Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DragonHard

Маленькие и дорогие тарифы((

Рекомендованные сообщения

А я вот тут услышал,что г-ну Филиппову-это тот,что глава района принадлежит такой провайдер,как SMARTINTEL,если это так,то всё становится боле-мене понятно :rolleyes:

Билайн тоже не пальцем деланные) дожмут скорее всего...

Форумчане подскажите.... Уменя скорость на прием почему то меньше чем на отдачу, по крайней мере так "спидтэст" показывает, ко мне 6'7 от меня 8'8. У Вас как ?

Поделиться сообщением

Да по любомому ДОЖМУТ!!! вопрос времени................................. :blink:

А я вот тут услышал,что г-ну Филиппову-это тот,что глава района принадлежит такой провайдер,как SMARTINTEL,если это так,то всё становится боле-мене понятно :rolleyes:

Билайн тоже не пальцем деланные) дожмут скорее всего...

Форумчане подскажите.... Уменя скорость на прием почему то меньше чем на отдачу, по крайней мере так "спидтэст" показывает, ко мне 6'7 от меня 8'8. У Вас как ?

так должно быть!

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/1580038065.png хотя на Яндексе почему-то вот так http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/6914-2984.png ........радует одно...не одного вылета за 5 месяцев

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/1580038065.png хотя на Яндексе почему-то вот так http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/6914-2984.png ........радует одно...не одного вылета за 5 месяцев

Накаркал,я ночью вылетел)Сезон снегов и дождей аля Радио-Канал,гг)У меня в подъезде на одном этаже на коробке висят скрученные кабеля,может и есть та самая прокладка оптики началась)

Поделиться сообщением

Накаркал,я ночью вылетел)Сезон снегов и дождей аля Радио-Канал,гг)У меня в подъезде на одном этаже на коробке висят скрученные кабеля,может и есть та самая прокладка оптики началась)

Да не,врят-ли,год ещё не прошёл, :rtfm: ждите к Новому Году :tease: :tease: :tease: завтра 10-е число :ded_snegurochka2::corbina:

Поделиться сообщением

Да не,врят-ли,год ещё не прошёл, :rtfm: ждите к Новому Году :tease: :tease: :tease: завтра 10-е число :ded_snegurochka2::corbina:

По городу оптика скорее всего уже давно проложена. Но вот от Орехово-Зуева уже полгода прокладывают. Но в начале были обещания в конце лета, теперь уже, я думаю, раньше начала декабря ждать оптики нет смысла, а на радиоканале сидеть не очень хочется. Сам думаю подключиться к билайну, но пока оптики не будет - подключаться точно не буду.

Поделиться сообщением

а че...прикольно...отдыхают... :unsure:

аха..........те что головой об стену-это мы

Поделиться сообщением

мне тут один хороший друг сказал подключаясь к сети биилайн, что в Орехово-Зуево Роутер дается бесплатно... wtf товарищи каково хрена спрашивается нас скоростью и роутером обделили)

Поделиться сообщением

:ded_snegurochka2::tease::rtfm:

мне тут один хороший друг сказал подключаясь к сети биилайн, что в Орехово-Зуево Роутер дается бесплатно... wtf товарищи каково хрена спрашивается нас скоростью и роутером обделили)

Поделиться сообщением

Привет! Ждем первый кабель (из трех) до конца этой недели, новости буду обновлять по мере поступления.

Просьба набраться терпения и держать себя в руках)

Поделиться сообщением

Спасибо...Привет!Уфф...это первый кабель...потом второй...потом третий....уфффф...как долго...

К новому году будем глядеть ТВ?Я свой аккаунт заблокировал в личном кабинете...денюшки списываться не будут?

Поделиться сообщением

Привет! Ждем первый кабель (из трех) до конца этой недели, новости буду обновлять по мере поступления.

Здрасте!!!! :rolleyes: А что поменяется после первого кабеля???? :unsure:

Поделиться сообщением

Xamechee

Вы уже сразу скажите когда все будет сделано,а то все обещания....то через месяц,то еще...то потом....теперь кабель на три части разделили...это как..."До окончания работ осталось...9..8...7..6.5...6.4...6.3...6.2...6.1 на ниточке...6 на волосике...5... :lol: " ...или не хотите огорчать нас?

Поделиться сообщением

Я, конечно не хочу вас расстраивать, но дело в том, что сроки не полностью зависят от меня. Когда появляется информация, я ею делюсь, когда сроки сдвигаются, я с сожалением вам об этом сообщаю. Когда работа будет окончена, с радостью об этом сообщу (и тут уже не только я)

Поделиться сообщением

Xamechee

Спасибо...вы уж извините ,что вас трясем ...но вы здесь как вроде ответственное лицо...

Поделиться сообщением

воскресенье уже :angry:

попрбовал Говнолинк............не радует....пинги огромные.........Когда всё наладится???? :facepalm::beer2::russian:

попрбовал Говнолинк............не радует....пинги огромные.........Когда всё

Поделиться сообщением

Чего вы так волнуетесь? Даже если этот кабель и дотянули, то это не значит, что всё сразу заработает. Как же настройка и тестирование оборудования? Думаю, раньше декабря не стоит ничего ждать точно... Пока сижу на не очень стабильном VDSL2, но, думаю, на билайне по радиоканалу стабильнее вряд ли будет... Хотя железо, выдаваемое Ростелекомом от ZTE, уж очень нестабильное, поэтому хотелось бы тоже уйти на Билайн.

ЗЫ. Если Xamechee говорит, что один кабель закончат скоро, значит на первое время его должно хватить...

Поделиться сообщением

petroff99

Счатливый.....у вас хоть ВДСЛ есть....я на говнолинке все на АДСЛ сижу...портов нет...ждал альтернативу....пока все еще ждем....пипец... <_< ...

Поделиться сообщением

Чего вы так волнуетесь? Даже если этот кабель и дотянули, то это не значит, что всё сразу заработает. Как же настройка и тестирование оборудования? Думаю, раньше декабря не стоит ничего ждать точно... Пока сижу на не очень стабильном VDSL2, но, думаю, на билайне по радиоканалу стабильнее вряд ли будет... Хотя железо, выдаваемое Ростелекомом от ZTE, уж очень нестабильное, поэтому хотелось бы тоже уйти на Билайн.

ЗЫ. Если Xamechee говорит, что один кабель закончат скоро, значит на первое время его должно хватить...

ага.........по другим городам тоже всё обещали быстро,а получилось как всегда

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/1610540820.png ..............чё за нах??????????началось что-ли????? :facepalm:

Поделиться сообщением

http://www.speedtest.net/result/1610540820.png ..............чё за нах??????????началось что-ли????? :facepalm:

здрастее, а до этого вы этой загогулины не замечали? я уже месяца полтора вижу подобные проваллы в скорости, обычно к вечеру или в выходные. все никак не соберусь собрать статистику и в ТП предъяву накалякать.

Поделиться сообщением

А вы хотели на радио линии больших скоростей?Чем больше подключенных сейчас сидит в инете в нашем городе,тем меньше скорость...я уже как месяц заблокировал свой билайнинет до лучших времен...говнолинк в Ликино-Дулево пока самый лучший провайдер с скоростью и ценой...

Нам тут сказали ждать и мы ждем...пока еще первый кабель не положили,а их три :D ...а обещали уже в ноябре и ТВ и огромные скорости...и опять ждем...участь у нас такая... ;)

Поделиться сообщением

За пол-года первый раз....тьфу-тьфу как-бы не сглазить,но предчувствие говорит,что всё ещё впереди.Кстати если ТП постоянно долбить дело быстрей пойдёт

Поделиться сообщением

Небольшая хронология......

Отправлено 07 Май 2011 - 14:58

Привет! Проведение нашей "трубы" до Ликино ещё не закончено, город на временном канале.

Апгрейд тарифов и IPTV будут примерно к концу лета

Отправлено 24 Май 2011 - 22:52

Мы только только начали подключения, сейчас оценим насколько мы загружаем канал и возможно объединим локалки с Орехово.

Давайте вернемся к этому вопросу недели через три ....

Отправлено 24 Июль 2011 - 10:09

Работаем над этим) Точного срока нет, но где-то конец августа - середина сентября ....

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:17

Строят, закончат не раньше октября, пытаемся ускорить

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:26

Строители обещают закончить к 20м числам. Потом будет около 5-10 дней на тестирование ТВ и апгрейд тарифов.

Сожалею о проволочках, но в этих условиях не все зависит от нас

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:41

Привет! Сорри, что не отвечал, был в отпуске и новостей не было. Стройка кабеля еще не окончена, ожидаем окончания работ в 10х числах ноября. Буду держать в курсе по появлении новостей

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:30

Просьба набраться терпения и держать себя в руках) ..... :shok:

:D:bang::crazy::mega_shok:

Скоро зима...... :facepalm: и :ded_snegurochka2:

За пол-года первый раз....тьфу-тьфу как-бы не сглазить,но предчувствие говорит,что всё ещё впереди.Кстати если ТП постоянно долбить дело быстрей пойдёт

есть отдельно тема где нужно писать проблему... ;) ,а то так здесь бардак будет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.