Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DragonHard

Маленькие и дорогие тарифы((

Рекомендованные сообщения

как там дела у строителей?

а то я каж месяц оплачивая 6мБ надеюсь что в седующем за теже буду иметь 30.

Поделиться сообщением

Да уж, наобещали скорость выше крыши, переманили народ с Домолинка, набрали клиентуру и теперь можно не торопиться исполнить обещанное. Грустно от всего этого.

Поделиться сообщением

Ребята,октябрь на дворе.Очень не хочется думать что такое положение протянется ещё не один месяц.Мысли роятся самые мрачные.

Поделиться сообщением

Строители обещают закончить к 20м числам. Потом будет около 5-10 дней на тестирование ТВ и апгрейд тарифов.

Сожалею о проволочках, но в этих условиях не все зависит от нас

Поделиться сообщением

Строители обещают закончить к 20м числам. Потом будет около 5-10 дней на тестирование ТВ и апгрейд тарифов.

"Поглядим"-сказал слепой.

Поделиться сообщением

Вчера подключили...тариф за 450 рублей...скорость никакая всего один мегабит...обещали в будующем большую...во общем блокирую я это дело и жду скорости нормальной.В данный момент еще пользуюсь Домолинком в 15000 килобит в сек.на сто руб. по дороже...При установке мастер обмолвился,что на неделе или другой обещают подключение ТВ...а вот это уже хорошо...но скорость сейчас конечно некудышная и очень смешная и дорогая получается...ждемс... ждемс...

Поделиться сообщением

действительно,как там дела у строителей? и куда постоянно пропадает скорость? за 650р контактное еле грузится.как реально обстоят дела?

Поделиться сообщением

действительно,как там дела у строителей? и куда постоянно пропадает скорость? за 650р контактное еле грузится.как реально обстоят дела?

у вас тоже? :(

звонил в ТП мерили с ними на разных сайтах везде по разному. в общей сложности час провисел на трубке из них минут 40 музыку слушал... пытался емейлом отписаться, ответили - звоните... угу...

Поделиться сообщением

Как же долго время тянется....а хочется больше скорости и доп услуг в виде телевидения....думаю в начале ноября будет нам всем счастье...

Поделиться сообщением

Товарищи, такая же проблема, уже как 4 дня даже музыка не грузится на убогом ресурсе, скорость 3мб/с, вижу люди отписались уже с такой же проблемой, значит проблема на стороне провайдера или еще где, просим отзывчивой помощи и разбирательства!С уважением ГражданинПетров.

Поделиться сообщением

Ну как там обстоят дела?Чего нового?Сегодня уже 27 октября...Когда же мы получим полноценный интернет с телевидением?

Поделиться сообщением

Прошло 5,сегодня пройдёт и 10-ый день,а расширение скорости не наблюдается...Почему вы нас игнорируете...Да и слушать уже обещания надоело,походит на какое то удержание клиентов ещё на +месяц с целью отстричь валюты...Не получаю расширение скорости в этом месяце,леняю на другово провайдера,оплачивать следующей месяц уже не дурак не буду со скоростью мобильного телефона при загрузки контента!!!

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

нет! не уходи на другова прова. мыж без тебя здесь все погибнем(((:(

Поделиться сообщением

АУ!Администрация.....Призываем к ответу!Или мне кажется,форум здесь мертвый...его и не читают кто должен проверять правила его написания....вот она политика Билайна :( Пока что Домолинк у нас в регионе рулит ,вот для вас примерно цены тынц.....и цены норм и скорость тоже,а у вас за эти деньги получается в десять раз меньше скорость :blink: ,как так! :angry: ....плохо все это,что вы обещали нам или ваши коллеги с отдела который заманивает клиентов :angry: ...ценами и скоростью и все остальное...вы бы хоть инфу давали что да как....а то люди нервничают....так и клиентов растерять в раз можно....а люди ведь говорили ...не уходи к Билайну.... надеюсь вы объясните все....пока что я еще надеюсь что ваш клиент...с уважением к вам Дениска ;)

Поделиться сообщением

Гость Волгоград34

мда, нету жизни за мкадом:(

Поделиться сообщением

Что то наш МОДЕР решил видимо на нас забить,уже месяц ответа нет!!!Может стоит отвалить,ща лазил по форумам других городов,там ету проблему по пол года решали

Поделиться сообщением

пол года?Пипец :blink: ...Скоро Новый год....а потом лето и отпуск...вот так время летит...а скорость в билайне у нас в городе и не растет...помню еще год назад или больше они раскидывали листовки у нас по подъездам...подключайтесь....вот уже год прошел...протянули трубу по подъезду....потянулись проводки по ней....и все...остановилось...дальше дело не идет... :huh: ...сейчас у меня Домолинк...12 мегабит скорость...550 рублев....+ телевидение 220 руб....жду альтернативы от билайна..,а он молчит...

Поделиться сообщением

ответ тут один на все... этож Ликино-Дулево) тут не все как у нормальных людей

Да не, эт у всех так,надо было пол-года выждать прежде чем подключаться P.S.....А ТО И ГОД

Поделиться сообщением

Привет! Сорри, что не отвечал, был в отпуске и новостей не было. Стройка кабеля еще не окончена, ожидаем окончания работ в 10х числах ноября. Буду держать в курсе по появлении новостей

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Вчера перешел обратно на Домолинк и честно говоря качество у него значительно хуже чем у Пчёл ИМХО. Посижу ноября на двух провайдерах, буду сравнивать. Дай Бог что в ноябре все работы закончатся, тогда я думаю выбор будет очевиден......

Поделиться сообщением

гг,жесть,ералаш О_о

наняли б гастарбайтеров,они б вам уже кабели до китая проложили,хд

Поделиться сообщением

гг,жесть,ералаш О_о

наняли б гастарбайтеров,они б вам уже кабели до китая проложили,хд

Да не,надо еще месяц-другой подождать:):):)!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Вчера перешел обратно на Домолинк и честно говоря качество у него значительно хуже чем у Пчёл ИМХО. Посижу ноября на двух провайдерах, буду сравнивать. Дай Бог что в ноябре все работы закончатся, тогда я думаю выбор будет очевиден......

будем тоже смотреть и читать ваши выводы...постоянно мониторю эту тему...хотелось бы узнать все плюсы и минусы того или иного провайдера...знаю одно,что у Домолинка на отдачу скорость маленькая по адсл...за много лет ни разу сбоев у меня не было...служба техподдержки конечно никудышная и сидят там девочки отвечающие по бумажке ничего не мыслящие в этом деле...а так по скорости и по проблемам с сетью у меня замечаний к ним нет...Билайн понравился вежливойстью и сервисом...но как то все равно не налажено,сыро все как то... скорость маленькая,это временно ...ждем...ну а по отключению сети и сбоев будем тестировать...и ждем дополнительных услуг таких как ТВ...сижу щас тоже на Домолинке и Билайне....

Поделиться сообщением

А я вот тут услышал,что г-ну Филиппову-это тот,что глава района принадлежит такой провайдер,как SMARTINTEL,если это так,то всё становится боле-мене понятно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.