Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Яссы-44

Рекомендованные сообщения

а можно поподробнее, что значит слегка?

по возможности описать что было и что сейчас?

Поделиться сообщением

Изменения на карте

1) Синим добавлено 10 ед. Bf-109G-6/AS как замена Bf-109G-6/U3 (G-6 с водно-метанольным форсажем)

2) Bf-109G-6/AS и Bf-109G-2 отодвинуты от линии фронта на 3 с лишним квадрата.

Поделиться сообщением

меня интересует 5 пункт, какое сейчас прикрытие у красных филдов и соответственно у синих филдов?

Поделиться сообщением

меня интересует 5 пункт, какое сейчас прикрытие у красных филдов и соответственно у синих филдов?

С какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением

я считаю что зенитное прикрытие должно быть одинаковое для всех филдов (синих и красных). Карта "Малая земля" (картодел Клаус) - зенитное прикрытие красных филдов было очень незначительным, что позволяло синим пилотам безнаказано вулчить ближайший филд к ленточке, в то время как у синих филдов было все в ажуре, плюс высотные зенитки стояли вдоль ленточки. Не хотелось бы повторения той истории.

Поделиться сообщением

я считаю что зенитное прикрытие должно быть одинаковое для всех филдов (синих и красных). Карта "Малая земля" (картодел Клаус) - зенитное прикрытие красных филдов было очень незначительным, что позволяло синим пилотам безнаказано вулчить ближайший филд к ленточке, в то время как у синих филдов было все в ажуре, плюс высотные зенитки стояли вдоль ленточки. Не хотелось бы повторения той истории.

Речь идёт про Яссы-44, а не про Малую Землю. Одинаковым может быть только при определённых условиях-одинаковые зены по типу и кол-ву,

и одинаковая ДМ модель самолётов у синих и у красных.

Надо полетать и присмотреться что и как.

Поделиться сообщением

Я вообще-то в курсе о чем идет речь. Вот я и хочу, чтобы игроки знали по поводу п.5., что там изменилось? Это такой большой секрет?.

А карту "Малая земля" я привел к примеру (специально это пишу для тебя Ос). И про модель самолетов я вообще ничего не писал, не надо передергивать Ос. Речь идет совсем не об этом.

Если зенитное прикрытие будет как на "малой земле", то ну ее на фиг.

Поделиться сообщением

гоняли они меня на этой карте, я на кобре 10й был, свалил под филд, там мы вместе с зенами положили двух синих, в т.ч. лофте. Дело было 14.08.2011 ;)

печалька http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/554/allair/3/index.html

Поделиться сообщением

Филд с кобрами был прикрыт 12 стволами 25-мм зениток, около 10 85-мм зенитками и множеством пулемётов. Теперь тяжёлых нет, 25-мм уменьшено в 2 раза, пулемёты остались без изменения.

Не понятно почему это так волнует человека, который не летает? Важно для принятия решения - "летать или не летать"?)))

Поделиться сообщением

Филд с кобрами был прикрыт 12 стволами 25-мм зениток, около 10 85-мм зенитками и множеством пулемётов. Теперь тяжёлых нет, 25-мм уменьшено в 2 раза, пулемёты остались без изменения.

Не понятно почему это так волнует человека, который не летает? Важно для принятия решения - "летать или не летать"?)))

Да, важно. Укажи мне пункт в правилах форума, где написано, что те кто не летает не имеют права голоса.?

Поделиться сообщением

Да, важно. Укажи мне пункт в правилах форума, где написано, что те кто не летает не имеют права голоса.?

Да не в правилах форума. В правилах сервера!

Поделиться сообщением

осталось 6ть 25м? :D

то-то ты сегодня так смело на фоке под филд слил.

а у синих сколь. стоит забыл рассказать

Поделиться сообщением

то-то ты сегодня так смело на фоке под филд слил.

Жужу, ты жужжишь что-то не то.. )

Поделиться сообщением

я понимаю что у тебя иногда люфтит, но все же, ты ЭТО сознательно упустил?

осталось 6ть 25мм?

Поделиться сообщением

я понимаю что у тебя иногда люфтит, но все же, ты ЭТО сознательно упустил?

осталось 6ть 25мм?

Летай и ты всё поймёшь. Изменять карту и ещё давать развёрнутые пресс-конференции жужжащим лётчигам - это не слишком ли до... пояса?)

Поделиться сообщением

насчет прикрытие филда красной стороны все понятно, каково прикрытие синего филда?, больше или меньше?

Поделиться сообщением