Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ali-R

Вышел УльтраПак 3.0

Рекомендованные сообщения

Зачем новый сервак, есть же у Деса. На счет перезарядки на УП2 было через [Тав] по умолчанию, это где курс на базу, подсветку полосы вызвать и тд.

Там через ТАБ эти команды есть, только мне пишет что нужно колодки поставить и еще встать куда-то в определенное место.

На миг 17PF цепляются ракеты с ГСН, R-55, бомберы сбивать самое оно.

Поделиться сообщением

Тропические месера у кого ни будь есть?

Да они вроде ни чем, кроме как насадкой на воздухозаборник ни отличались, у меня нету вобщем)

Вообще то должны отличаться многим, вплоть до навигации. Вот просто пример, сейчас на нашем Луховицком Авиационном Заводе делают для Индии СУ-27К(палубный) при сборке крыла, фюзеляжа... сразу наносят герметик, краска тоже особая от солей, навигация более приспособлена к морю ну итд. В ИЛе этого конечно же не будет видно, но думаю разница в том же весе должна быть. Сам лично ходил между сборочными стапелями))) больше всего понравились мужики чел6 с огромным чертежом, окружавшие кабину и что то решали насчет сборки)) Раз уж начал, еще порадовали германские станки размером с комнату, с квадратным белым корпусом и лестницами ведущими к открытому верху, где огромные механические руки)) вырезали детали через программу компьютера, который находился сбоку корпуса и за ним сидел молодой рабочий в ожидании игравшый в телефон)) А если в станке изнашиваются высокоточные приблуды, то он блокируеться и приходиться отваливать Германцам денежку за ремонт и разблокирование))) Но это цеха не самые ахти, есть еще круче, огромные в высоту)) А вообще это отдельный город, со своими улицами и электромобильками)) и это на фоне испытываемых движков))

Поделиться сообщением

Тропические месера у кого ни будь есть?

Да они вроде ни чем, кроме как насадкой на воздухозаборник ни отличались, у меня нету вобщем)

Вообще то должны отличаться многим, вплоть до навигации.

Какая там навигация на фридрихах))- топлива на час полета, думаешь немецкий вариант нлки тяжелее был?)) Ну да все щели конапатили чтобы песок не попадал и фильтра на заборниках немного тяги крали, не принципиально, можно шкурку тропическую повесить и всех делов))

Пы.Сы: У нас тут тоже АРЗ был, ох как там самолеты чинили....., зато немцев вызывать каждый раз не нужно было, стакан всадил, разок другой кувалдой шваркнул, и все работает :P

Поделиться сообщением

Да я про Су-27К писал, а не про Мессеры))) Было бы странно если бы Луховицкий завод выпускал Мессеры, шучу)))

Не думаю, что отличие только в фильтрах. Они есть, хоть и мизерные.

Поделиться сообщением

Не надо у Деса, надо у нас, что бы фейсы знакомые лицезреть)))

Поделиться сообщением

сейчас на нашем Луховицком Авиационном Заводе делают для Индии СУ-27К(палубный) при сборке крыла

и не боишся ты военные секреты выдавать. Сегодня за тобой придут.)

Поделиться сообщением

После некоторого напряга запустил УльтраПак 3.0. Интересно, только у меня такое в треках:

BINAR помчался на взлёт "забыв" закрыть фонарь:)

rw6qnq.jpg

А тут лихо крутанув месс BINAR "отстреливает" фонарь и далее все Bf109G2 летают без фонарей, и не на одном треке.

34ilcv8.jpg

Проверил ещё Ф2,Ф4 и Е7, там порядок, фонари на месте. Далее у меня не отображается тонная бомба (другие пока не проверял) на Ju87B2, к тому же при форсаже из неё идут две бурых струйки дыма. На D3 и D5 с бомбами порядок и дымов вроде нет. Далее мне не удалось пересесть за стрелков ни на 87, на на 88 юнкерсах, это только у меня, или ещё у кого? Напоминаю, это всё в треках. В офф-лайне не пробовал пока.

Поделиться сообщением

А вы где летали-то?

__Это пару дней назад на Юге Курской Дуги. Лофте провёл успешную агитацию и завербовал меня на совместынй налёт на Обоянь. По ходу в прикрышку к нам присоединились Бинар и Дог. Кстати вылет получился отличным! За один рейд мы сожгли на филде 36 статиков и прикрышка сбила четверых! При этом кажется все остались живы.

Поделиться сообщением

ну дела, шкурка прям как у моего..

7530a5506746t.jpg

Тебя в дверь, а ты в окно)))))

А скины не качать надо, а самим делать, вот и будет эксклюзив)))

Поделиться сообщением

А вы где летали-то?

__Это пару дней назад на Юге Курской Дуги. Лофте провёл успешную агитацию и завербовал меня на совместынй налёт на Обоянь. По ходу в прикрышку к нам присоединились Бинар и Дог. Кстати вылет получился отличным! За один рейд мы сожгли на филде 36 статиков и прикрышка сбила четверых! При этом кажется все остались живы.

Мерзавцы!!!!!

Поделиться сообщением

Ну да. Там стоят, если память не изменяет, лавки и кобры

Поделиться сообщением

Ну да. Там стоят, если память не изменяет, лавки и кобры

__Именно так!:) Мы туда ещё ходили, но не так успешно. В общей сумме на филде под Обоянью кажется было выбито 53 крафта.

Поделиться сообщением

вы ща наставите паков то, летать негде, и на корбину вас не пустит...

Поделиться сообщением

вы ща наставите паков то, летать негде, и на корбину вас не пустит...

Для этого надо иметь несколько "илов", вот и всё.

Кстати. кто разобрался с настройками? На 6АС не смог форсаж врубить.... Огорчился однако))

Поделиться сообщением

Обьясните толком как его ставить. Пока что есть токо куча архивов.

1315272.jpg

Поделиться сообщением

Запускай UP_3.ORC_Client.part01.exe, указывай путь в папку с Илом...

Поделиться сообщением

Запускай UP_3.ORC_Client.part01.exe, указывай путь в папку с Илом...

Запустил, указал, появился на рабочем столе ярлык IL2-UP. Жму, вижу такую картину . А дальше шо?

1362897.jpg

Поделиться сообщением

Перенеси #UP# Enable_UP3.0 в правое окошко,потом,когда нажмешь на ярлык ила (модового) нажми change settings,там поставь уп3.0 и дальше старт ил2.Все должно работать.

Поделиться сообщением

Вчера с Клаусом и Ройбером тестили уп3 сервер. Вроде, разобрались с дальностью конов и маркеров для своих.

Поделиться сообщением

Нашёл такие баги в патче:

на Г6АС не работает 50МВ

нет повреждений двигателей на мессах при включении шага 100 и включении МВ и ГМ на полных оборотах

Может, кто ещё что нарыл?

Поделиться сообщением

Да там косяков валом...Як 9Р вообще на полосе стоять не может...сразу винтом в землю утыкается...ИМХО, УП 2 лучше...

Поделиться сообщением

УП2 для компа тяжелее намного, к тому же, УП3 пока в бета версии, может исправят всё-же...

Поделиться сообщением

Поверь , лица многие там с Корбины , просто некоторые личности тут слишком ревностно"блюдут рассовую чистоту".

Что могу сказать - создать на корбине нормальный сервер с модами будет оч сложно

Потому-что

1.Нет командера и опыта его настройки и поддержки

2.Нет карт и картоделы не привыкли делать карты под мод серверы

3.Нет у пользователей опыта установок модов и использования фишек мод-серверов

И есть круг лиц сильно боящихся что пилоты распробуют моды и уйдут с сервера корбины , всвязи с чем муссируются слухи о читерах пачками летающих на модовых серверах (хотя там так-же работает ЧРТ2) , кривых ФМ и ДМ , и отсутствие ТАМ "знакомых фейсов".

За сим , всем привет кто меня помнит.

Поделиться сообщением

Хех. Ну раз вы нас всех забыли, то будем вас на сервере периодически навещать. И если вы все-таки перешли на ТС3, то даже и там объявимся. А то может мы совсем сгнили на этих модах и с правленным ФМ ДМ летать разучились на пацанских серверах)))

Поделиться сообщением

DesM, сарказм неуместен

Поверь , лица многие там с Корбины , просто некоторые личности тут слишком ревностно"блюдут рассовую чистоту".

....

....

И есть круг лиц сильно боящихся что пилоты распробуют моды и уйдут с сервера корбины , всвязи с чем муссируются слухи о читерах пачками летающих на модовых серверах (хотя там так-же работает ЧРТ2) , кривых ФМ и ДМ , и отсутствие ТАМ "знакомых фейсов".

Родион, если бы все было бы так как ты говоришь, то темы обсуждения сервака Деса в этом разделе не было бы по определению.

И вообще....

Поделиться сообщением

Что могу сказать - создать на корбине нормальный сервер с модами будет оч сложно

Потому-что

1.Нет командера и опыта его настройки и поддержки

2.Нет карт и картоделы не привыкли делать карты под мод серверы

3.Нет у пользователей опыта установок модов и использования фишек мод-серверов

Из всех пп. существенный только 3-й. И так уже сейчас нужно последовательно ставить несколько обновлений (4.08-> 4.10.1), которые ещё нужно найти и скачать. А тут ещё какую-то крокодилу на 6 гигов надо скачивать и разбираться что там и как.. В итоге летать там будут полторы калеки, а усилий на поднятие этой мути и картоделанье улетит гора.

Поделиться сообщением

УльтраПак3,0 то обновили, и че все молчком. А я неделю уже мучаюсь, снес все что можно по несколько раз.Ловите http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,1052..html

Поделиться сообщением