Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Кто ещё здесь?

Рекомендованные сообщения

Зато какие-то ГМО были недавно замечены на сервере.

В количестве двух человек??? Ну, да.....

Гы гы, а я знаю кто это...

Одна из версий названия: "Геннадичем Модифицированные Отморозки..." шутка...

Поделиться сообщением

Здесь все ! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин !

Поделиться сообщением

Это команда ОМГ пародистов. Зондер-висяльчики-коммандер.

Ну на самом деле это не так, да и правильное название "****** ******* Оглоблей" непечатное одним словом.

Поделиться сообщением

Я еще тут. Правда в виду изменившейся жизненой ситуации бываю редко. БоБ пока не для меня как минимум до середины осени - на глобальный абгрейд бабов нема... Сейчас малость домашние и рабочие дела устрою и буду почаше портить жизнь "красным" B)

Поделиться сообщением

это наши замы golod06.gif возлагаем на них всю мат ответственность вверенной им технике в наше отсутствие yak.gif

Поделиться сообщением

это наши замы golod06.gif возлагаем на них всю мат ответственность вверенной им технике в наше отсутствие yak.gif

Про***т все, как пить дать. :( И технику, и ответственность, и высокое звание (очень высокое, вы ж нас знаете).

Поделиться сообщением

Ред Фоксы никуда не пропамши. Поубавилось малёха, это да. А ГМО, это группа зачистки с маузерами и кислой капустой вдогонку!!! Расшифровывается как "гаси малодушных оглоблей", ну или типа того. Команд лидер у них сонцеподобный сказитель баллад Партизан, а ихний подельник головорез Али. Красный ТС проперчён и пылает лавой, когда они летают. Вообщем бесплатный Камеди Клаб. По теме же - всё преходящее, а Ил вечен, как вечна волнующая память о прошедших подвигах Великой Отечественной. А по поводу лисапета Феди, с годами хочется чё нибудь поубойней, калибром так 37-45. Люди меняются, меняться и сообщества. Ил, это сообщество, создающее настроение. Некая лавка чудес. Чудеса со временем приедаются, но школа магии и волшебства - Ил - родит ещё не одного Гарри Поттера. Чародей типа Бинира прикипели Душой к адреналиновай магии виражей и завораживающих залпов подвесов. Ил2, это террапия от банальностей жизни. Недаром тяжеловесный костяк бойцов нашего клуба не мальчики. Я играю в Ил с удовольствием, когда подбирается команда, а нужда в "команде" это врождённое. Так что долой условности жизни, даешь командное напряжение боя!!!! ;)

Поделиться сообщением

Здесь все ! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин !

Откуда знаешь? Греешь уши в нашем ТСе?

Поделиться сообщением

в онлайне играю недавно, но ил единственная игра на компе (чё ни ставля чё то нет интереса), и комп под нее покупал , буду ждать восточный хронт там видно будет, а пока никуда.

Поделиться сообщением

я уже как год не летаю, честно говоря и надоело, и времени нет на полноценные полеты.

P.S. слабые духом люди либо спиваются, либо уходят от жизни в виртуальную реальность, и нужно выходить из нее как можно чаще.

В жизни можно и нужно находить море позитива и радостей.

Поделиться сообщением

Суббота 21-30. В песочнице 16, на догфайте почти никого

Поделиться сообщением

Да)) А до 3-4 примерно, летало два одних тех же ника, с утра)) Все видят, но не заходят.

Поделиться сообщением

Я тут, просто немного надоело, хотелось немного отдохнуть, скоро вернусь, еще годик точно с вами))))

Поделиться сообщением

Да)) А до 3-4 примерно, летало два одних тех же ника, с утра)) Все видят, но не заходят.

Кстати идея, на странице стата организовать что-то вроде голосовалки для зарегенных пилотов: Заходишь, вбиваешь пароль и оставляешь галочку "в ожидании" (идею можно и нужно развивать :)) + вариант заранее с утра на работе оставить галочку например "Сегодня не против полетать за синих с 21-00 до 23-00" ----- + 100% к удобству планирования полетов (и собственной жизни) и массе удовольствия от полетов.

Скромные познания в сайтостроительстве говорят, что это не сложно: сделать форму для заполнения с готовыми вариантами ответов и выводить табличные данные. Что скажут образованные? :)

По теме: Диплом, работа, лето и море позитива, про которое говорил Профайд .. но покуролесить свободным вечером часик в хорошей компании всегда за

:gossip:

Поделиться сообщением

...А то в последнее время не поймёшь, то ли на дачи разбежались картошку сажать, то ли бои над Лондоном поглотили разум?...

Нет тут никого из старой гвардии. :pilot: Осталось пару, ну не будем о грусном... :cray:

Суббота 21-30. В песочнице 16, на догфайте почти никого

Воскресенье 14:00

1244122.jpg

Поделиться сообщением

ну да, диплом, девушки, майские теплые гулянки. какой тут ил-2 ?

Поделиться сообщением

ну да, диплом, девушки, майские теплые гулянки. какой тут ил-2 ?

первым делом самолёты...

Поделиться сообщением

я вернусь только ближе к новому году... занят по самые уши...

Поделиться сообщением

А я в ил уже не помню когда последний раз играл. Вечерами все на танках гоняю.

А так гоняю на велосипеде со скоростью 45км/ч, тоже адреналина хватает. Еще в июне беру снаряжение для подводной охоты и буду развивать это направление. Если есть желающие из Санкт-Петербурга на подводную охоту, то присоединяйтесь, можно ездить большой тусовкой.

Поделиться сообщением

А я в ил уже не помню когда последний раз играл. Вечерами все на танках гоняю.

А так гоняю на велосипеде со скоростью 45км/ч, тоже адреналина хватает. Еще в июне беру снаряжение для подводной охоты и буду развивать это направление. Если есть желающие из Санкт-Петербурга на подводную охоту, то присоединяйтесь, можно ездить большой тусовкой.

У нас в Питере и области вода такая шо за 2 метра нишиша не видно :crazy:

Поделиться сообщением

У нас в Питере и области вода такая шо за 2 метра нишиша не видно :crazy:

Да не я ж не беру торфяные озера. В Карелии озера ледниковые так там с поверхности все дно видно. Вобщем надо знать где плавать. Да и плавать надо лучше ночью с фонариком. На ночь большая рыба на поверхность поднимается.

Поделиться сообщением

На ночь большая рыба на поверхность поднимается.

Сразу вспоминается фильм "Челюсти"....

Поделиться сообщением

Да не я ж не беру торфяные озера. В Карелии озера ледниковые так там с поверхности все дно видно. Вобщем надо знать где плавать. Да и плавать надо лучше ночью с фонариком. На ночь большая рыба на поверхность поднимается.

Это какая такая большая рыба? И с фонариком ночью под водой надо по осторожней, были случаи с весьма печальным исходом.

Вячеслав, в конце июня едем на соревнования копий моделей, а в начале июня на хели-мастер.

Поделиться сообщением

Вячеслав, в конце июня едем на соревнования копий моделей, а в начале июня на хели-мастер.

А че за соревнования копий и где? И когда?

Поделиться сообщением

Это какая такая большая рыба? И с фонариком ночью под водой надо по осторожней, были случаи с весьма печальным исходом.

Андрюх только за неделю вперед звони когда поедем, а то хз че там запланировано будет.

Да надо Пашку еще брать с его авиопарком самолетов- камикадзе)))

Поделиться сообщением

в чем опасность с фонарем под водой ?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу!

Чего за модели? И почему с фонарикам нельзя!?

Первый вопрос чисто профессиональный, т.к. моделизмом лет 15 занимаюсь. Если судомоделизм да с Р/У то вопросов море! А второй... Ну потому что канал дискавери люблю, и наука 2.0 :) !

Поделиться сообщением

Да у нас тут прям форум "больших детишек" которые в детстве не доиграли drumtalk.gif

Поделиться сообщением

Ну ты от нас не далеко убежал :)))

Поделиться сообщением

Да нет ни какой опасности от фонарика, главное что бы не погас)))

А вот погружение ночью всегда опасно. У меня знакомый инструктор по дайвингу много историй рассказывал. Один из таких случаев был связан с тем, что подводный турист малость растерялся и продолжал вертикальное погружение. Мой знакомый был рядом и не сразу понял, что у чувака не всё в порядке-думал, что что-то интересное увидел в свете фонаря. Так, как уже была значительная глубина подплыл к нему и даёт команду на подъём, а тот не реагирует и продолжает спускаться. Тогда уже взял за плечо и силой на верх- турист в панике, даже был риск срыва маски. На берегу после разбора погружения выяснилось, что чувак-турист перепутал направление всплытия и спускаясь думал, что поднимается. А действия инструктора расценил как попытку затащить по-глубже.

ПС Нет Макс, я занимаюсь РУ авиамоделей.

Поделиться сообщением