Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Очередная минивойна

Очередная минивойна...  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очередная минивойна на тему зимнего Сталинграда ("Зимняя гроза") начнётся ориентировочно в пятницу 13.05.2011 в 22-00 МСК

Запись упрощённая. Кворум - 10 человек (всего, и синих и красных).

Если на 19-00 13.05.2011 записавшихся будет меньше 10 человек - шоу не состоится, увы.

Поделиться сообщением

Не в тему. И давно ты модер?

После создания ветки минивойны http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1042

Летун, не заговоривай зубы, лучше вербуй добровольцев)

Поделиться сообщением

Баги подправлены? Перезапусков во время миссии не будет?

Поделиться сообщением

Баги подправлены? Перезапусков во время миссии не будет?

О каких багах речь?

Поделиться сообщением

Что-то ВВС РККА массово уклоняются. Надо поднимать заградотряды НКВД...

Поделиться сообщением

Что же, минимум народу вроде бы есть, постараюсь не опозать и дать ракету в 22-00)

Поделиться сообщением

Хоккеисты вмешались в ход войны, перетянув вирпилов к голубым экранам . Как сыграли то?

Поделиться сообщением

Хоккеисты вмешались в ход войны, перетянув вирпилов к голубым экранам . Как сыграли то?

Все проиграли))))

Продолжение сегодня в 21-00.

Поделиться сообщением

Лофте, будь добр, увеличь дистанцию проявления типа самолета для своих до 1 км, как на Корбине .

Поделиться сообщением

Лофте, будь добр, увеличь дистанцию проявления типа самолета для своих до 1 км, как на Корбине .

Увеличил до 1,5 км, как на догфайте

Поделиться сообщением

Увеличил до 1,5 км, как на догфайте

Мерси.

Поделиться сообщением

Внёс ещё кое-какие изменения на 2-ю карту.

Устроить блицкриг как в прошлый раз - не получится)

Кворума нет - отбой тревоги

Поделиться сообщением

Мне кажется создание отдельного форума для минивойны является не очень удачной идеей. Отсутствие пилотов на последней минивойне связываю с тем что просто не увидели объявление.

Поделиться сообщением

Мне кажется создание отдельного форума для минивойны является не очень удачной идеей. Отсутствие пилотов на последней минивойне связываю с тем что просто не увидели объявление.

Честно говоря, мне тоже так кажется...

Поделиться сообщением

А мне не кажется... Долой оффтоп в профильных ветках!

Почему этот проект базируется только на корбиновском потенциале? Искать и приглашать нужно сквады, а отдельная ветка только в плюс. К тому ж можно ведь в ветке основной корбины вешать темки - объявления...

Поделиться сообщением

Почему этот проект базируется только на корбиновском потенциале? Искать и приглашать нужно сквады, а отдельная ветка только в плюс. К тому ж можно ведь в ветке основной корбины вешать темки - объявления...

Дело в том, что изначально вся муть с новым командером затевалась для того чтобы перевести на него 21000.

Это была, так сказать, генеральная линия партии. Отвлечение на минивойну это как бы побочное, стихийное мероприянтие, ибо оно показалось очень интересным (но, тем не менее, временным!).

Такой был план. План встал из-за того, что нет времени и ресурсов доделать стат для FBDj + из-за некоторх других вопросов.

Но никто не говорил что мы отказываемся от движущейся наземки в принципе и не меняем Геннадича на FBDj на 21000.

А раз всё это отделяется от догфайта, то получается, что это так... Т.е. прощай движущаяся наземка, мосты и отдельные юниты в целях и прочее и прочее...

Есть из-за чего почесать репу и задаться воросом - оффтоп это или нет..

Поделиться сообщением

На самом деле я согласен, делать что-либо при отсутствии интереса со стороны потребителя просто нет мотивации. Т.е. развивать можно только те проекты, которые привлекают внимание пилотов, заменить командер на 21000 и сделать там все карты с движущейся наземкой и прочими возможностями, вот это была бы задача. А делать по полгода очередную мини-войну, которая после трех-четырех прогонов сходит на нет - бессмысленная трата времени.

Поделиться сообщением

Карты создай, коммандер отладь, форум веди, да ещё за участниками побегай-поприглашай.... Не проще тему вернуть взад-обратно?

Поделиться сообщением