Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

faradaytrs

Смена тарифа на ускоряйся

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересует возможность перехода на тариф "ускоряйся". Пользуюсь домашним интернетом. Такого тарифа в ЛК нету :(

Поделиться сообщением

faradaytrs, с каких это пор акционные тарифы должны быть доступны в ЛК для свободного перехода? А если прочитать первое же примечание к тарифу "Ускоряйся" в г. Ярославле, то можно заметить следующее:

Тариф доступен для новых абонентов – физических лиц. Оформление заявки на подключение: с 3 мая по 30 августа 2011 года. Фактическое подключение должно произойти не позднее 30 сентября 2011. Абонентская плата остается неизменной.

Поделиться сообщением

Каких прав?

Кто сказал что дикриминация запрещена? Тётки которых не призывают в рабство армии и выплачивают пенсию на 5 лет раньше?

Поделиться сообщением

статья 426 ГК. Вот этих прав.

А дискриминация не есть положительное явление.

Поделиться сообщением

статья 426 ГК.

1. Невежливо ссылаться на номер статьи без названия. Так делают только выскочки, менты и юристы недоучки.

2. Вымпелком ничего не нарушает. И никому не отказывает в заключении договора по тарифe "ускоряйся+" при наличии технической возможности.

Заключай новый договор, расторгай старый. Я убедил в бесполезности этих манипуляций и меня просто перевели без перезаключения договора.

Поделиться сообщением

статья 426 ГК.

1. Невежливо ссылаться на номер статьи без названия. Так делают только выскочки, менты и юристы недоучки.

2. Вымпелком ничего не нарушает. И никому не отказывает в заключении договора по тарифe "ускоряйся+" при наличии технической возможности.

Заключай новый договор, расторгай старый. Я убедил в бесполезности этих манипуляций и меня просто перевели без перезаключения договора.

Выскочка здесь только ты! Если ты внимательно прочтешь то "ГК" - это стандартная аббревиатура от слов "Гражданский кодекс"...

Поделиться сообщением

А я думал горячая канализация.

В любом случае это не имеет никакого отношения к названию (заголовку) статьи.

Поделиться сообщением

Я убедил в бесполезности этих манипуляций и меня просто перевели без перезаключения договора.

Подскажите пожалуйста что именно вы им сказали, я бы тоже хотел так.

PS Про дискриминацию согласен, почему они так не любят постоянных клиентов?

Поделиться сообщением

Так как в клиентской службе билайна работают некомпетентные сотрудники, орально у меня ничего не получилось. Пришлось нести бумажную претензию, в 2х экземплярах с отметкой о получении. Тогда оно попало кому надо, и всё случилось.

Поделиться сообщением