Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DragonHard

Маленькие и дорогие тарифы((

Рекомендованные сообщения

А кто скажет про это?

0_73a1e_e8d8da58_XL.jpg

разложили по ящикам вместе с приглашениями на выборы...

Поделиться сообщением

для новых и действующих абонентов г. Зеленограда с 10.08 по ?.11.2011 г.

Поделиться сообщением

для новых и действующих абонентов г. Зеленограда с 10.08 по ?.11.2011 г.

10.11.2011...

Поделиться сообщением

Завтра придут телевидение подключать.... приставка с ж/диском бесплатно, отпишусь чё как....

Поделиться сообщением

Завтра придут телевидение подключать.... приставка с ж/диском бесплатно, отпишусь чё как....

а улица какая?Мне почему то сказали,что с 5 марта начнут...но так как сейчас у меня оплачен Говнолинк ТВ и тырнет на март,договорился к 17 марту подключиться ТВ Би...

Поделиться сообщением

а улица какая?Мне почему то сказали,что с 5 марта начнут...но так как сейчас у меня оплачен Говнолинк ТВ и тырнет на март,договорился к 17 марту подключиться ТВ Би...

Улица Коммунистическая. Сегодня подключили. Буду разбираться что к чему....

Поделиться сообщением

епрст...у мну Кирова...сосед...напиши потом чего да как...я хочу еще вай фай роутер купить у них,что бы по квартире инет ловил

Поделиться сообщением

епрст...у мну Кирова...сосед...напиши потом чего да как...я хочу еще вай фай роутер купить у них,что бы по квартире инет ловил

Они накручивают за роутер будь здоров и хороший стоит дорого. Советую в nixe или фцентре брать.

Поделиться сообщением

Они накручивают за роутер будь здоров и хороший стоит дорого. Советую в nixe или фцентре брать.

а как же гарантия?Какой лучше взять?

Поделиться сообщением

а как же гарантия?Какой лучше взять?

Смотрите сами, в основном роутеры режут скорость до 20-25, я себе взял ASUS N56U, дороговато конечно, но скорость держит полностью.....

Поделиться сообщением

Имхо, надо брать ASUS N16 и прошивать его альтернативной прошивкой типа Олега или D-link DIR 655. Оба меньше 4 тысяч стоят и держат больше 100 мегабит по L2TP.

Поделиться сообщением

Давайте подведем небольшие итоги. Скоростного интерната добились - какие результаты, мнения.... И по телевидению - качество, каналы, и т.п. Делитесь что как.....

Поделиться сообщением

Ну как там дела с ТВ?Как работает?Какое оборудование взяли?Про ASUS N56U понятно...приставку дали бесплатно?Какую?

Поделиться сообщением

Ну как там дела с ТВ?Как работает?Какое оборудование взяли?Про ASUS N56U понятно...приставку дали бесплатно?Какую?

Подключили ТВ через свич (кабель в квартире в свич от него кабель на модем (компьютер)и кабель на ТВ приставку). Приставка Моторолла с ж/диском, сейчас включены все каналы, если не ошибаюсь 189 шт. Вчера в воскресенье HD каналы висели по чёрному смотреть невозможно, остальные работали вроде нормально. Приставка урезана по функционалу биллайновской прошивкой, USB входы не активны, функции медиацентра отключены, т.е. нельзя с компа на диск приставки фильмы кидать и т.п. Вчера вечером еще интернет обрывался каждую минуту на секунду две, при этом телевидение работало, но разбираться лень было, толи модем тормозил толи другое, утром все работало... сейчас народ начнет подключаться активно, нагрузки на канал увеличатся, посмотрю что будет...

Поделиться сообщением

Пришёл молодой человек на квартиру,предлагал подключить билайн и гонять на высоких скоростях по выгодной цене,на тот момент уже слинял с билайна на смартинтел дабы скорость была перспективнее в 16раз (кто сидел ранее на билайне поймёт) и обещал не возвращатся на билайн на этом же форуме,но он сподвиг попробовать типо всё ништяк стабильно,быстро,далее больше перспектив и тп)Пришли переподключили аккаунт все дела.Ощущаю себя сейчас...Это не инет а сплошное мучение,вылетов на день не счесть,кто играет в онлайн игры сплошной ад(Это скорее для тех кому побыстрее,а на стабильность рукой махнуть,лишь бы посидеть в инете,побырому скачать и далее по делам (и то заметят перебои так как их нереальное колличество и это от такой крупной компании).Не собераюсь даже ждать окончания месяца и возвращаюсь обратно на смартинтел,скорость поменьше,зато перезагруз сервера только раз в день (максимум два,кто не в онлайн игре и не заметит),стабильнее в нашем городе не дождёшься.После этого скажи "С нами жизнь ярче",я на телефоне интернет постабильнее видал.Но выбор за вами,всем удачи,надо учится на ошибках,притом дважды)

Маршрутизатор ASUS RT-N12B1 я так и не смог настроить стабильно для работы в интернете с Wi-Fi на билайне как не крутил,вылетов в два раза больше,притом что на смарте работает как часы с минимальными настройками (больше сравнивать не с чем).Служба поддержки ссылается на то что он не входит у них в список рекомендованных на использование в сети билайн,так же они не регестрируют перебои в сети.Звонить и разговаривать бесполезно!!!

Вот пока писал вылетел из сети ещё раз,это пи-пи...((((За что плачу ваще не понятно,тут на возмещение ущерба на 50% тянит О_о

Поделиться сообщением

Ну что?Все всех устраивает?ТВ?Интернет?Если да то тему можно закрыть....

Поделиться сообщением

Ну что?Все всех устраивает?ТВ?Интернет?Если да то тему можно закрыть....

Думаю можно ставить точку. По крайней мере что хотели то и получили....

Поделиться сообщением

Как работа ТВ? Особенно интересует HD, а точнее Спорт 1 HD, норм показывает? Думаю к Чемпионату Европы подключить

Поделиться сообщением

Как работа ТВ? Особенно интересует HD, а точнее Спорт 1 HD, норм показывает? Думаю к Чемпионату Европы подключить

За полтора месяца работы ТВ не работало 1 раз,да и то не долго.HD каналы показывает нормально,глюков вроде нет

Поделиться сообщением

По моему тема исчерпала себя. Кто согласен???

да уж точно.......тарифы нормальные и не дорогие..... :victory:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.