Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vano_SU

игрок Bichebomzh - осторожно: тролль!

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем участникам! Никогда бы не дошли руки до регистрации на этом форуме, хотя играю на серверах билайн довольно часто, если бы не одно существо,которое,как я вижу по постам, проявляет активность, обвиняя все и вся в читерстве. Плюс к этому провоцирует в игре грязной похабной руганью. Не пойму что-то,разве на серверах билайн запрещены перки Убойная сила и Проникающий удар и запрещено так же стрелять через стены,ориентируясь на выстрелы противника? Конечно же,читерство-серьёзная проблема,очень сильно мешает играть, но как заставить распоясовшегося хама, знающего,что ему ничего за хамство не будет, замолчать? Подскажите,есть ли управа на таких бичебомжей, что делать порядочным игрокам?Может модераторы помогут? спасибо. Играю на сервере Corbina.ru #1HARD TDM(было бы неплохо,чтоб там появился модератор).

П.С. бичебомж! ты обещал запись выложить,где я якобы читерю? я специально зарегистрировался,жду.

Поделиться сообщением

Плюс к этому провоцирует в игре грязной похабной руганью. Не пойму что-то,разве на серверах билайн запрещены перки Убойная сила и Проникающий удар и запрещено так же стрелять через стены,ориентируясь на выстрелы противника? Конечно же,читерство-серьёзная проблема,очень сильно мешает играть, но как заставить распоясовшегося хама, знающего,что ему ничего за хамство не будет, замолчать?

Это обычная ситуация, с самого выхода игры я вижу это! это в основном малолетки или больные но в одном они правы, читеров много.

Я уже писал про одного аймботчика но админ его не забанил по гуиду, а ты тут про валхакера пишешь, делай вывод !.

Поделиться сообщением

Интересно даже когда нубо-воллхакеры такие топики создают! Ни одной ошибки в обвинениях у меня не было и не будет! Я сам очень надеюсь что хоть один админ появится на сервере))) и тогда такие игроки как ты из минуса вылазить не будут))))

Поделиться сообщением