=Hendrix=

Первые впечатления от БОБа

Рекомендованные сообщения

Чего я ждал от БзБ? В первую очередь красивого оффлайна. Чтобы были миссии, скажем, на бомбардировщике: после старта ты уже летишь в строю из 30 хейнкелей, вокруг тебя тьма тьмущая разрывов зениток, рядом бомберы подбитые горят и сталкиваются, пусть даже и на скриптах. Чтобы можно было вывалить бомбы на большую площадь (город например), не заморачиваясь с прицелом. Чтобы на обратном пути истребители напали, а ты бы отстреливался. А тут? Блин, да тут я ДАЖЕ ЗА СТРЕЛКА НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ! Хз как в прицел заглянуть, хз как турелью вертеть. Причем это не абы кто, а Я! У которого за спиной 8 лет Ил-2, и карьера игрового журналиста. Я более хардкорен, чем средний пользователь игры. Но даже я считаю, что надо как можно проще, как в Ил-2: сел на место стрелка и стреляй мышкой. Даже я ждал, что сделают в оффлайне такой воздушный Колл оф дьюти, а сделали что сделали.

А он прав....

Лень откинет 50% иловцев (старых) если судить по нашему догфайту....

Я сам не чувствую желания туда лезть разбираться...может переболел....

Сел за юху -попробовал за стрелка - не получилось сразу- дальше даже мысли лезть не появилось.

Поделиться сообщением

Лень откинет 50% иловцев (старых) если судить по нашему догфайту....

Я сам не чувствую желания туда лезть разбираться...может переболел....

Сел за юху -попробовал за стрелка - не получилось сразу- дальше даже мысли лезть не появилось.

"Мы строили-строили... и... наконец построили"© чебурашка. тёрли-мусолили-обсуждали-ругались и мечтали-а как оно там будет.нате,еште-вышел.... и нафик оно никому оказалось не надо.вирпилы то кончилися... мда.

а я ещё удивлялся-какого рожна из кризиса сделали это консольное гуано.надо было и боб на соньке выпускать-народу пиу-пиу подавай.хотя чего удивляться то?всё было и так ясно-достаточно поглядеть сколько народу пошло летать на колёса.нафига нам все эти приблуды типа зути мода?попроще давайте..пиу-пиу и все дела.

p.s.вот вам и ухаха и бугага в придачу.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Юр, чес слово от тебя такой реакции не ожидал! Дело конечно вкуса... Но от одного из лучших пилотов, слышать про аркаду... Как то не солидно вообщем. ИМХО.

По себе скажу. Не было ни одной такой игры в которую я бы играл на уровне ниже ветерана (самого высокого). На низком уровне весь интерес пропадает...

Вирус, да у деса полно народу в прайм тайм быват , под 30 и больше человек. Иностранцы целыми эскадрильями приходят. Сам видел. У Деса одно плохо, что из подборки можно кое-чего повыкидывать... Кто то из-за fps а кто то ну типа "читерства" (у него чрт2 стоит). У меня например не встал мод полного управления двигателем, и ничего пускает и полетываю. Редко правда. Но мне нравится, и отсутствие маркеров, и жпс-а и прочие мульки... Только вот мой комп всю эту красоту не могет переварить.

Кто не знает вот что то в этом духе у него, по движкам...

И я скажу не для рекламы, но скажу. Будь у нас такое было бы ваще крута :) ! Изменено пользователем Max_ZULU

Поделиться сообщением

Юр, чес слово от тебя такой реакции не ожидал! Дело конечно вкуса... Но от одного из лучших пилотов, слышать про аркаду... Как то не солидно вообщем. ИМХО.

По себе скажу. Не было ни одной такой игры в которую я бы играл на уровне ниже ветерана (самого высокого). На низком уровне весь интерес пропадает...

Вирус, да у деса полно народу в прайм тайм быват , под 30 и больше человек. Иностранцы целыми эскадрильями приходят. Сам видел. У Деса одно плохо, что из подборки можно кое-чего повыкидывать... Кто то из-за fps а кто то ну типа "читерства" (у него чрт2 стоит). У меня например не встал мод полного управления двигателем, и ничего пускает и полетываю. Редко правда. Но мне нравится, и отсутствие маркеров, и жпс-а и прочие мульки... Только вот мой комп всю эту красоту не могет переварить.

Кто не знает вот что то в этом духе у него, по движкам... И я скажу не для рекламы, но скажу. Будь у нас такое было бы ваще крута :) !

Опа, Борода, а чего вы все раньше то молчали, что там такого понаворочено? Я тож такие моды хочу, это все у Дэса есть и летает?

ну какбэ есть целая ветка с проблемами онлайна. такшта....

"Блин. До следующего патча, видно онлайна не видать. То с сервера выкинет, тайм аут, то игра закроется. ХРЕНОВО!

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68103&page=3

Это последствия танцев с бубном вокруг игры видимо, у меня все без проблем идет и не вылетает, как и у многих других, сервера работают народ летает, кого то вышибает х.з почему, может из за удаления папки кэш, может из за копаний там где не нужно, но это проблема пользовательская скорее всего

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Иностранцы целыми эскадрильями приходят.

У меня например не встал мод полного управления двигателем,

1.а насчёт иностранцев я и не сомневался.кто бы чё не говорил типа-"ну тупые..."© народец там побольше в адеквате чем наш.и новые игры а ля КХ или РОФ так не обсирали никогда.с бобом таже история.Дес сколько зазывал к себе корбинвцев?что много там летало или летает?нифига-рассосались все по пять чел по сервачкам-а аудитория и так не ахти уже в ИЛ2-поднадоело народу.. ещё и корбина тут у нас супер-пупер честная-МОДы?да вы чО- ни-ни... мы ток оф продукт юзаем.ну и юзайте дальше.ток раньше было больше 500-т зареганых-сейчас полторы сотни.вобщем ладно.. чё говорить.

2. я его мод пак последний скачал-правда летал только для ознакомления в офе-чёт не видел я таких процедур запуска.может потому что старт был в воздухе?

Это последствия танцев с бубном вокруг игры видимо,

но это проблема пользовательская скорее всего

ты не прав.выкидывает меня к примеру с сервера по тайм ауту-ты говоришь это проблемы моей копии игры.а почему я после кика не вижу того сервера в списке серверов?а потому не вижу-что рухнул СЕРВЕР-а не мой комп.да,бывает что и час летаешь нормально.а бывает что сервера лопаются один за другим.и разрабы не зря поднимали свой тест сервер.и написали что нашли причину проблем.правда не сказали когда поправят.так что ковыряния клиента в игре тут не причём.

Поделиться сообщением

ты не прав.выкидывает меня к примеру с сервера по тайм ауту-ты говоришь это проблемы моей копии игры.а почему я после кика не вижу того сервера в списке серверов?а потому не вижу-что рухнул СЕРВЕР-а не мой комп.да,бывает что и час летаешь нормально.а бывает что сервера лопаются один за другим.и разрабы не зря поднимали свой тест сервер.и написали что нашли причину проблем.правда не сказали когда поправят.так что ковыряния клиента в игре тут не причём.

Не знаю, ни разу такого не замечал, обычно если захожу на сервер сам и выхожу после часа-плутора полетов, за все время выкидывало только пару раз, ну там да, сервер падал, или просто челу который его создал надоело летать и он комп вырубил, а так вон они серваки

post-321298-058298900 1303387427_thumb.jpg

висят не лопаются, последний в списке "Синдикат фул реализм" вобше постоянно и безсменно висит уже недели две как, и ничего, частенько туда захожу отличный сервак кстати.

Поделиться сообщением

Скин, ну точно был... Мы сним в тс об этом трещали, но там стока всего поменялось... Зайди к нему в тс он каж день бывает, потрещи на эту тему. Или с Фрезаком, он вроде там тож держатель общака... Вообщем поклич админа обязательно кто нить да будет...

Поделиться сообщением

Юрка-эт к вопросу чего не хватает в кризисе2.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CsRO_RdYBmI

Не совсем понял что ты имел в виду...

Опять заскриптованная линейная стрелялка.....я уж лучше в АРМА2 поиграю...

Не забываю про фломастеры))).....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Кто мониторит проект? что там нового? В каком виде сеть/догфайт?

Баги поправили? Графику настроили?...и тд.

Стоит пробовать опять?

Поделиться сообщением

Стоит. Поправили многое.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Стоит. Поправили многое.

Онлайн какой? Карты какие?

Опишите онлайн.

Стат ждать?

Поделиться сообщением

Юр, какой онлайн)) У разрабов проблемы были с оптимизацией))

Карты типа песка. Про остальное сказать не могу.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Юр, какой онлайн)) У разрабов проблемы были с оптимизацией))

Карты типа песка. Про остальное сказать не могу.

Ну нет, типа песка там - круги против крестов и остров судьбы, с разными настройками сложности, а в основном на серверах большая карта стоит, хош бомби, хошь бомберов перехватывай, хош свободной охотой занимайся, проблема в том что нет постоянных серверов со статом, серваки ведут конечно статистику, но посмтреть ее можно только из игры, и до тех пор пока сервак не перезагрузится, несолько раз в сутки примерно, а так в основном с оптимизацией уже справились, баги по мелочи лечат, со звуком самая большая беда, пока просто летаешь вроде еще нормуль, но в бою, это полное говно, слышно свой двиган, свои выстрелы (криво) и еще громче попадания по противнику, попаданий по собственному крафту не слышно, не говоря уже о двигле других самолетов, этих звуков в игре просто нет, даже если внешними видами переключаться, воюют все безшумно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас