Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Яссы-44

Рекомендованные сообщения

[эээ..Ламер! :D G-8 это А-8 без 2-х пушек и 2-х пулемётов или тот же F-8. Как говорят некоторые личности - поучи матчасть)))

Специально для тебя поставил компарь.

1309221.jpg

Поделиться сообщением

[эээ..Ламер! :D G-8 это А-8 без 2-х пушек и 2-х пулемётов или тот же F-8. Как говорят некоторые личности - поучи матчасть)))

А зачем?

А когда состоится прогон пробный карты то?

Ос дал добро, если успею поставлю после Норвегии

Поделиться сообщением

А зачем?

А когда состоится прогон пробный карты то?

Ос дал добро, если успею поставлю после Норвегии

Нда, проглядел тему. Лофте, как грится, ничего личного, но идея Г-6 + ФВ190F-8 против Яков и поздних Кобр полное говно. Заведомый и бессмысленный слив. Я бы даже не заходил на такую.

Поделиться сообщением

идея Г-6 + ФВ190F-8 против Яков и поздних Кобр полное говно. Заведомый и бессмысленный слив. Я бы даже не заходил на такую.

Не сказал бы судя по стату...)))

Поделиться сообщением

идея Г-6 + ФВ190F-8 против Яков и поздних Кобр полное говно. Заведомый и бессмысленный слив. Я бы даже не заходил на такую.

Я имею в виду обоснования твои в последних постах, что ФВ190G=190F-8 и т.п. Ты компаре-то погляди, что Кнут вывесил, что ты собираешься смоделировать на этой карте? Как геройские ВВС РККА побеждают ненавистную фашисткую гадину? Так это было 67 лет назад и доовольно успешно.

Поделиться сообщением

Я имею в виду обоснования твои в последних постах, что ФВ190G=190F-8 и т.п. Ты компаре-то погляди, что Кнут вывесил, что ты собираешься смоделировать на этой карте? Как геройские ВВС РККА побеждают ненавистную фашисткую гадину? Так это было 67 лет назад и доовольно успешно.

Посмотри стат и не говори глупостей. Красных на карте больше при том (было)).

А почему стоит Ф-8 - так почитай всё, что написано до этого..

Поделиться сообщением

Посмотри стат и не говори глупостей. Красных на карте больше при том.

Стат чего? Мне не надо на стат смотреть, ты посмотри на плейнсет и в компаре глянь. Тут недавно умники пытались доказать, что Г-6 ровня ЛаГГу-35 обр. 1942 года, сфейлились, правда, но ничего. Ты , видимо, теперь решил доказать, что Г-6 ровня Кобрам N и Q, ну и Ф-8 отдельная песня, поставить штурмовик в противовес полноценным истребителям это перебор. У синих на этой карте нет ни скорости, ни скороподъемности, ни виража, ни вооружения. На этой картине картинка будет хуже, чем у красных в 41-м. Заведомый фейл.

Поделиться сообщением

Посмотри стат и не говори глупостей. Красных на карте больше при том.

Стат чего? Мне не надо на стат смотреть, ты посмотри на плейнсет и в компаре глянь. Тут недавно умники пытались доказать, что Г-6 ровня ЛаГГу-35 обр. 1942 года, сфейлились, правда, но ничего. Ты , видимо, теперь решил доказать, что Г-6 ровня Кобрам N и Q, ну и Ф-8 отдельная песня, поставить штурмовик в противовес полноценным истребителям это перебор. У синих на этой карте нет ни скорости, ни скороподъемности, ни виража, ни вооружения. На этой картине картинка будет хуже, чем у красных в 41-м. Заведомый фейл.

Дело в том что у кобр имхо очень специфичное оружие, стрелять из него трудно. А остальных "полноценных истребителей" у красных мало.

Вобщем, на первом прогоне синие поймали кураж, имели прекрасную атмосферу в коллективе и разорвали красных, которые не выдержали напора и разбежались))

В итоге по сбитым - 11:23 в пользу синих!

Поделиться сообщением

Вот именно, что в коллективе.

Хотя перед этим, отлично летали на Норвегии42.

Поделиться сообщением

Нормальная карта потянет, красным нужно больше использовать преимущество ФН на 2х км и Яков, кобры надо уметь готовить

Поделиться сообщением

Маккен, тут такое дело... Судя по всему синяки ещё лофте и ноги целовать должны. Ты зацени реальные характеристики F8 и G8 http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/81/17.htm

А судя на лог мисии так это...орлы:D

Поделиться сообщением

Маккен, тут такое дело... Судя по всему синяки ещё лофте и ноги целовать должны. Ты зацени реальные характеристики F8 и G8 http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/81/17.htm

Страничка для ламеров.

Смотри лучше сюда - http://www.fliegerweb.com/geschichte/flugzeuge/lexikon.php?show=lexikon-582

FW-190G-8

Höchstgeschwindigkeit in Bodennähe (макс. скорость у земли): 550 km/h

Höchstgeschwindigkeit in 6.300 m (то же на 6300 м): 655 km/h

Marschgeschwindigkeit in 4.500 m (крейсерская скорость на 4500 м): 530 km/h

Поделиться сообщением

Маккен, тут такое дело... Судя по всему синяки ещё лофте и ноги целовать должны. Ты зацени реальные характеристики F8 и G8 http://wunderwaffe.n...irWar/81/17.htm

Страничка для ламеров.

Смотри лучше сюда - http://www.fliegerwe...how=lexikon-582

FW-190G-8

Höchstgeschwindigkeit in Bodennähe (макс. скорость у земли): 550 km/h

Höchstgeschwindigkeit in 6.300 m (то же на 6300 м): 655 km/h

Marschgeschwindigkeit in 4.500 m (крейсерская скорость на 4500 м): 530 km/h

Лофте ты нифиха не вьезжаешь. Я дал ссылку по которой ты сможешь убрать F8 а поставить А4.

Поделиться сообщением

:bang: как ты был невменяем так и остался.. продолжай :censored: на своей волне...

Поделиться сообщением

А что лог миссии? Я специально заходил его смотреть, на карте летало на тот момент 4 красных против 11 синих, это не показатель.

Насчет реальных ТТХ - если б они в игре были адекватными, то дело другое. Но по паспорту Ла-5ФН имела вирад 22,6 секунды, а в игре 18, то же самое касается и остальных машин, почти все ТТХ нарисованы "от руки", так что это некорректное сравнение.

Поделиться сообщением

А что лог миссии? Я специально заходил его смотреть, на карте летало на тот момент 4 красных против 11 синих, это не показатель.

Насчет реальных ТТХ - если б они в игре были адекватными, то дело другое. Но по паспорту Ла-5ФН имела вирад 22,6 секунды, а в игре 18, то же самое касается и остальных машин, почти все ТТХ нарисованы "от руки", так что это некорректное сравнение.

В начале карты летало поровну и синих и красных, потом, спустя пол часа, красные стали расходиться

Поделиться сообщением

В начале карты летало поровну и синих и красных, потом, спустя пол часа, красные стали расходиться

Не расходится а убегать со слов картодела.

Поделиться сообщением

Ну хз убегать не убегать - может летать надоело может еще чего :unsure: Просто люди были и поровну, остался один Алекс на Яке - воевать не интересно - я тоже ушел потом, с самого начала пошел за синих потому что думал что им будет тяжелее и их будет меньше, оказалось все наоборот видимо

Поделиться сообщением

Ну хз убегать не убегать - может летать надоело может еще чего :unsure: Просто люди были и поровну, остался один Алекс на Яке - воевать не интересно - я тоже ушел потом, с самого начала пошел за синих потому что думал что им будет тяжелее и их будет меньше, оказалось все наоборот видимо

Вначале было не поровну, а красных было больше, 11 на 6 примерно. Потом поровну, потом красные разбежались и было 4 на 11.

Поделиться сообщением

Зажигательно, пиши есчё)))

У меня вопрос - кто этот нехороший человек, который поставил AS и G-14 на карты 44 года - прибалтику и Крым?)

Теперь вот отвечай на вопросы - где на карте Bf-109G-6/AS, MK108 и прочие ништяки, которые появились только под конец 44-го..)

Поделиться сообщением

откеда на разведывательных самолетах подвесы

Серег,это фотоаппараты :)

Поделиться сообщением

Зажигательно, пиши есчё)))

У меня вопрос - кто этот нехороший человек, который поставил AS и G-14 на карты 44 года - прибалтику и Крым?)

Теперь вот отвечай на вопросы - где на карте Bf-109G-6/AS, MK108 и прочие ништяки, которые появились только под конец 44-го..)

Дорогой друх! В целях перепалки переёлки встречиный вопрос, откеда на разведывательных самолетах подвесы (каждый раз, когда тебе задаю вопрос ты съёживаешься и сливаешься)))

Но походу вопроса хочеццо поглумиццо над тобой. Потому не буду затыкать рот и отвечу, потыкав тебя в твою не компетентность :) (прости плз но сам нарвался)

Г14 на вооружении появился гораздо раньше Г10. И в Прибалтике оно (Г14) было. А вот Г10 это уже популизм. Так сказать прогнулся под гнетом общественности. Его (Г10) быть не могло, но ты меня об этом не спрашиваешь, потому вздохну свободно. Это по поводу Прибалтики. А по поводу Крыма - так карта не моя. Там все, что угодно может расти как грибы. Чернобыль. Ё - такие вот мессера уродились!

А про АС и МК108 вопрос не понят. Они везде есть. Хотя не понятно откуда взялись. Вроде бы не было их в 44 на данных участках фронта.

Вот прям щас я убрал подвесы с Цитадели) Теперь, я боюсь, твой основной аргумент не работает)))

А какая дата на Прибалтике? Ща разберёмся что там должно быть, а что нет)))

Поделиться сообщением

Пишите еще я тут походу не один якубович :rolleyes::lol2:

Поделиться сообщением

УХОХОХОХООООООООО!!! (гомерический хохот) :) Шо ссыш ссссать против ветра? :D

Что бы это могло означать? :blink: Подвесы, говорю только что убрал, карту закачал на сервак. Превед.

У тебя написано осень 1944. Осень - это понятие растяжимое. Месяц что ли укажи..

Думаю месяц ты указать затуднишься, т.к. карта не привязана к какому-то событию (наступлению/обороне и т.п.). Словом Кречмер-стайл - "я так вижу"))

Поделиться сообщением

Нормальная карта че все накинулись. Сначала полетайте оцените а потом пишите а то половина пишет а даже не летали на этой карте. Это не правильно. Отличная карта Лофте мне понравилась.

Поделиться сообщением

Серег,это фотоаппараты :)

Спасибо Коля! Открыл глаза! :) Я так понимаю, что и съемку в 3Д немцы придумали. А Камерон и ко только потырили эту идею. :)

Спасибо поржал)) 3D вообще крута хаахах))

Раз такое дело, у меня вопрос, вот на Нормандии44 какой месяц стоит, и сколько месяцев осталось до появления ништяков на фронте г10-14 итд?

Поделиться сообщением

Обновление на карте

1) Все G-6 заменены на G-6 поздние.

2) Убрана одна цель для синих (колонна), вторая колонна перенесена севернее (см. схему целей на карте)

3) Процент закрытия синих целей существенно сокращён.

4) Теперь есть возможность закрыть карту по самолётам и пилотам (уничтожить на земле и сбить в воздухе 40 самолётов или нанести потери противоположнной стороне в 30 пилотов).

5) Из прикрытия большинства филдов убраны крупнокалиберные зенитки. Прикрытие красных филдов слегка уменьшено, синих филдов и целей - слегка усилено.

Jassen.jpg

Поделиться сообщением