Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEKSGO

Реанимация подраздела "Аниме и манга".

Рекомендованные сообщения

Решил создать эту тему так как считаю, что раздел "Аниме и манга" билайновского форума мягко говоря умирает, если уже не умер.

Осталось совсем мало людей которые заходят в наш раздел и оставляют хоть какие то посты.Где свет нашего подраздела Giimer интелектуал от аниме,Kouto бог эйдейтизма и ты Судзумия обладающая энциклопедическими знаниями об аниме стала всё реже заходить на форум и ещё многие участники нашего раздела которые тоже почти не заходят сюда.

Неужели мы потеряли интерес к аниме или же все тусуются на других аниме ресурсах и уже не интерсно оставлять посты в пустом разделе?

Так вот Анимешники которые всё таки иногда заходят сюда,может давайте попытаемся реанимировать наш раздел привлечь новых любителей аниме и вернуть старых чтобы подраздел "Аниме и манга" снова стал обитаемым и в нём возрадилась жизнь.

Анимешники прошу вас оставлять в этой теме предложения по улучшению и привлечению людей в наш раздел.

От себя могу предложить создать темы в форумах Московского,Северо-Западного,Центрального и т.д. районов и призвать анимешников в раздел "Аниме и манга" билайновского форума.

Особоя просьба ко всем кто прочитает эту тему,а я думаю что это будут любители аниме,не оставайтесь равнодушным к этой теме и не ленитесь оставлять свои предложения и мнения по возрождению раздела "Аниме и манга".

Поделиться сообщением

На улице уже почти лето, отпуска, дачи шашлыки.. я думаю реанимацию подраздела можно смело откладывать на осень ^_^

Поделиться сообщением

Я думаю проблема не в лете и не в шашлыках,а в анимешниках которые сидят на других ресурсах и надо подумать как их можно привлечь сюда.

А ты может чё нибудь предложишь хотя бы на осень, или ты думаешь что это невозможно?

Поделиться сообщением

Если честно - не вижу смысла привлекать сюда народ с других ресурсов, ибо другие ресурсы более профитнее.. Захотят - сами придут.

Поделиться сообщением

Конечно ты права,но для меня этот раздел как родной,здесь мои первые посты об аниме и здесь есть ты.

Поделиться сообщением

Когда никого не спросив криво обновили форум и извините всю малину это самое не только форум аниме, но и кс 1.6 и форум моего района и многие другие форумы просто вымерли... Это не только здесь, а по всюду к сожалению... Такой форум вымер, и из за чего? Потому что кто то в пчелайне сказал "НАДО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ" и не разбираясь ни в чем сперва ложили форум и криво обновляли его до совершенно не нужной версии убив симпатичный дизайн и оставив это убожество.

Простите накипело... Я не знаю чего предложить, я сам то захожу сюда просто по привычке и мне не особо приятно тут находится о5 же из за того что тут натворили...

И этот форму мне тоже всегда был как родной не смотря на то что я сижу много где, на пример arru, anifilm, animedia и это только начало списка =) И я бы хотел что бы он ожил, если я смогу чем то помочь то обращайтесь, будемс помогать +)

Поделиться сообщением

Ну по поводу внешнего вида, поменять на стандартный ip board вместо белайн и становится более менее терпимо, а так тоже посещаю чисто на автомате.. хз как помочь этому умирающему разделу =)

Поделиться сообщением

Ну по поводу внешнего вида, поменять на стандартный ip board вместо белайн и становится более менее терпимо, а так тоже посещаю чисто на автомате.. хз как помочь этому умирающему разделу =)

Ну так у меня какрас щас стандартный ipb стоит... я сам с этими движками дело имел и щатаю что лучший версией всегда был и самой удобной 2.1.х как раз тот что имел успех на корбине...

Поделиться сообщением

Я тут товарищу предлагал недавно как поднять посещение группы аниме вконтатке, моет здесь это пригодится, а идея такова вот выло новое аниме и в шапке сразу десяток ссылок на готовые релизы и отдельные серии и всё это не в 100 страницах, а в первом после под описанием. Для ещё не вышедших описания и трейлеры и расписания выхода и так далее. Кто что думает?

Поделиться сообщением

Маловато FAQов о сабже, ну и кругозор тухлый, а то кроме слова аниме и манга ничего интересного в разделе нет.

Раздел

Разное Новости аниме и Обсуждение и поиск объеденить в один.

Поделиться сообщением

Маловато FAQов о сабже, ну и кругозор тухлый, а то кроме слова аниме и манга ничего интересного в разделе нет.

Раздел

Разное Новости аниме и Обсуждение и поиск объеденить в один.

Кстати говоря тоже думаю что лучше объеденить так как народу маловато и в общем разделе жизни будет больше чем в каждом отдельно +)

Поделиться сообщением