Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleksandr335

Домашний инэт в мой Дом

Рекомендованные сообщения

Привет,я хотел бы подключиться к вашим услугам интэрнэта.

Но у меня в доме нету коробки подключения! По адресу г.Ярославль ул Проектируемая д 5.

А в доме по адресу на ул Губкина дом 46 есть!

Я предлагаю поставить у нас в подъезде коробку подключения,хотя бы на первый этаж!

Я поспрашивал все не против все на модемах!

У нас 2х этажный дом!

Поделиться сообщением

Aleksandr335, во-первых, провести оптику - это не так легко и быстро, как вы пишите (типа один-два и готово). Сначала надо согласовать, поставить оборудование, уже от него стояки. И что значит хотя бы один этаж? Так не бывает. Во-вторых, 2-х этажный дом - ну вы бы ещё в частный попросили; Билайн, насколько знаю, дома этажностью меньше четырёх обычно не подключает. В-третьих, подключение интернета - это нужно в первую очередь вам, как потенциальному потребителю услуги, поэтому наивно рассчитывать, что из Билайна кто позвонит - наоборот, это вы должны звонить и узнавать.

Поделиться сообщением

Stanislav1989

Я прекрастно понимаю что это не так уж легко но модем такое ГГ.

Уж както хотяб можно решить вопрос вить не пережать мне из-за этого из дома <_<:( :( :( !

Поделиться сообщением

Aleksandr335, согласен, модем - это УГ; и разница в качестве, если сравнивать с домашним интернетом, просто несопоставима.

Как минимум, не стоит сидеть и ждать звонка - позвоните в тех.поддержку, узнайте планы относительно вашего дома. Могу спутать с другими провайдерами, но, по-моему, были случаи, когда жильцы собирали подписи желающих подключиться и в случае их достаточного количества дом в итоге подключался. Но это всё не точно. В общем, пробуйте достучаться до Билайна. Но два этажа, конечно, существенно портят картину.

Поделиться сообщением

Ух я знаю так делает ТТК компания подключают по подписям!

Я дозвонился до Билайна из Москвы они сказали что в 2х этажные дома возможно подключить...

и вопще почему бы и нет тут тоже люди живут! :angry:

Поделиться сообщением