Fanzin

Общение с модератором

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В силу того, что мы не можем писать в личку, то можете писать сюда, чтобы не задавать вопросы в темах.

В принципе можете писать и в аську.

Поделиться сообщением

Timur, поставил тебе преду сегодня перепутав даты, написал суперу maslovyu, он молчит, хотя в сети.

Поделиться сообщением

снял лишний пред

Поделиться сообщением

У меня вопрос - как избавиться от модератора злоупотребляющего свой властью и выносящего идиотские предупреждение.

Последний отжиг. Буква С. который я для краткости иногда обозначаю Спартак вдруг стала преднамеренным искажением названия клуба. Можно кого-нибудь адекватного ситуации поставить.

Кроме того если вы заметили, то посты буквально испещрены красным шрифтом - это при том, что в разделе практически никого не бывает? Кто ему даст по рукам, кто сейчас на практике курирует этот раздел?

Поделиться сообщением

Есть определенные правила и их необходимо соблюдать, а то как ты сокращаешь это не важно, будь добр писать название футбольных клубов полностью и с большой буквы.

Правила есть, чтобы их соблюдать и они для всех, это как закон, если человек пописал на улице и мент будет думать, а давай я его не буду штрафовать - это значит надо мента посадить за нарушения закона.

Ты у нас снова как Немцов с Хокамадой, много шума всегда не по делу.

Изменено пользователем Fanzin

Поделиться сообщением

Ну я же говорил - он сам придумал правила под предлогом якобы цивилизованного общения. Тогда я предположил как человек опытный для чего он это проталкивает. Но все поддались на удочку якобы заботы о цивилизованном общении.

Кто за то чтобы убрать этого неадеквата? Я согласен на любого в этом разделе за исключением Timur и umnik, которые излишне пылкие для модератора.

Просьба отписываться, результаты отправим всем глобальным модераторам и администраторам.

Поделиться сообщением

Ну то, что Фанзин модератор никакой это и так ясно. А вот кого на его место, поставил бы? Учитывая, что этот раздел итак скорее мертв, чем жив.

Кстати заметил у него, что Тимура практически не предупреждает (разве что устно), а вот фанатам ЦСКА и Зенита влепливает даже по мелочам, или по каким-то надуманным предлогом, как с тобой случилось. А ведь фанат ФК "Спартак" толсто троллит, да и матерится начинает когда ему тем же отвечают. За что ему не бана, ни преда... особенный что-ли?

На это я уже внимание обращал, однако сообщения были потерты, в личке фанзин отписался, что на форуме его неделю не было, поэтому поздно давать наказания - ну не бред ли? =)

Изменено пользователем ramzanchik

Поделиться сообщением

все это показывает, насколько вы инет-люди. не очень то и взрослые причем

данный форум давно уже умер, и раздел в частности. лично я сюда захожу чисто поржать или потроллить

живите реальной жизнью или заходите на другие ресурсы. у каждого клуба есть офф. сайт, форумы ультрасов итд

а тут до сих пор ноют из-за каких-то предов. осталось полтора человека во всем разделе...

Изменено пользователем Timur

Поделиться сообщением

данный форум давно уже умер, и раздел в частности. лично я сюда захожу чисто поржать или потроллить

живите реальной жизнью или заходите на другие ресурсы. у каждого клуба есть офф. сайт, форумы ультрасов итд

а тут до сих пор ноют из-за каких-то предов. осталось полтора человека во всем разделе...

Правильно, но иногда мы заходим и сюда, а здесь находиться некий субъект, который превратил форум в свой личный блог, в котором всё меньше и меньше людей. Так может быть как-нибудь без него как-нибудь можно обойтись, а здесь будет просто модератор, который не будет мешать общению пользователей. Вон среди фанатов Локо есть кандидаты (господи, опять нарушение правил видимо) и это не напрягает сейчас. А ему как бы пинок под зад? ;)

Поделиться сообщением

Правильно, но иногда мы заходим и сюда, а здесь находиться некий субъект, который превратил форум в свой личный блог, в котором всё меньше и меньше людей. Так может быть как-нибудь без него как-нибудь можно обойтись, а здесь будет просто модератор, который не будет мешать общению пользователей. Вон среди фанатов Локо есть кандидаты (господи, опять нарушение правил видимо) и это не напрягает сейчас. А ему как бы пинок под зад? ;)

Ну я не виноват что конь опускается до оскорблений , блоги не веду - ибо это хрень.

1. Прежде чем кого-то в чем-то обвинять надо посмотреть на себя и сделать вывод какое ты животное.

2. Да пожалуйста, не буду я давать преду , давайте оставим на время в покое все и посмотрим в какой срач бабок и меринье писек вы тут все превратите. А потом вот посмотрим ктона что наговорил и как кто себя проявил со стороны животного.

Ну то, что Фанзин модератор никакой это и так ясно. А вот кого на его место, поставил бы? Учитывая, что этот раздел итак скорее мертв, чем жив.

Кстати заметил у него, что Тимура практически не предупреждает (разве что устно), а вот фанатам ЦСКА и Зенита влепливает даже по мелочам, или по каким-то надуманным предлогом, как с тобой случилось. А ведь фанат ФК "Спартак" толсто троллит, да и матерится начинает когда ему тем же отвечают. За что ему не бана, ни преда... особенный что-ли?

На это я уже внимание обращал, однако сообщения были потерты, в личке фанзин отписался, что на форуме его неделю не было, поэтому поздно давать наказания - ну не бред ли? =)

Кстати я бы заметил, что советую заглянуть к Timur в историю предов и посмотреть.

Изменено пользователем Fanzin

Поделиться сообщением

Во, оказывается никаких моральных устоев у этого модератора нет, и он легко оскорбляет пользователей, приравнивая их к животным - почему я не удивлён, а всё напускное лишь от желание испещрить красным шрифтом посты других пользователей, напоминая миру о своём существовании. Чертовщина Ментовщина какая-то. Так как я сегодня добрый, и он смутно пообщал не ме мешать общению пользователей, то выпускаем его на поруки. В следующий раз переаттестацию он точно провалит. Аццкий отжиг про С. и придуманное предупреждение останется в анналах истории.

Поделиться сообщением

интересно, если я отсюда с концами свалю, то дрнет и рамзанчик будут друг друга пинать?

или у них типа солидарности?

а да, еще же умник есть, в качестве домашнего животного

Поделиться сообщением

Я могу сказать одно Fanzin.а надо обязательно убирать из модов этого раздела ,даже если его место никто не займёт всё равно раздел дохлый.

З.Ы.

Год назад я бы с удовольствием стал модом,но сейчас мне это мало интересно.

Поделиться сообщением

интересно, если я отсюда с концами свалю, то дрнет и рамзанчик будут друг друга пинать?

или у них типа солидарности?

а да, еще же умник есть, в качестве домашнего животного

Неинтересно... сваливай. Тебя никто не держит. :)

Или твоя малолетняя вездессущая и вездесрущая троллья душонка не позволяет это сделать? :lol:

Поделиться сообщением

Я, рамзанчик, малолетним был в те времена, когда ты только проектировался, школота :)

Поделиться сообщением

Я, рамзанчик, малолетним был в те времена, когда ты только проектировался, школота :)

Очень сомнительно :)

Насчет школоты уже отвечал, но ты видимо недоразвитый.

Изменено пользователем ramzanchik

Поделиться сообщением

Мда, в темах ничего не обсуждается практически, но модератором недовольны. Жесть жесткая в разделе происходит

Timur, если ты свалишь, то тут вообще тишина будет и раздел превратится в мини форум болел ЦСКА :)

По делу мне сказать нечего. Я тут гость редкий, т.к. ловить здесь нечего.

Начните хоть что-то обсуждать и может быть раздел хоть как то оживет (во что уже верится очень с трудом)

ЗЫ. Тим, ты теперь личный фанат Алекса? :D

Изменено пользователем Stroller

Поделиться сообщением

В том что нет обсуждений есть большая доля вины Fanzina,он хоть какие нибудь новости выкладывал, что ты и делал кода был модом.

Поделиться сообщением

В том что нет обсуждений есть большая доля вины Fanzina,он хоть какие нибудь новости выкладывал, что ты и делал кода был модом.

А самому слабо новость скопипастить и выложить?

Вот у нас в стране также все воняют что плохо, но никто ничего не делает.

Стоит напомнить что: Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

Пощу новости по мере интереса и возможности.

Поделиться сообщением

Фанзин, забей на этих нытиков...

Поделиться сообщением

Фанзин, забей на этих нытиков...

А троллингом сам с собой будешь заниматься? Это называется ... ну сам знаешь :D

Поделиться сообщением

Начните хоть что-то обсуждать и может быть раздел хоть как то оживет (во что уже верится очень с трудом)

Чтобы обсуждать, нужно создать тему интересную всем, и в духе дня. Если нет обсуждения, видимо нет интересных тем.

Поделиться сообщением

Я и когда не был модером выкладывал.

Модер не автор блога, в чем упрекают тут Фанзина. Вы хотите читать его посты и при этом этим же не довольны чтоли? Определитесь сами уже чего хотите.

А самому слабо новость скопипастить и выложить?
Видимо да. Это же так трудно. А так бац, пришел вечерком домой и почитал все что за тебя напостил модератор. Обсудил это (не только саму новость, но и что модератор совсем фигню постит, как пример)

Вот у нас в стране также все воняют что плохо, но никто ничего не делает.
Люди делятся на людей слова и людей дела. Одни только говорят, а другие делают молча. Говорить будут всегда, а менять что-то и добиваться чего-то будут только те, кто делает.

Чтобы обсуждать, нужно создать тему интересную всем, и в духе дня. Если нет обсуждения, видимо нет интересных тем.
В архивные темы загляни. Чего создавать? Новую тему по поводу каждого события в Локо, Спартаке, Динамо, ЦСКА, Рубине, Зените, Сборной России? Постите новости, наполняйте темы жизнью и поводами к обсуждению и будет вам счастье. Ничего не делается и все этим недовольны. Нужна тема? Так создай! Не по конкретному случаю в каком-то ФК, а актуальную. Типо жеребьевки третьего круга ЧР 2011-2012 (тупо как пример).

Тем для обсуждения, и как ты говоришь, создания темы в разделе было куча. Вам не надо, Фанзин не обязан. Чего тогда жаловаться, что вы тролите и хамите друг другу, а потом получаете преды? Во всем виноваты сами. Не хотите нормально общаться или не можете, так почему за вас это кто-то должен сделать?

ЗЫ. Ко всем... Хреново живется только там, где хреново живут. делайте выводы и думайте сами, не будьте овощами. Чего-то хотите, так приложите к этому усилия, а не просто сотрясайте воздух и не стирайте кнопки на клавиатуре

Поделиться сообщением

А троллингом сам с собой будешь заниматься? Это называется ... ну сам знаешь :D

ну раз ты об этом вспомнил, то тебе то точно не привыкать к этому B)

Поделиться сообщением

Тем для обсуждения, и как ты говоришь, создания темы в разделе было куча. Вам не надо, Фанзин не обязан. Чего тогда жаловаться, что вы тролите и хамите друг другу, а потом получаете преды? Во всем виноваты сами. Не хотите нормально общаться или не можете, так почему за вас это кто-то должен сделать?

Мне очень интересны рассуждения человека который здесь не бывает и которого всё устраивает.

Проблема не в том что он выкладывет новости беря на себя функции бота, в конце концов это полезно, так как создаёт темы для обсуждений. Ненормально другое. Когда я пишу в теме про Спартак в контексте сокращённое название С. чтобы не повторять 10 раз одно и то же этот человек жмёт на кнопку предупреждений. Тут две опции - или он впал в маразм и нуждается в замене, либо он просто обнаглел. Я хочу услышать комментарий этой ситуации от человека, который поддержал цивилизованное общение. Вторая проблема, что он в последнее время неумеренно испещряет посты пользователей красным шрифтом тоже никак не освещается в твоём пространном посте. Ты один из тех кто одобрял протаскивание его "правил".

Никаких комментариев по сути проблемы я не увидел. Зато увидел пустеющий форум. Хотя эта тема его временно немного реанимировала. Кто бы мог подумать! :lol:

Поделиться сообщением

Мне очень интересны рассуждения человека который здесь не бывает и которого всё устраивает.

Что-то я не вижу тебя рядом с собой, чтобы ты мог судить бываю я тут или нет. Не в курсе, так ходи лесом, уважаемый.

Проблема не в том что он выкладывет новости беря на себя функции бота, в конце концов это полезно, так как создаёт темы для обсуждений.

Но и в этом к нему претензии. Причем явно не обоснованные

Ненормально другое. Когда я пишу в теме про Спартак в контексте сокращённое название С. чтобы не повторять 10 раз одно и то же этот человек жмёт на кнопку предупреждений.

Так утвердите возможные сокращения. Я лично не вижу почему нельзя сократить команду по первой букве. Фанзин может иметь другое мнение, его право

Тут две опции - или он впал в маразм и нуждается в замене, либо он просто обнаглел.

Ну вообще то и третье есть, но Фанзин мог не донести до конца до вас.

Он не приемлет ничего кроме официальных названий команд. К этому вы пришли сами. Не искажали бы названия очень часто и не было бы всего этого.

Я хочу услышать комментарий этой ситуации от человека, который поддержал цивилизованное общение.

Ну я был за цивилизованное общение. И что? Если всем проще только говорить и ничего не делать, то чего вы вообще хотите?

Не устраивает что за какие-то названия идет пред, так поговорите конструктивно. Введите список допустимых названий и сокращений.

Отмазка, что а мне так хочется и буду, извините, детский сад, реально.

Вторая проблема, что он в последнее время неумеренно испещряет посты пользователей красным шрифтом тоже никак не освещается в твоём пространном посте.

Это манера ведения модераторских функций конкретного человека. Если бы ты смотрел вокруг, то увидел бы, что у всех свои привычки. Удобно ему это, вот он и делает. Вы хотите ЛС чтоли получать о том, что не так?

Ты один из тех кто одобрял протаскивание его "правил".

Я одобрял нормальное написание названий команд. Читать в каждом посте или через пост "Шпартаг", "Звенит" и так далее как то уже :censored:

Никаких комментариев по сути проблемы я не увидел. Зато увидел пустеющий форум. Хотя эта тема его временно немного реанимировала. Кто бы мог подумать! :lol:

А какие ты ждешь комментарии? Что я должен встать на сторону "обиженых"? Почему? Мне, в отличие от вас, преды за это не прилетали. Я явно не обиженный. Меня может и не все, но устраивает. Так что я должен? Присоединиться к общей толпе и делать как она? Нет

Форум опустел уже давно. не думал куда делись люди, которые были раньше? Просто ушли. Почему? Да потому что тут ловить нечего. Темы никто не наполняет. Все только что-то требуют. Сами убили раздел, а теперь удивляетесь

Реанимировала? :huh:

Ну фиг знает. Тема к разделу имеет конечно отношение, но очень уж отдаленное. Касается модера, но не тематики. А в тематических Темах тишина да гладь. В лучшем случае после матча несколько поздравлялок или подколок в поражении промелькнет и все.

Так что, хотите улучшать, так общайтесь. Обсуждайте с действующим модером что не так и как исправить.

Тупо его снятие ничего не даст

Поделиться сообщением

Что-то я не вижу тебя рядом с собой, чтобы ты мог судить бываю я тут или нет. Не в курсе, так ходи лесом, уважаемый.

:lol:

Так вот, если нечего то и разговаривать с тобой нечего. Пардон, но когда человек выступает за цивилизованное общение, но тут же хамит не отходя от кассы - он плохо пахнет. Свободен.

Поделиться сообщением

drnet, где ты тут хамство увидел? Или сказали не так как ты хотел и это кажется тебе хамством? :lol:

Это мое определение частоты появления здесь. Для меня может редко быть и заход на форум несколько раз в день. А для тебя это будет очень много.

Общаться тут уже давно не о чем. Самое популярное стало обсудить действие модератора. Это говорит об уровне раздела. Он не то что нулевой, а стремиться к большому отрицательному числу. И дело не в модераторе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас