Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DragonHard

Маленькие и дорогие тарифы((

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня к вам такой вот вопрос: почему в Ликино - Дулево такие маленькие и дорогие тарифы? У нас есть более выгодные провайдеры в городе( Домолинк или Смарт интел). Если они такие и остануться то ваши затраты на проведение труб под оптиволокно не оправдаються. ответься пожалуйста. Я возлагал большие надежды на ваш интернет)))

Поделиться сообщением

Привет! Проведение нашей "трубы" до Ликино ещё не закончено, город на временном канале.

Апгрейд тарифов и IPTV будут примерно к концу лета

Поделиться сообщением

не подскажите а локальная сеть будет только на ликино-дулево или объединена с сетью орехово-зуево на временном канале и после?

Поделиться сообщением

Мы только только начали подключения, сейчас оценим насколько мы загружаем канал и возможно объединим локалки с Орехово.

Давайте вернемся к этому вопросу недели через три

Поделиться сообщением

Добрый день, если я правильно понял то наш город даже не подключен к локальной сети и мы только получаем интернет? если я не прав то поправте меня, а то девушка из клиентской службы клятвенно уверяла меня что у нас в городе как и у всех есть 100 мб локальная сеть со всеми городами. По принципу построения сетей я просто не могу поверить что с нашими маленькими тарифами мы сидим на локалке в 100 мб либо тарифы должны быть нормальными либо сети пока нет, иначе если радиоканал маленький мы его всерано "нагнем" за счет локальной сетки. и небудет у нас ни интернета ни локальной сети. так что я пока остаюсь на домолинке VDSL 2+ 16 500 за 860 руб..

Поделиться сообщением

Локалка у вас есть масштаба город. Между Ликино и Орехово канал временный, сейчас работаем над постоянным

Поделиться сообщением

Локалка у вас есть масштаба город. Между Ликино и Орехово канал временный, сейчас работаем над постоянным

То что локалка в городе есть это понятно, меня уверяли что у мы подключены к локальной сети всего билайна т.е. московского региона, так что я так пониаю ждем локалку и нормальные тарифи только к концу лета :(

Поделиться сообщением

Сожалею, общая локалка будет в лучшем случае с орехово-зуево.

Тарифы постараемся дать раньше, заглядывайте сюда, я буду держать в курсе

Поделиться сообщением

Всем привет!! У меня возникло парочка вопросов!!!???

Вопрос первый: Доступна ли услуга "Фиксированный IP-адрес"???

Вопрос второй: Доступен ли DC++ по локалке если да то какая скорость скачивания (хотя бы теоретически)???

Вопрос третий: Доступен ли retraker.local (если да то какой у него охват)???

Поделиться сообщением

1) Доступна

2) 100 Мбит но только по Ликино-Дулево

3) Охват по Ликино-Дулево

Поделиться сообщением

Мы только только начали подключения, сейчас оценим насколько мы загружаем канал и возможно объединим локалки с Орехово.

Давайте вернемся к этому вопросу недели через три

отсчитал ровно 3 недели :)

что то прояснилось?

а срок апдейта тарифов не изменился? а то аппетит растет во время еды... и 6мб както уже несколько мало.

отдельное спасибо мастеру которые выкроил время и пришел в субботу, хотя я и думать забыл про заявку на которую они не успели неделей раньше.

Поделиться сообщением

Пока подключения идут довольно бодро, так что подумываем о расширении радио.

По тарифам пока все в плане, пытаемся быстрее, но нас держат кабельные работы.

Поделиться сообщением

Доброго времени, хочется услышать комментарии, сегодня вечером мне сунули в подьезд листовки с новыми тарифами, на сайте тарифи остались старые,что делать кто подскажет. И еще в листовке написанно что данные тарифы подключаются на три месяца а что будет дальше?

Поделиться сообщением

Похоже, что продавцы перестарались и закинули листовки с московскими тарифами. Но когда мы начнем их предоставлять (примерно в начале осени), они будут на постоянной основе

Поделиться сообщением

Да я сразу так и понял просто не очень хорошо получается, говорят одно а на самом деле другое, я честно не расстроился ,как говориться бесплатный сыр толко в мышеловке , просто за других людей обидно.

Поделиться сообщением

Есть сведения что в августе нас начнут подсаживать на оптику, что можете рассказать об этом более конкретнее?

Поделиться сообщением

Работаем над этим) Точного срока нет, но где-то конец августа - середина сентября

Поделиться сообщением

Добрый день, уже середина августа, хотелось бы услышать новости по поводу перевода нашего города на оптику? Они хотя-бы начались (что конкретно сделано)? или просто в качестве слова висят в воздухе?

Поделиться сообщением

Конкрентно ведутся работы по прокладке кабеля. Так как большая часть этих работ - "бумажная": проектирование, согласование и т д, реальный кабель еще не проложен, но бюрократия идет по плану, и мы ожидаем окончания этих работ в озвученные выше сроки. К сожалению, это занимает значительное время, и сделать для ускорения мы мало что можем, так как работа подразумевает взаимодействие с владельцами канализации, которые работают по своим процедурам. Мы заинтересованы в том, чтобы закончить работы как можно быстрее, так как имеем менее привлекательные тарифы и не можем продавать IPTV, то есть получаем меньше доходов. Буду держать в курсе по мере того, как что-то будет происходить.

Поделиться сообщением

появились ли какие либо новости о кабеле вместо радио и последующих тарифах?

Поделиться сообщением

уже прошла первая неделя сентября, ждем ответа на предыдущий вопрос.

Поделиться сообщением

Уже середина сентября. Как сейчас обстоят дела с оптикой и поднятием скорости?

З.Ы. Судя по пингам в соседнем топике - скорее всего оптика уже проложена...

Поделиться сообщением

Привет! К сожалению пока не могу дать апдейт - был в командировке и встречу на прошлой неделе со строителями пропустил.

Пинги у нас хорошие потому что РРЛ только до Орехово, оттуда оптика.

Поделиться сообщением

Здраствуйте,оплатив следующий месяц мы уже можем расчитывать на увеличение скорости?А то уже встаёшь перед выбором оставатся с вами на скорости 1мб/c или за ту же плату на Домолинке со скоростью 10мб/c(но вот загвоздка ушли от туда по той причине что при звонке на домашний телефон происходил сбой в модеме с последующем разрывом соединения с интернетом и решили попробовать вас чтоб не возится с устранением причины на домашнем телефоне,а чём при такой скорости начинаешь задумаватся об этом устранение).

И ещё пара неприятных моментов:

1.Почему на протежение уже дней так пяти происходит разрыв сети на протяжение от 10минут до 1часа в ночное время(до этого сеть работала идеально без замеченых разрывов что не могло не радовать,на Билайне уже третий месяц подключены)?

2.Почему при дождливой погоде обрывается сеть(я уж молчу о грозе)?

Поделиться сообщением

Все проблемы - от того, что город на радио-канале, оптика в прокладке. Частые ночные разрывы могут быть следствием другой проблемы, обратитесь в саппорт (8-800-700-8000), если не помогут - скиньте номер обращения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.