Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

В БоБе нельзя расстрелять тряпку!

Рекомендованные сообщения

Вы слышали куда катится человеческая нравственность?Я думал только Ос спасобен на такое кощюнство.Оказалось нашлись ещё беспридельщики в Медокс гейм.В БоБе нельзя расстрелять парашютиста!!!Я получил моральную травму.

Поделиться сообщением

Вы слышали куда катится человеческая нравственность?Я думал только Ос спасобен на такое кощюнство.Оказалось нашлись ещё беспридельщики в Медокс гейм.В БоБе нельзя расстрелять парашютиста!!!Я получил моральную травму.

А по тушке под куполом можно пострелять?

Поделиться сообщением

Че от этих людей еще ожидать.Свастики нет на самолетах,прыгуна расстрелять нельзя.Там случаем в боеукладку нельзя ромашек и гвоздик засунуть?

Поделиться сообщением

ууу

даже так

совсем скучно...

рафинированный, казуальный кусок не доопотимизированного кода - Бобик ваш.

Поделиться сообщением

Может озаботились высокой пиндосовской моралью?

Поделиться сообщением

Если вас так расстраивает невозможность расстрелять парашютиста - это диагноз. Нельзя и нельзя, какая разница? По-моему это даже правильно, если вспомнить срач по поводу расстрела тряпок у нас на сервере.

Поделиться сообщением

Джедай наверно в простом редакторе ставит себе бомбер, и сбив его на як-9к добивает экипаж, причем не в парашют из 45 мм, а в тушку !

Поделиться сообщением

Ну на том театре боевых действий "фоны" с "сэрами" воевали чё с них взять. Будем надеяться, что с выходом восточного фронта парашютисты тоже будут получать то что заслужили О_о

Поделиться сообщением

В БоБе нельзя расстрелять тряпку!

Пичалька icon9.gif

Поделиться сообщением

просто ОМовцы ленивые, при такой графике пришлось бы моделировать кровь, оторванные конечности с потрохами, мозги по стеклу, крики, вопли, сопли и пр.

Их немощьный движок просто уже не справится с рендерингом такого кол-ва деталей :D

Поделиться сообщением

просто ОМовцы ленивые, при такой графике пришлось бы моделировать кровь, оторванные конечности с потрохами, мозги по стеклу, крики, вопли, сопли и пр.

Их немощьный движок просто уже не справится с рендерингом такого кол-ва деталей :D

Точно)) стреляешь в трупера и экран в замедленной сьемке перемещается из кабины на оторвавшийся мозг во всех деталях, а мимо рука пролетает с реактивной тягой из крови))) Ну и звучек такой, как будто медленно по кишкам ходишь.

А если сурьезно, то это глупо, должна быть полная свобода, а нужно это или нет пусть решают админы на Серваках. Летя на машине для убийств в 2000 лошадок и 6 дудок, нельзя убить трупера! Тупость.

Даже больше бесит то, что не могут расстрелять меня!

Поделиться сообщением

Ребята, вы маньяки, в игре багов и недочетов через край, а им бы тока трупперов пострелять :) Даж в отдельную тему выделили.... МДА! B)

Поделиться сообщением

В БоБе нельзя расстрелять парашютиста!!!Я получил моральную травму

Ты бы хоть ссылку откуда инфа к тебе пришла дал.

Поделиться сообщением

Точно)) стреляешь в трупера и экран в замедленной сьемке перемещается из кабины на оторвавшийся мозг во всех деталях, а мимо рука пролетает с реактивной тягой из крови))) Ну и звучек такой, как будто медленно по кишкам ходишь.

OMG! как представлю кишки на пропеллере, Няя

я бы ради это БоБ купил, нет, целых два БоБа!11

короче, ОМу есть к чему стремиться. А не об эпилепсиях всяких там заботиться.

Ps. А кстати, а как реализована система повреждений пилота в кабине? Можно ли при перегрузке сломать что-нибудь там, ну или типа того?

Поделиться сообщением

В БоБе нельзя расстрелять парашютиста!!!Я получил моральную травму

Ты бы хоть ссылку откуда инфа к тебе пришла дал.

Зчем тебе ссылка? Они в игре безплотные, сквозь них пули пролетают))

Ps. А кстати, а как реализована система повреждений пилота в кабине? Можно ли при перегрузке сломать что-нибудь там, ну или типа того?

Хреново реализвана, ранение как в ИЛе - разные оттенки красного, тока самолет все равно рулится как будто ни чего не было, там еще много чго недоделано((

Поделиться сообщением

В РОФе кровавые точки, снижение резкости зрения и сужение обзора. Все это на красноватом фоне. Ну и плюсом - усилие на РУС уменьшается.

Поделиться сообщением

А может недоделка? Раз повреждения пилота как в иле(ппц я в шоке, позорно) Хотя ОМ как то говорил, что категорически не хотел распуленых труперов в первом Ил2.

ЖоЖО, дай ссылку на все серии этой мультяшки.

Поделиться сообщением

Даже больше бесит то, что не могут расстрелять меня!

Вот!Не мог "ухватить" мысль.С возвозростом становлюсь всё тупей.А молодой,быстрый всё сказал.

там еще много чго недоделано((

Да уж!То что сделали разработчики не даёт играть в старый Ил,то чего НЕ сделали не даёт играть в новый.

Но двигаются вперёд ребята достаточно динамично.Лучшей новостью для меня в новом патче стало то,что они наконец,спустя два месяца с релиза,сделали настоящий широкий формат.Жаркая тема на сухом не прошла не замеченной.Победили наши!И теперь те у кого квадрат видят меньше.И наверно жутко разочарованны))).

П.С. А старина Рой Джонс всё таки проикрал.

Поделиться сообщением

Да уж!То что сделали разработчики не даёт играть в старый Ил,то чего НЕ сделали не даёт играть в новый.

Вот! Точно)) поэтому пока не тороплюсь подсесть))

А насчет формата, считаю что все верно сделали, сейчас квадраты уже практически не найдешь, а обращать львиную долю внимания на старое железо не стоит, хоть это и жестоко, но БоБ это новая ступень.

Поделиться сообщением