSOne/pSX_1_5.rar (5.19 MB)

ePSXe 1.6 + БИОСы + Плагины + Геморрой + все остальное - приятная игра лежат тут ftp://anonymous:user%40host.com@ftp3.corb...rico%20Pack.rar

ENJOY...

Поделиться сообщением

Sonny, заюзал твой "отличный" эмулятор.

вот какие впечателния:

1) Звук при сильной нагрузки на процессор начинает задваиватся или икать. (В ePSXe нет)

2) Он есть ресурсов больше чем ePSXe . Как проверил? Очень просто запустил ePSXe 1.5.2 фпс: 49-50, отключаю лимит (Горячей клавишью) 300-400 фпс. Заставку из FF9 пролетела незаметно, а в PSX1.5

пришелсь смотреть... (Потом нашел что Backspace это пропуск кадров) причем с лагами (Фпс где то 45-50) (Ну сказывает то, что у мя запущена перегонка DVD в AVI) а народ явно без этого играть будет, но это все равно не плюс.

p.s. 50 фпс это выдает сонька в реале (Для NTFS игр.. вроде 60 для PAL)

3) Управление.... неповериш у мя USB джойстик верх с низом стал путать :) ) Ну бывает несовместимость, хоть клаву правильно определил :)

Хотя не скрою что заинтерисовала то что он предлагает выбрать биос от PS2 :)

Ну про настройки.. это да - минимум кликов максимум.. хмм...игры? не буду говорить о вызванных неудобствах при работе с этим эмулятором... Это уже привычки.

Выкладываю два скрина, где можно увидить разницу плагинной обработке изображения (ePSXe) и встроенной. (PSx 1.5) Разрешение 640х480 оконной (на VGS графика смахивает, а там вообще настройки можно было пересчитать по пальцам)

/// Кстати у тя там не 14 биосов, половина задвоенна, а так как 7502 выполняет свои задачи на ура остальные 6 теряют свой смысл.

Обновил свой пак эмуляторов Заменил PSx 1.4 на 1.5

И добавил 2 биоса... чисто из принцыпа - "чтобы было"

ftp://anonymous:user%40host.com@ftp3.corb...5B040606%5D.rar Весит 4.92 Мб. Сжат RAR на максимум :)

И еще про изображения, я не настраивал плагины, в epsxe я просто нажал Nice и указал чтобы в оконном режиме выводил.

в PSx просто указал оконный режим. (А больше нечего интересного кликать небыло :) )

Вывод один - неможеш настроить ePSXe пользуйся pSX :)

Кстати забавная новость эмуль PSOne на Java :) Поиграем на мобильниках? (Шутка.. про мобильники) :) )

http://www.ngemu.com/index.php?action=post&id=2059

p.s.s. лаги само собой исчезли когда приостановил DVD2AVI :)

post-10413-1149427662_thumb.jpg

post-10413-1149427669_thumb.jpg

Изменено пользователем Lerico

Поделиться сообщением

Вооющем такой трабл нажимаю File - RUS ISO появляется чутный экран а патом вылетает!

Поделиться сообщением

Почитай первый пост в этой теме. Если лень то напишы емейл скину тебе туда. Или подоожди через 2 часа обновлю свой пак и выложу и поправлю ссылки.

Поделиться сообщением

Народ! Кто знает как пользоваться этой прогой,

а то друг дал, но не объяснил как.

post-42831-1155297195_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Kastel, это банальный старый сборник эмулятором... ставь epsxe...

Поделиться сообщением

короч такой трабл...

запускаю на ePSX игрушку Vigilante 8 2 на заводском биосе "SCPH1000" (ничего не говорить! такой был в папке с эмулятором!) - игрушка вроде как грузилась, заставки, меню, но стоит зайти в игру (где идет загрузка и "надо нажать Х для продолжения" (кто играл - знает)) - черный экран и ничего более...покопался в настройках - графика стала пошустрее, но эффект "черного экрана" не пропал...

поставил эмулятор PSXeven (тож неплохая весчь...) и был приятно удивлен обнаружив в его папке биос "7502"...запустил его на ePSX, запустил игру - вроде все норм, хотя некоторые изображения пропали (вывод - о5 копаться с графикой...), и вдруг эмулятор вылетел (один раз успел краем глаза заметить инфу об "хз какой ошибке")

обычно такое дело происходило при "больших нагрузках" (не знаю как это еще назвать: когда ты не просто стоишь и пялишься на стену, а когда на тебя прет враг, летят его пули, и летят в него пули...)

Поделиться сообщением

пробуй разные плагины и разные их версии, а также попробуй espsxe 152 и 160 ну можешь еще разные биосы попробовать

Поделиться сообщением

Скачал epsxe160, подскажите как им пользоваться,

что нужно делать чтобы запустить игру.

Поделиться сообщением

Еще раз всем предложу отличный эмулятор, который не требует настроек вообще ни каких, так как он не на плагинах. Вы выбираете только БИОС, настраиваете управление и наслаждаетесь игрой без лагов тормозов и прочей нечисти присущей плагинным эмуляторам. До появления эмулятора pSX (он так называется, если кто не понял) я сам использовал ePSXe. Теперь же, если мне хочется поиграть, то беру pSX 1.5 и наслаждаюсь игрой.

Короче, pSX 1.5 - для тех кто хочет играть.

ePSXe и подобные ему плагинные эмуляторы - для тех, кто хочет помучиться с плагинами и, в итоге, поиграть в лагающую изображением и звуком игру.

Выбор Ваш...

pSX 1.5 + 14 БИОСов ftp://10.2.1.4//UPLOAD/PSOne/pSX_1_5.rar (5.19 MB)

ePSXe 1.6 + БИОСы + Плагины + Геморрой + все остальное - приятная игра лежат тут ftp://anonymous:user%40host.com@ftp3.corb...rico%20Pack.rar

ENJOY...

щас есть эмуль без всяких ваших плагинов и настроек и все ок работает--чет вы постаринке играете

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос

стояла раньше GeForce 5600 GP, и эмулятор ее видел! сейчас стоит GeForce 6200, комп ее видит, работает с ней, но эмулятор отказывается ее находить =(((

Поделиться сообщением

Нужна помощь. игра chrono cross виснет когда пытаешься использовать elements во время боя. Перепробовал многие плагины и биосы на epsxe, звук видео и графика идеальны, но она попрежнему виснет в бою. Образ качал с emuparadise оригинальная англ. версия. Я хочу поиграть в эту великолепную игру нормально. Подскажите что нибудь.

Поделиться сообщением

(ePSX 1.6) Как сделать чтобы при выходе из полноэкранного режима , игра работала в окне ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас