Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kawaii1123

Есть кто живой?

Рекомендованные сообщения

Из Волжан вообще в этой убогой сети живые есть?

Поделиться сообщением

Из Волжан вообще в этой убогой сети живые есть?

С какой Целью интересуетесь?

Поделиться сообщением

Чем же она убогая???

Я с Волжского

Поделиться сообщением

сеть нормальная, ибо остальные местные операторы тупо начали копировать ее структуру и оборудование ;)) причем билайновские спецы делают сеть и повернету и старнету.

Поделиться сообщением

С какой Целью интересуетесь?

Узнал внезапно, что тут сущевствует дц хаб. Радость была недолгой, когда узнал что качать можно только с волжан. Собсно и интересует где все? (:

Чем же она убогая???

Я с Волжского

По твоему "Пчелайн" в состоянии конкурировать с "Ланкомом", "Старнетом", "Повернетом".

Сомневаюсь... имхо.

сеть нормальная, ибо остальные местные операторы тупо начали копировать ее структуру и оборудование ) причем билайновские спецы делают сеть и повернету и старнету.

Нулевая локалка - это ненормально. Неспорю есть инет. Однако его бывает мало.

Поделиться сообщением

Нету хаба и локалки?.. Свалка экранок, местечковая порнуха и "контра с ботами"? Как хорошо, что в билайне этого нет. Пожалуй, как только появится провайдер, в котором сочетаются приемлемая скорость за приемлемые деньги без отягчающих условий, отсутствие школоты с завирусованными компами, возможность оплаты кредиткой не отходя от компа, вменяемая техподдержка, я попробую новинку.

Поделиться сообщением

Свалка экранок, местечковая порнуха и "контра с ботами"

Не спорю, что и там есть свои минусы.Однако есть что покачать (по сравнению с здешними ресурсами - небо и земля).

А в игры, можно и в интернете поиграть.

Поделиться сообщением

Нету хаба и локалки?.. Свалка экранок, местечковая порнуха и "контра с ботами"? Как хорошо, что в билайне этого нет. Пожалуй, как только появится провайдер, в котором сочетаются приемлемая скорость за приемлемые деньги без отягчающих условий, отсутствие школоты с завирусованными компами, возможность оплаты кредиткой не отходя от компа, вменяемая техподдержка, я попробую новинку.

+миллион :) нафига мне dc++ с школотой, которая строчит каментики со скоростью пулемета, всякие "вебкамеры", и т.д., когда мне нужен интернет и не более.

Поделиться сообщением

однако же с интернета файлы размером 20 гигов качать крайне проблематично и очень долго. Зато в дц на скорости 100 мбит все это проходит давольно быстро. Но увы, локалки у билайна нет. А поэтому сомневаюсь, что билайн может конкурировать с тем же повернетом или ланкомом. Думаю, что сам буду переходить обратно на повернет.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря давно уже ничего не качаю с локалки в Повере и ДС не устанавливаю, все что надо и с тем качеством как мне надо достаю с трекеров в инете. Зато есть желание иметь цифровое тв с каналами HD по приемлемой цене, а не то убожество что сейчас есть в Павере по невменяемой цене и с просадкой сети и инета.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря давно уже ничего не качаю с локалки в Повере и ДС не устанавливаю, все что надо и с тем качеством как мне надо достаю с трекеров в инете. Зато есть желание иметь цифровое тв с каналами HD по приемлемой цене, а не то убожество что сейчас есть в Павере по невменяемой цене и с просадкой сети и инета.

Подключи себе просто Билайн-ТВ :)

Поделиться сообщением

С удовольствием, но номер телефона Волжского офиса постоянно занят и непонятно, то ли есть Билайн в доме , то ли нет.

Поделиться сообщением

С удовольствием, но номер телефона Волжского офиса постоянно занят и непонятно, то ли есть Билайн в доме , то ли нет.

8-800-700-8000 - абсолютно бесплатно

Поделиться сообщением

т и непонятно, то ли есть Билайн в доме , то ли нет.

тут проверь, есть или нет.

Поделиться сообщением