Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omax-25

Не открываются следующие сайты

Рекомендованные сообщения

x-soft.tomsk.ru

mp1.tomsk.ru

не могу войти на эти сайты, нужна помощь!

Поделиться сообщением

тож из би не заходит у меня

мож сайты локальные ? стремные названия и домены походу

Поделиться сообщением

Ага, и скорость никакая. С июля вернусь на НОРМАЛЬНЫЙ инет! Столько у билайн-инета проблем и неудобст. Каждый раз звонишь им и тратишь на них по 1.30 часа!

Поделиться сообщением

Зачем звонить, с июля буду на старом инете томики, вот у них скорость, я понимаю. Просто повелся на звонки от билайна и обещенные скорости. Больше я с ними не буду связываться!

Поделиться сообщением

Ага, и скорость никакая. С июля вернусь на НОРМАЛЬНЫЙ инет! Столько у билайн-инета проблем и неудобст. Каждый раз звонишь им и тратишь на них по 1.30 часа!

Нормальный интернет - это Вы имеете ввиду локалку по Томску на 100 Мбит? Чем Вам не нравятся 8 МБит по всему Миру? И за какую сумму Ваш провайдер может дать "внешку" на такой скорости (без "звёздочек, урезания торрента и прочего?)

Поделиться сообщением

Нормальный интернет - это Вы имеете ввиду локалку по Томску на 100 Мбит? Чем Вам не нравятся 8 МБит по всему Миру? И за какую сумму Ваш провайдер может дать "внешку" на такой скорости (без "звёздочек, урезания торрента и прочего?)

Какую локалку???? На ней мне кажется уже никто не сидит. Какие 8 Мбит???? Их них только 700, мах 700 кб тянет. Я рад, если у тебя 8 Мбит. У меня до этого томика 9.5 Мбит тянула, там немного обон плата выше, но это того стоит, чем здесь ждать открытие страницы, не говоря уже о скачивании.

Поделиться сообщением

Из томских ресурсов только маматомскру нужная для жены, остальные нафиг уже не нужны.

Поделиться сообщением

Из томских ресурсов только маматомскру нужная для жены, остальные нафиг уже не нужны.

Открывается через Оперу"Турбо" или используя TOR ("Спасибо" Томтелу за доступ к ресурсам через заднее место)

Поделиться сообщением

Открывается через Оперу"Турбо" или используя TOR ("Спасибо" Томтелу за доступ к ресурсам через заднее место)

Ну она через оперу и ходит на маму. Через тор ходить на ресурсы с логинами как-то не кашерно ))

Поделиться сообщением

Ну она через оперу и ходит на маму. Через тор ходить на ресурсы с логинами как-то не кашерно ))

Раньше через всякие VPN от Внешки.Ру или Томгейта можно было в Томск попасть - прикрыли :-(

Поделиться сообщением

Какую локалку???? На ней мне кажется уже никто не сидит. Какие 8 Мбит???? Их них только 700, мах 700 кб тянет. Я рад, если у тебя 8 Мбит. У меня до этого томика 9.5 Мбит тянула, там немного обон плата выше, но это того стоит, чем здесь ждать открытие страницы, не говоря уже о скачивании.

Попробуй у сетевого подключения mtu поменять. У меня тоже так было в "час по чайной ложке". Так не бывает что у всех нормально работает, а у тебя нет.

Удачи!!!!!!

Поделиться сообщением

То что сайты не открываются - это проблема хостера. Он сам не хочет чтобы его сайт видели в Интернете.

Догадайтесь почему???

Вот я никапли не жалею, что переключился на Bee.

До этого был и Томтел и ADSL и НТС. Сейчас инет в роутер завел и забыл про него все работает как часы.

Скоро все забудут что был "Томский интернет" :-)

Поделиться сообщением

То что сайты не открываются - это проблема хостера. Он сам не хочет чтобы его сайт видели в Интернете.

Догадайтесь почему???

Вот я никапли не жалею, что переключился на Bee.

До этого был и Томтел и ADSL и НТС. Сейчас инет в роутер завел и забыл про него все работает как часы.

Скоро все забудут что был "Томский интернет" :-)

Мне "томский интернет" уже почти не нужен. К примеру, во вторник я скачал со "внехи" 41 Гб (Стимовские игры, музыка). Стимовские игры с их сайта я бы качал (при тарифах в 1-2 Мбит) пару дней, не меньше, и томский интернет, хоть в террабит, здесь не поможет :-)

Кстати, есть много вещей, которых нет на томских треккерах (просто нет или запрет правообладателя) - а в глобальном интернете это ищется и качается!

Поделиться сообщением