Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Настоящий полный экран в БОБе - фантастика?

Рекомендованные сообщения

Скажите кто нибудь увидел"Настоящий полный экран"?У меня таже растянутая картинка.Сравнил с широкоэкранного разрешения и с 4:3.В широком картинка также урезана по вертикале и никаго увеличения обзора по бокам.

Поделиться сообщением

"Какая связь, настоящего полного экрана с форматом экрана? Полный экран это значит не оконный, и все. Обычно вроде в полном экране игры быстрей идут чем в оконном, правда тут я такого не заметил. А ты слова "настоящий полный экран" понимаешь, как широкоформатный экран без обрезки?"©

Не понимаю я тебя,что значит не оконный?А целый месяц до этого он что был оконный?

Большой минус этой игры,что она пока,как и предок,не потдерживает полноценного широкоформатного экрана.Это же прошлый век.Какую современную игру вы можете вспомнить,где устанавливая разрешение 9:16 получаем обрезанную картинку.Глупость какая то,если откровенно.Я так и решил что они работают над над вопросом.

Поделиться сообщением

Не понимаю я тебя,что значит не оконный?А целый месяц до этого он что был оконный?

Ага.. именно оконный-ток растянутый на весь экран.Поэтому и 3D режим не пашет вообще никак.Режим походу и сейчас оконный.Поставил опять галку в лаунчере,что бы отрубить аэро,игра пошла опять шустрее-фпс вырос-вертикальная синхронизация отрубилась.Но так было и ДО патча.ХЗ что они там в патче правили.Бомбы всё так же не взрываются-месс всё так же перетяжелён-ленты в быстром редакторе не меняются-шкурки не ставятся... и тд и тп.Вобщем увы и ах,после месяца релиза,хвастать нечем.Хотя,если кому интересен офлайн,можно полётывать.

Все правильно, Федя просто у наших людей за последние лет 20 уже выработался рефлекс, что если все идет хорошо, вопреки ожиданиям, значит кто то пытается их надуть, вот и ищут к чему б докапаться

Ты вообще САМ то понял что написал? Или вообще никаким боком не доходит о ЧЁМ я?

"Надуть".."ДокАпаться".. "Всё идёт хорошо". мда... нет слов...

"жуткий недостаток времени".. спасибо-насмешил. ПЯТЬ минут нет-чиркнуть сообщение о патче на русскоязычном форуме.И с какого перепугу описание патча надо переводить на русский а не наоборот?Ах да,а как же китайцы??? А... так чирикнули всё таки в оконцовке.. после того как патч я уже с желтого стянул.. спасибо..снизошли до убогих. и таки да-в гробу я видал ВАШ интернациональный язык...

ps.Им ссут в глаза-они(утираясь)-да фигня-эт божья роса.

pps.Вобщем ладно,завязываю с кем либо спорить-не вижу смысла.

ВНИМАНИЕ!!! НИЖЕ ПРИВЕДЁННЫЕ ЦИТАТЫ СЕКТАНТАМ ЧИТАТЬ ОПАСНО.... МОЖЕТ ПОПЛОХЕТЬ,

Меня тоже много чего не устраивает, поэтому и занимаюсь другим.

Я никогда не писал что "_все_ будет круче". Если утверждаете, что я лично что-то такое писал, стоит всегда приводить _точный_ пример написания или ссылку, чтобы не вводить в заблуждение других.

на 90% все действительно лучше. И если ребятам дадут время, то и оставшиеся 10% будут тоже лучше, а не круче. Но боюсь, что не дадут уже...©OlegMaddox

http://www.youtube.c...s?v=MKBNlqPZBdA

Поделиться сообщением

"Какая связь, настоящего полного экрана с форматом экрана? Полный экран это значит не оконный, и все. Обычно вроде в полном экране игры быстрей идут чем в оконном, правда тут я такого не заметил. А ты слова "настоящий полный экран" понимаешь, как широкоформатный экран без обрезки?"©

Большой минус этой игры,что она пока,как и предок,не потдерживает полноценного широкоформатного экрана.

Ты о чем? Я могу поставить разрешение своего широкоформатника, следовательно игра его поддерживает.

В старом иле я это сделать не мог, следовательно игра НЕ поддерживала данное широкоформатное разрешение....

Ты похоже другое имееш в виду.

Поделиться сообщением

Большой минус этой игры,что она пока,как и предок,не потдерживает полноценного широкоформатного экрана.

Ты о чем? Я могу поставить разрешение своего широкоформатника, следовательно игра его поддерживает.

В старом иле я это сделать не мог, следовательно игра НЕ поддерживала данное широкоформатное разрешение....

Ну чего ты не поймёш?В старом Иле можно было забить вручную в конфиге широкоформатное разрешение и....О чудо теперь картинка на весь экран,без надоевших черных полос по краям!!!Но радость не долгая потом понимаешь,что эта квадратная картинка растянута так,что края доходят до границ экрана,а вот верх и низ обрезается.Такая же херня и с БоБ.Разница только в том,что мне не надо лазит в конфиг,а достаточно поставить разрешение в настройках,но суть та же-растянутая картинка под старый квадратный моник обрезаная по вертикали .Грустно.Просто зделай два скрина с разрешением 9:16 и 3:4.И всё станет понятно.

Поделиться сообщением

Ну чего ты не поймёш?В старом Иле можно было забить вручную в конфиге широкоформатное разрешение и....О чудо теперь картинка на весь экран,без надоевших черных полос по краям!!!Но радость не долгая потом понимаешь,что эта квадратная картинка растянута так,что края доходят до границ экрана,а вот верх и низ обрезается.Такая же херня и с БоБ.Разница только в том,что мне не надо лазит в конфиг,а достаточно поставить разрешение в настройках,но суть та же-растянутая картинка обрезаная по вертикали под старый квадратный моник.Пока грустно.

А с чего ты взял что это у тебя низ верх обрезают )широкоформатник), а не бока обрезают у обычных моников??? Те что у тебя как раз есть... Может это их надули)))???

Поделиться сообщением

Тарзан так что там с разрешением.... я так и не понял почему штатное 1920*1080 не являеться широкоформатным.......???????

а то что на разных форматах видно по разному- так это норма.

Ты хочеш чтоб у тебя было как на обычном монике по высоте + по краям добавка????

выложи скрины разных форматов - точно пойму.

Поделиться сообщением