Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nick-Sher

Домашнее ТВ

Рекомендованные сообщения

Я не в курсе, за маркетингом сильно не слежу, своих забот хватает =)

пс: да спорт1хд забыл, единственный канал который смотрел в хд, формулу 1 ралли и прочее смотреть клево на плазме в хд =) жаль времени нет =(

Поделиться сообщением

BrainFair, Спорт1 HD хорошая штука. Сколько будет стоить?

В др регионах 60 рублей Спорт1 HD стоит. Думаю у нас так же будет.

Только что пришла смс, о том что с 1.09.11 "Первый" пополнится 18 новыми каналами и стоимость составит 220 р. Перейти с пакета "Первый" на новый "Цифровое-80" за 195 р. возможно в ЛК. Ваш Билайн.

О других тарифах не слова. =)

Поделиться сообщением

как всегда сервис радует: 1 сентября и ....

спят наверное... хотя тоже хотелось бы посмотреть чем "порадуют".

Поделиться сообщением

Единественное, то что в ЛК есть новость о Тарифах. А на сайте ничего, пока.

Поделиться сообщением

наверно после 12 по местному поменяют, когда господа проснуться

даже в ЛК смена пакнтов не доступна, к завтра бы появилась.

Поделиться сообщением

Хы, а мне только что смс-ка пришла про новые пакеты.

Как то не логично отправлять смс, а на сайте и в ЛК ничего нет :)

Поделиться сообщением

Хы, а мне только что смс-ка пришла про новые пакеты.

Как то не логично отправлять смс, а на сайте и в ЛК ничего нет :)

Потихоньку просыпаются

Поделиться сообщением

Мне вчера была смс.

А приставку не перегружали? Поидее новость на сайте и тарифы должны появится позже обновления на самой приставке?!

Поделиться сообщением

Что за ажиотаж, товарисчи :rolleyes: ..., не терпиться пакеты каналов поменять, а смысл...?

Все равно лучше первого, обновленного, который причем сразу в архивный перейдет лучше нет.

Не так?

Поделиться сообщением

Менять сразу врятли будем. Хотя многие могут и сменить, например на более дешевый не разобравшись, а вернуться назад будет уже никак.

Поделиться сообщением

Вообщем пообщался с саппортом, говорят всё произойдёт в течении дня. Каналы добавятся автоматически, приставку релоудить не надо.

Поделиться сообщением

Что за ажиотаж, товарисчи :rolleyes: ..., не терпиться пакеты каналов поменять, а смысл...?

Все равно лучше первого, обновленного, который причем сразу в архивный перейдет лучше нет.

Не так?

Мне не терпится не сменить пакет, а получить 18 каналов которые когда то отобрали :)

Поделиться сообщением

Вроде там еще НТВ+ Спорт будет?! Покрайней мере так написано в новости в ЛК.

Поделиться сообщением

Появились пакеты на сайте http://tv.beeline.ru/krasnoyarsk/tarifs/ttv.wbp

Офигеть цена за 16 HD каналов - 349 рублей плюсом.

Остаюсь на архивном первом, ибо остальные - обдираловка.

Поделиться сообщением

Мдя... Да ну их, эти новые пакеты. Я на старом "Первом" посижу. А за HD - реально завышен ценник. Мне из всего HD-пакета интересны 3 канала. На остальных смотреть нечего. лучше поканалово добавлять разрешили, а не целым пакетом

Поделиться сообщением

Ситуация со Спорт1 непонятная, интересно он вообще будет. Придется этот старый тариф оставить ради него.

Поделиться сообщением

Ситуация со Спорт1 непонятная, интересно он вообще будет. Придется этот старый тариф оставить ради него.

Ну на "Первом" он похоже останется, а на других тарифах его не будет, зато будет возможность подключить за 60 р. этот канал дополнительно. Что тут непонятного.

Кстати, по поводу пакета HD, из 16 каналов 4 уже есть во всех тарифах. Так что в пакет по сути входят 12 каналов.

Поделиться сообщением

Ну так и было, еще не поменяли в ЛК.

Чтото както неуспели нормально добавить тарифы 1 сентября.

Поделиться сообщением

Да первый пока за 195 висит, мож сегодня сделают

Поделиться сообщением

Короче дичь какая то. В ЛК получается надо перейти на первый (архивный) что бы появились новые каналы. Причём новые пакеты появляются в ЛК только после пункта и нажатии "далее"...

Поделиться сообщением

Оказывается, 349 рублей за HD пакет - это привлекательная цена! :lol2:

Посмешили пчеловоды.

При подключении и переподключении пакета после 30.11.2011 плата за пакет HD составит 499 руб/мес.

Товарищи маркетологи от Билайна, вы бы умных книжек про рыночную экономику почитали, для разнообразия. Не верится, что на данный пакет есть такой ажиотажный спрос в Красноярске, что его готовы расхватывать по 349, а тем более - по 499 рублей.

Эх, Россия - родина слонов...

Поделиться сообщением

Это может и привлекательно для Москвы, где у них Базовый (типа нашей "Цифры 80") стоит 270. Кстати в Москоу 13 каналов HD, дополнительно есть Евроспорт. Странно что у нас нет.

Поделиться сообщением

А может реально кто нибудь объяснить, а накуя вообще эти пакеты - это спонсорская помощь тем каналам которые никто даже за рубль в месяц смотреть не будет...?

Поправьте если не прав, но актуальное число каналов не может быть больше..., ну допустим, 20.

Взяли бы просчитали, и исходя из статистики назначили цену за 1 канал(пусть даже разная будет) и возможность выбирать их количество...

Вот скажите, надо кому-нибудь даже 80 каналов? Думаю нет..., только геморрой переключать их...

А то нередко слышишь, у меня кабельное за РРР рублей аж 43 канала, а у меня за РРР - 56, а у мнея за РРР 120 - НАФИГА???!!!

Дайте мне выбрать 20 каналов самому и я буду платить те же 100 р. :rolleyes: в месяц.

Поделиться сообщением

А может реально кто нибудь объяснить, а накуя вообще эти пакеты - это спонсорская помощь тем каналам которые никто даже за рубль в месяц смотреть не будет...?

Дайте мне выбрать 20 каналов самому и я буду платить те же 100 р. :rolleyes: в месяц.

Мечты...

Конечно выгоднее выбирать каналы самому. Я и так уже каналов 10 вырубил из списка, чтоб быстрее перематывать.

В Ц120 например есть несколько неплохих каналов, которые многие бы хотели смотреть, так вот придется подключать весь тариф за 345 р. чтоб их увидеть.

Поделиться сообщением