Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айрам

Тем кто долго не играл

Рекомендованные сообщения

Общий привет форумчанам.

И так, я не играл в эту замечательную игру на протяжении года (точнее с декабря 2010), кто может подсказать с билдами и описаниями того существенного, что изменилось с тех пор.

В частности меня интересуют все те же три класса: друид, чародей, прист. Интересуют билды под арену и БГ, под рейды и так для кача. В друле я взял кошака т.к. весь шмот с того лохматого года у меня на дексу и виту. А, вот чего брать чару, да и тем более присту, и стоит ли его вообще делать этого я не знаю((( Многие сайты по закрывались на которых я постоянно смотрел инфу, подскажите и это.

Опубликовал сообщение в таверне, т.к. к одному разделу мое сообщение не относится, а ко всем сразу.

З.Ы. А, с гильдиями что случилось? Неужели их можно прокачивать как в корейках теперь?

Поделиться сообщением

www.noob-club.ru на форуме этого сайты есть подробные гайды по всем классам и их спекам. Да гильдии можно прокачивать вплоть до 25 уровня, по получении нового уровня гильдии, Вам предоставляется новый гильдейский скил (пример: Увеличение скорости езды на маунта на 10%; Увеличение получаемого опыта на 5%)

Поделиться сообщением

сегодня наконецто проплатил себя игровое время...

Поделиться сообщением

сегодня наконецто проплатил себя игровое время...

И почем "опиум" для народа?:rolleyes:

Поделиться сообщением