Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShadowCat

финансовая блокировка

Рекомендованные сообщения

задолжал билайну денег, а платить лень :)

сколько можно висеть в состоянии финансовой блокировки?

мне, получается, летом билайн и не понадобится

Поделиться сообщением

через сколько-то там дней, нужно уточнять у монтажников, компания имеет право демонтировать кабель клиента от оборудования до квартиры. если обнаружишь, что всё демонтировано (к примеру, обрезок кабеля в щитке и устойчивый "нет линка" через 3 месяца гуляния в отпусках) - нужно будет заново подключаться. думаю так.

Поделиться сообщением

Реально будешь висеть в финансовой блокировке до морковкиного заговения. Пока не потребуется свободный порт на свиче никто с твоим хвостом заморачиваться не будет, кому это надо. А их всегда больше, чем может реально потребоваться. Короче, я так зависал года полтора - уходил на Аву. Потом позвонил в Би, спросил что и как, сказали-забрось денег на счёт и все дела. Так и сделал, и моментом подключили. Оказалось без заявления, автоматом, договор не расторгается (хотя в тексте договора на сайте сказано не так), но факты вещь упрямая.

Поделиться сообщением

забыл отписаться, вдруг кому-то понадобится:

официальная позиция "Билайн" - 3 месяца тебя терпят, потом в одностороннем порядке могут расторгнуть договор, с демонтажем оборудования. (ответ службы поддержки)

Поделиться сообщением

Не "терпят", а "верят в возвращение" =) Прошу не путать =)

Поделиться сообщением

Хорош пургу гнать, титиретики! С ноября 2008 до ноября 2009 не платил - год с лихером, и ничего. Закинул бабок и дальше юзал. Без заявления никого никогда не отключают (так мне заявила техпо). :ok:

9b9315e1cba1c1f23bc519204587a57d.jpeg

Поделиться сообщением

Просто так идти и отключать - затраты человекочасов и, как следствие, денег...

Так что "через 120 дней отключают" следует читать, как "через 120 дней при необходимости - кабель может быть демонтирован (использован для другого подключения)".

Корень "может быть...", а не "полюбому".

Поделиться сообщением

LimSoft

Видете ли в чём вопрос, читать надо так, как записано в договоре. Если внимательно прочитать этот пункт, то станет понятно, что именно его Би и нарушает. А уж будут снимать хвост, или нет - вопрос второй (да и кому он нафиг нужен). У меня, к примеру, и через год зависания учётка оказалась жива-здорова, на что я, честно говоря, не расчитывал. Думал приеду (год в командировке был, некогда было по всем правилам договор расторгать), придётся по новой подключаться, да вот не пришлось. :rolleyes:

c9444f49a7b4e1577a4fc02da507c0ca.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.