Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loky_Tomsk

ipTV.

Качество ipTV.  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

меня кто нибудь собирается подключать? просто диву даешься. оставлял заявки через личный кабинет - раза наверное 3! потом звонил по 220-120, сказали перезвонят, потом звонил по федеральному номеру, там сказали ждите звонка, потом позвонили и спросили какие проблемы у меня с интернетом, на что я ответил, что нет у меня проблем с интернетом, я хочу телевидение, мне сказали в очередной раз вам перезвонят и вот до сих пор никто не звонит. Номер договора 3092512

Поделиться сообщением

меня кто нибудь собирается подключать? просто диву даешься. оставлял заявки через личный кабинет - раза наверное 3! потом звонил по 220-120, сказали перезвонят, потом звонил по федеральному номеру, там сказали ждите звонка, потом позвонили и спросили какие проблемы у меня с интернетом, на что я ответил, что нет у меня проблем с интернетом, я хочу телевидение, мне сказали в очередной раз вам перезвонят и вот до сих пор никто не звонит. Номер договора 3092512

С Вам сегодня свяжутся и назначат дату подключения.

Поделиться сообщением

Аналогично... звоню уже который день и в ответ только одно: "вам сегодня перезвонят".

Поделиться сообщением

Спасибо, уже позвонили с утра... аж 2 раза ) Будем ждать, надеюсь не забудут прийти)

Поделиться сообщением

Подключили =) радости от спорт 1 hd полные штаны =))) пошел за попкорном...

Спасибо. Через калугу больше общаться не буду) только через форум - эффективнее)

и еще

в личном кабинете новость появилась

Интересует для томичей она предназначени или нет.

«Билайн» ТВ обновляет список каналов!

29.08.2011

Рады удивить вас приятной новостью!

Мы расширяем список предложений по тарифам и добавляем в них новые, самые популярные мировые телеканалы, в том числе в формате высокой четкости. Более того, теперь в вашем городе появятся три новых тарифа, а так же дополнительные тематические пакеты. Всего будет доступно для подключения более 130 каналов, причем 16 из них - в формате высокой четкости (HD).

Главное преимущество нового предложения – возможность предоставить более гибкую систему тарифов под ваши потребности, выбрать набор телеканалов, исходя из ваших индивидуальных предпочтений.

Для подключения будут доступны три новых тарифа: «Цифровое - 80» (80 телеканалов), «Цифровое - 100» (100 телеканалов) и «Цифровое - 120» (120 телеканалов), а так же дополнительные пакеты каналов «HD» (12 каналов) и «Спорт 1 HD».

Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Цифровое - 80» составит 195 рублей.

Состав пакета «Первый» дополнится 18 новыми телеканалами разной тематики: Comedy TV, ID. Investigation Discovery, PRO Dеньги, Discovery World, Bloomberg, TLC, Иллюзион +, HTВ-Плюс Спорт Плюс, Настоящее страшное телевидение, Спорт 2, Русский Иллюзион, MANTV, НСТ (Настоящее смешное тв), O2 ТВ, TV-XXI, Кухня ТВ, Discovery Science, Телекафе

Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Первый» составит 220 рублей, тариф будет переведен в архив и закрыт для подключения. Изменения вступят в силу с 1 сентября 2011 года.

Подробное описание каждого из пакетов, а так же списки каналов в рамках тарифов, будут размещены на сайте 1 сентября 2011 года.

Переход с тарифа «Первый» на любой из новых тарифов семейства «Цифровое» будет доступен в любое время в «Личном кабинете» на сайте или по тел. 8-800-700-8000.

Чтобы воспользоваться домашним цифровым телевидением «Билайн» ТВ – проверьте, подключен ли ваш дом и создайте заявку на подключение прямо сейчас.

Поделиться сообщением

Подключили =) радости от спорт 1 hd полные штаны =))) пошел за попкорном...

Спасибо. Через калугу больше общаться не буду) только через форум - эффективнее)

и еще

в личном кабинете новость появилась

Интересует для томичей она предназначени или нет.

И томичам тоже.

Поделиться сообщением

И томичам тоже.

На сайте появились тарифы - http://tv.beeline.ru/tomsk/tarifs/index.wbp

В личном кабинете пока их нет.

Есть вопросы:

1. Как переключиться, ждать пока появятся в личном кабинете или по телефону колл-центра.

2. В тарифах появились тематические пакеты каналов: набор 16 каналов - 349 руб и Спорт HD - 60 руб. Если я переключился на регулярный 120 каналов - это 345 руб, то за тематические дополнительная оплата? Общая получается 774 руб.? Или как то иначе считается?

3. В регулярные тарифы уже включены 4 HD канала (Luxe,Эксперт, Дождь, HDmedia). Зачем же их включают в тематический пакет 16 каналов снова, ведь это двойная оплата получается. Должен быть тематический пакет 12 каналов HD.

Почему бы не разьяснить на сайте эти вопросы?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что если я ничего не буду трогать, то у меня останется тариф первый + добавится 18 каналов. Когда произойдет добавление и проапдейтится сумма абонентской платы?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что если я ничего не буду трогать, то у меня останется тариф первый + добавится 18 каналов. Когда произойдет добавление и проапдейтится сумма абонентской платы?

Каналов итак было 106, в последнее время 110, я об этом писал уже месяц назад. Так что у Вас отключат лишние каналы, а сумма должна проапдейтится, как написано в личном кабинете в новостях с 1 сентября, т.е. с сегодня.

Поделиться сообщением

Многие каналы поотключали уже давно. Например, камеди клаб. Теперь должны по идее включить обратно. Сегодня уже вечер а ничего не меняется в лк, поэтому и спросил про дату изменений )))

Поделиться сообщением

Подключили кабельное сегодня, всё отлично. Сказали что новые тарифные планы будут не с 1ого а позже. Но вроде как скоро. У меня один вопрос: у меня одного ТНТ томск мигает? Приблизительно раз в 15 сек черный экран на доли секунд, звук не пропадает.

Поделиться сообщением

У меня один вопрос: у меня одного ТНТ томск мигает? Приблизительно раз в 15 сек черный экран на доли секунд, звук не пропадает.

Канал 1200 Томский ТНТ, аналогичные моргания, никаких вроде закономерностей нет, похоже на ошибки в MPEG кодировании.

Поделиться сообщением

Ну вот, пришел домой, ребутнул приставку и все появилось )))

Поделиться сообщением

Подключили кабельное сегодня, всё отлично. Сказали что новые тарифные планы будут не с 1ого а позже. Но вроде как скоро. У меня один вопрос: у меня одного ТНТ томск мигает? Приблизительно раз в 15 сек черный экран на доли секунд, звук не пропадает.

больше не мигает.

Поделиться сообщением

И томичам тоже.

Есть вопросы:

1. Как переключиться, ждать пока появятся в личном кабинете или по телефону колл-центра.

2. В тарифах появились тематические пакеты каналов: набор 16 каналов - 349 руб и Спорт HD - 60 руб. Если я переключился на регулярный 120 каналов - это 345 руб, то за тематические дополнительная оплата? Общая получается 774 руб.? Или как то иначе считается?

3. В регулярные тарифы уже включены 4 HD канала (Luxe,Эксперт, Дождь, HDmedia). Зачем же их включают в тематический пакет 16 каналов снова, ведь это двойная оплата получается. Должен быть тематический пакет 12 каналов HD.

'Loky_Tomsk' Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Поделиться сообщением

И томичам тоже.

Есть вопросы:

'Loky_Tomsk' Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

1. Ждать пока появится в ЛК или через приставку.

2. Все каналы 345+349=694руб

3. Я отвечаю только за эксплуатацию сети. Я передам Ваши замечания ответственным лицам.

Поделиться сообщением

чет колупался и не нашел. есть ли возможность прочитать полностью описание в телепрограмме по той или иной передаче? ну т.е. вот к примеру включаю я телепрограмму и вижу там: 21-55 Футбол, отборочный матч чемпионата европы до 21 года. Англия-.... дальше не видно кто играет и ниже описание тоже кое где полностью не входит.

Поделиться сообщением

Безобразнейший маркетинг при вводе новых тарифов на ТВ у БИЛАЙН.

Грамотно нужно было бы сделать следующим образом. В каждом следующем тарифном плане приводить какие новые дополнительные каналы он предусматривает, а не давать полный перечень, который ещё и никак не согласуется с перечнем предыдущего тарифа.

80 каналов оценены в 195 руб, по 2,44 руб за канал.

Тариф 100 каналов дает 20 дополнительных каналов - Baby TV, Russion Travel Guide, Viasat Explorer, Комедия ТВ, Феникс+кино, Sony TV, TV XXI, Viasat History, Иллюзион+, НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, Русский Экстрим, Discovery Channel, Russia Today, Travel Channel, TV2000 (Viasat), Живи, КХЛ, Моя Планета, НСТ Ужасы, Русская ночь.

Эти каналы дополнительно оценены в 30 руб, по 1,5 руб за канал.

Тариф 120 каналов почему то содержит всего лишь 117 каналов, дополнительно к предыдущему 17 каналов - Extreme Sports, Playboy TV, NV1000 Action, Viasat Nature, XXL, Fox Crime, Gulli, Motors TV, Viasat Sport, Дом кино, ESPN Classic Sport, Jim Jam, MTV Dance, Sy Fy Universal, Еврокино, Наше кино, Наше новое кино

И эти каналы стоят дополнительно 120 руб по 7,06 руб за канал, т.е 62% от 80 предыдущих каналов. Совершенно непонятная цена!

Тематический блок HD каналов содержит 12 дополнительных каналов, а не 16 как на сайте. Кстати в приставке исправили, там стоит 12 каналов - Animal Planet HD, Discovery HD Showcase, Fox Life HD, HD Life, Mezzo Live HD, MTVNHD, My Zen tv HD, Nat GeoWild HD, National Geographic HD, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, Спорт 1 HD

Эти каналы оценены в 349 руб по 29,08 руб за канал. В форуме на сайте канала Кинопоказ HD-1 - http://teletravel.tv/forum/showthread.php?t=3128&page=1 очень плохо оценивают качество фильмов по этим каналам. Пример: "Киноканалы HD-1,2 жалкая пародия на стандарт High Definition. Оболванивание "наивных" пользователей. Даже HDTV первого поколения было лучшего качества. Моё мнение такое - это делается с целью экономии слабых ресурсов спутника и налепить побольше каналов. Где это видано что бы видео 1920x1080 было с битрейтом 4-6 Мбит/с"

Выводы должен делать каждый пользователь Билайн и, конечно руководство Билайн, если ему нужны пользователи и оно о них хоть как-то заботится.

Мне кажется было бы правильно в тариф 120 (фактически 117) каналов включить пакет тематических HD-каналов и оставить стоимость в 345 руб.

Тематический пакет HD каналов должен стоить минимум в два раза меньше, чем указано на сайте для пользователей 80 или 100 каналов.

Поделиться сообщением

при просмотре матча россия ирландия рассыпается картинка на первом канале московском, пришлось включить томский, на котором качество заметно хуже

Поделиться сообщением

при просмотре матча россия ирландия рассыпается картинка на первом канале московском, пришлось включить томский, на котором качество заметно хуже

Время рассыпания, номер договора.

Желательно сегодня, с чт ухожу в отпуск на неделю.

Поделиться сообщением

сейчас все в норме.

вчера примерно в 22-05, через каждые 10-15 секунд картинка рассыпалась. Номер договора 3092512

Поделиться сообщением

сейчас все в норме.

вчера примерно в 22-05, через каждые 10-15 секунд картинка рассыпалась. Номер договора 3092512

У меня тоже рассыпалась. Во втором тайме пошло без рассыпания.

Поделиться сообщением

сейчас все в норме.

У меня тоже рассыпалась. Во втором тайме пошло без рассыпания.

видать в перерыве многие спать пошли =)

Поделиться сообщением

Тнт томск дергается и мигает черным экраном довольно часто. Номер договора 3223526.

Поделиться сообщением

Тнт томск дергается и мигает черным экраном довольно часто. Номер договора 3223526.

Он давно уже у всех дергается, смотрите посты от 1.09.11. К сожалению модератор форума до своего отпуска не принял мер, а сейчас ещё по-видимому не вышел из него. Возможно, что каналы 1200-1204 некие экспериментальные - не отлажены.

Поделиться сообщением