Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Вопросы по настройкам

Рекомендованные сообщения

Парни подскажите пожалуйста!

Где находится кнопка "отпустить лямки" (не могу блин в прицел смотреть :) )

И нифига не работает меню радиопереговоров. Т.е. табом вызываю, номерными кнопками переключаю, но команды в эфир не идут :( ! Жалко ведь ведомых, на посадку клином заходим, я сожусь а они рядом на брюхе лежат :)

Поделиться сообщением

Парни подскажите пожалуйста!

Где находится кнопка "отпустить лямки" (не могу блин в прицел смотреть :) )

shift+f1 а вообщето там 6 осей можно и без лямок смотреть

Поделиться сообщением

Спасибо Шмель!

Ето то понятно, мне просто при стрельбе не удобно, линия визирования не постоянная, т.е. цель в прицеле теряю... Потому и хочу как в иле "прильнуть к прицелу". Или "отпустить лямки" это не тоже, что "прильнуть к прицелу"?

Поделиться сообщением

Или "отпустить лямки" это не тоже, что "прильнуть к прицелу"?

Тоже самое.

Поделиться сообщением

Ну скажите, где эта кнопка то? ) где ее назначить ? переназначить ?)

Поделиться сообщением

Кажется лямки переименовали в 'смотреть через прицел' ищи в настройках видов

может тебе прицел во весь экран нужно?тогда в настройках камеры "поле зрения 30%"

Поделиться сообщением

Кнопка так и называется-"Ослабить лямки".Работает только с немецкими самолётами,при этом сильно ограничивая поворот головы.На всех самолётах есть только градусы обзора-30-60-90.Кнопки "Прильнуть к прицелу" как в ИЛ2-НЕТ.Да,ещё можно мышкой отодвинуть обзор на 120 градусов.

P/S/ как там эту кнопку("Ослабить лямки") обозвали в последнем патче-не глядел,чёт не тянет запускать боб пока.

Поделиться сообщением

чаму?

Поделиться сообщением

Кнопка так и называется-"Ослабить лямки".Работает только с немецкими самолётами,при этом сильно ограничивая поворот головы.На всех самолётах есть только градусы обзора-30-60-90.Кнопки "Прильнуть к прицелу" как в ИЛ2-НЕТ.Да,ещё можно мышкой отодвинуть обзор на 120 градусов.

P/S/ как там эту кнопку("Ослабить лямки") обозвали в последнем патче-не глядел,чёт не тянет запускать боб пока.

Нашел я эту проклятую кнопку :)! Работает на спите прекрасно, единственно не много с рывком работает трекер с этой кнопкой.Т.е. вкл., крутишь головой норм, но если отодвинуть голову всторону, тут немного дергает. А так все прекрасно:)! Терь хоть попадать стал лучше, а то пол очереди в молоко... Одним проходом срезал Кондора... Красиво получилось, со скальжением справа на лево, в фесюляже дыры с арбуз, а там в нутри все горит и пламя такое вырывается от туда, а потом кааак шкваркнет, и привет тушке :)))) блин слюнями моник заляпал :)

Джедай, чет не понял почему для меня, и че я там такого должен увидеть :) ? То что какая то оголтелая голодрань все с дерьмом смешивает? Так это в каждой ветке... Ну нравиться им пусть стонут. Мне нравится, мне бобик сразу понравился больше чем ИЛ! Точнее что то мне и в бобике не нравится , и в иле что то не нравиться. Как в иле так и в бобе полно всяких кривостей, но прям так уж поливать разрабов, это как то... Народ обещали отвезти на Луну, а вывели только на орбиту, вот и хнычут. Но не догоняют, что и на орбите смотрится дальше и дышится легче... Но нет... Давай Луну командир :)

Поделиться сообщением

Купил, скачал, поставил, обновил...

Вопрос первый - как сменить ник. В стиме ник буквенно-цифровой, в бобе полетный позывной у меня - ник почты до собачки. Объясните пжл

Второй вопрос. Игра не видит джой фф2. По идее Вин7 должна его видеть на дефолных драйверах, ил запускается и все нормально, в РОФе (поставил таки -2 года лежал диск не работает только РУД), в БОБе же вообще джоя нет.

Третий вопрос. Полетал в РОФе и ощутил обратную связь джоя. В БОБе, слышал, обратка еще сильнее. Так вот, как уменьшить обратку на MSFF2?

Поделиться сообщением

Тож самое :)

Поделиться сообщением

Купил, скачал, поставил, обновил...

Вопрос первый - как сменить ник. В стиме ник буквенно-цифровой, в бобе полетный позывной у меня - ник почты до собачки. Объясните пжл

steam/настройки/друзья-меняеш игровой ник

здесь подробней http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281

Поделиться сообщением

Джедай, чет не понял почему для меня, и че я там такого должен увидеть :) ? То что какая то оголтелая голодрань все с дерьмом смешивает? Так это в каждой ветке... Ну нравиться им пусть стонут. Мне нравится, мне бобик сразу понравился больше чем ИЛ! Точнее что то мне и в бобике не нравится , и в иле что то не нравиться. Как в иле так и в бобе полно всяких кривостей, но прям так уж поливать разрабов, это как то... Народ обещали отвезти на Луну, а вывели только на орбиту, вот и хнычут. Но не догоняют, что и на орбите смотрится дальше и дышится легче... Но нет... Давай Луну командир :)

Я обращал твоё внимание на то как диликатно и внимательно общался на русскоязычном форуме разработчик.Ты ведь обижался что они на нас конец положили.

Второй вопрос. Игра не видит джой фф2. По идее Вин7 должна его видеть на дефолных драйверах, ил запускается и все нормально, в РОФе (поставил таки -2 года лежал диск не работает только РУД), в БОБе же вообще джоя нет.

Сначала у меня тоже джой не реагировал.Тебе нужно в настройках "оси"выбрать нужную ось,очистить то что там написано,даже если там указана правельная ось.Очисти,а потом назначь опять и всё заработает.Конечно тупость редкая,но в этой игре всё через жопу,так что привыкай.

Поделиться сообщением

Блин я на эт внимание обратил, но пока читал всю эту хулу вся суть ушла :) ! Ну потому что реально давно нужно было это сделать... Пусть они и говорили, но как то с одной стороны. Точнее хвалили. Хорошо если эта затея получится, а то если честно от этого раздела уже тошнит:)!

Джедай кончай там народ на паратруперов склонять :) !

Поделиться сообщением

Джедай кончай там народ на паратруперов склонять :) !

Догадался,что это я?)))Парашюты нельзя стрелять!Этож беспридел!Надо на корбине людям рассказать,а то народ не в курсе.

Поделиться сообщением

Не в курсе,что в БоБе нельзя растрелять маленькое тёплое тельце на парашюте.Разум есть у МГ?

Поделиться сообщением

)))

Может таким образом они предохраняют юзеров от бессмысленной жестокости?

Поделиться сообщением

Да, сенкс

И позывной сменил.

Где то есть простыня распечатанная с командами, которые есть в игре? Запоминать очень много, мозгов не хватит.

Поделиться сообщением