=Hendrix=

Первые впечатления от БОБа

Рекомендованные сообщения

Купил. Запустил. Полетал.

Подробно пока не буду - спать уже хочется.

Но в целом - летать, изучать, баловаться - можно. Полноценно играть - скорее нельзя.

Конфигурация - проц E8400, 4 гига оперативки, видео GTX260, win7 ultimate 64bit

Поделиться сообщением

Свободный полет над берегом Франции, максимальные настройки графики - fps 35, отключена эпилепсия. Временами тупит.

Комп.:i7 860 2.8 Ghz, 4 ГБ ОЗУ, ATI 5870 1Gb, Win 7 32bit.

Поделиться сообщением

Наконец то запустил и полетал правда только над морем ( ФПС10-40)а то уж совсем ФПС не к черту (что впрочем и не удивительно с моим железом). Вот первые впечатления - игра сыровата но потенциал хороший, по крайней мере на порядок круче любимого Ила так что будем надеятся на следущие патчи. Летать и особенно стрелять при реалистичных настройках нужно заново учиться. А самое главное - копить на нормальнуюю видеокарту, судя по первым отзывам процессор особо не грузится а вот карта нужна не хуже 460 GTX иначе глаза сломаешь. Так что поздравляю всех с выходом игры- первый блин хоть и немного комом но думаю все должно наладится. Ура, товарищи!)

Поделиться сообщением

КАК убрать информационные окна ...........ПОМОГИТЕ!!!!!!!))

Поделиться сообщением

Ну я ведь и говорю что закрылки на мессе только при скорости 200 выходят.Теперь нет никаких боевых положений. На спите выходят на любой скорости-но в отличии от мессе сразу в посадочное положение.Но самое главное это движок-чёрт ногу сломит в управлении.

Юрка-по окнам только эту информацию нарыл

информационные окна - они настраиваются как каждому удобно.

Для чата - <Alt>+ЛКМ - выбрали окно чата,

ПКМ- > настройки окна - > "заголовок" - "видимый" ,

дальше ЛКМ на заголовок, перетаскиваем в удобное место и всё.

Так-же и со всеми остальными инфоокнами

Битый час разбирались с Димоном КАК ПОЛЕТАТЬ вдвоём.Я даже попал ОДИН раз на взлётную полосу.У Димона постоянно появлялся чёрный экран.У меня отказывал лаунчер и здорово рабочий стол.Как вообще сделать вылет-это надо РАЗБИРАТЬСЯ-элементарной кнопки вылет НЕТУ.

На мессе тормоза работают-на спите и хуре нет.что за хз? в довершении всего-вообще перестали грузиться мисси в простом редакторе.доходит до 100% и всё-висит.Кампания работает-но прохождение не сохраняется.Я так понял её надо пройти всю за один раз.бред.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Купил! :rolleyes:

820р подарочная упаковка, обычная стоила 420 :)

Приехал, засунул в комп, тут же наткнулся на непонятку, долбаный стим требует цифровой код, которого у меня нету post-321298-057986400 1301139926_thumb.jpg

Выручайте братцы, чего делать то???

P.S: Все, прошу прощения разобрался)))))) клава на англ не переключилась и не вводила ни чего кроме цифр)))))

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

В баню... устал я уже от глюков этого шедевра. Переставляешь в быстром редакторе самоль-тобишь вместо по умолчанию месса ставишь спита-всё амба-миссия виснет.В онлайне с Димоном так и не смогли полетать.Списка серверов-НЕТ ВООБЩЕ.Ну видимо никто не летает.Смех прям.Заманало.Пойду лучше кризис2 запущу-а то лежит уже 2 дня.Там говорят 3д афигенно реализовали.И я уверен на 100%-там ВСЁ РАБОТАЕТ.

Поделиться сообщением

Youss хорошо отписался на сухом

у алкоголиков лечение начинается с признания проблемы "да проблема есть". не вижу причин почему у ИЛ-2-нутых должно быть по-другому.

для начала давайте прекратим врать себе и окружающим. давайте просто скажем правду о том, что получилось. в нынешнем виде игра - ПРОВАЛ. давайте прекратим рассказывать байки о том что антиэппилептический фильтр угробил шедевр. это нет так. этот фильтр - просто насморк, добавившийся к раку мозга. неприятно, но не более того.

я перечитал forum.1cpublishing.eu, я перечитал forums.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/8071032709, я внимательно читаю "сухой" - мы имеем пока только цветочки. ягодки начнутся после массового возврата продукта западными пользователями. а возврат будет.

Илья, разработчики из МГ, граждане наделенные властью в 1С - перестаньте нас держать за дураков. на "сухом" народ разный, и многие не только умеют доверять словам, но и проверять озвученное.

графический энжин сырой. когда графический процессор загружен на 50% и основной всего-то двухядерный ЦПУ занят на 50% - проблема не в фильтре для эппилептиков. проблема в архитектуре движка. движок игры не успевает готовить данные для видеокарты - и от типа и навороченности карты это не зависит. супер-быстрый комп только сглаживает проблему, а не лечит её.

я не могу говорить за все сообщество вирпилов, но знаю что значительная часть меня поддержит. не изображайте страусов - здесь пол бетонный. мы еще верим вам. вы еще не растратили наш кредит доверия. мы купили эту игру и заплатили не торгуясь столько, сколько вы за нее запросили. дайте нам ИГРУ. то что есть сейчас - это даже не полуфабрикат. в это играть не хочется.

у нас (а не только у вас) есть проблема. БОБ есть, игры нет. фризы, постоянные падения на ровном месте, невнятность настроек графики и управления игрой... ничего, мы подождем. но решите эту проблему. решите правильно. не мне вас учить управлению - где проблема, как решить, какие ресурсы нужны для решения.

наделенные властью официальные лица из 1С, обращаюсь к вам. не убивайте нашу мечту. дайте ресурсы для доведения проекта до кондиции. не идите по легкому пути "сколько есть продадим, остальное спишем" - этот проект еще имеет шанс на жизнь и на прибыль. просто надо засучить рукава и работать. просто надо дать ресурсы разработчикам. а мы - поможем. если надо - купим еще раз, по "западной" цене.

а для начала скажите нам правду. правду о том как плохое управление убивает хороший проект. правду о том почему и когда ушел ОМ, правду о том почему Илья год пашет как проклятый, но результат не впечатляет, правду о разбежавшихся разработчиках, правду о том сколько и чего надо переделать, какой срок на это нужен и как мы можем помочь. мы русские (не национальность, а менталитет) поймем, поверим и поддержим. они "западные" пожмут плечами и вернут покупку в магазин. решайте - кто вам нужнее.

это тяжело и горько, но надо... иначе мы больше никогда вам не поверим

гыы разрабы заверяют что якобы у них нормально леталось на i7 с 470ым джифорсом и 4мя гигами оперативы.... $%здят как дышат yak.gif

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Олег ты не мог в тс как не будь зайти по калякать нужно в тс танков

Поделиться сообщением

Фуф, спасибо всем кто подсказывл по настройкам видио особенно Вирусу, поковырял, отключил эпилепсию, получил 60-80 фпс на настройках выше среднего, тут я доволен, ожидал худшего.

Система: W7-32, I5.750, ОЗУ 3.5(больше не видит из за W7-32), GTX260 856

Теперь предстоит долгое и нудное разбирательство с настройками управления, первый вопрос - кто знает как включить обзор мышкой - как в иле, без нажатия доп кнопок?

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Закрылки выходят долго, а если антропоморфический контроль включен - рука значит занята - не можешь изменять тягу (вторая рука видимо на РУСе)

У шасси есть нейтральыне положения. То есть типа "выпущено-нейтраль-поднято" Или как-то так.

Поделиться сообщением

Олег ты не мог в тс как не будь зайти по калякать нужно в тс танков

давай в 3 тс

вот адрес корбиновский 85.21.79.4

Поделиться сообщением

Youss хорошо отписался на сухом

Ссылку на первоисточник проставь в посте.

Возьмите за правило, при цитировании любого материала необходимо проставлять ссылки на источник.

Поделиться сообщением

Ссылку на первоисточник проставь в посте.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67853

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

и с обзором что то делать, мышь уже не катит,

чойта? F10 нажми, будет счастье :)

Поделиться сообщением

Ёлы-палы...Юрка не мог закрыть инфо окна..я сдуру закрыл-теперь открыть не могу.Причём сначала закрыл то что справа-вижу открыть никак-так взял ещё и окно где боты говорят закрыл.Блин ну почему нельзя сделать сразу всё просто?Обязательно надо через опу.Окна мелочь-но нужная ведь мелочь.

А в общем-хорошо что выпустили игру-теперь может допилят патчами.А то уже сомнения были что и не выйдет никогда.

Отстрелили на спите левую моторную панель-опа... а там двигун прорисован во всех деталях.Самоли конечно здорово сделали. Вот допилят фризы-сделают нормальный онлайн и будет песня.

Фритрек не тоже самое что и трекир.5-й трекир лучше 4-го,что уж там про самопалы говорить.Если денег нет-тогда конечно-лучше чем вообще ничего.Но говорить что тоже самое-мягко говоря не правда.

уф.. разобрался с окнами.Оказывается когда закрываешь-все настройки слетают.Надо всё заново забивать.Правда то окно что боты говорят-почему то не получилось сделать совсем прозрачным как раньше.

Поделиться сообщением

Хочу БоБ! АААкккххыыыкхххыы! Как думаете 6850, когда игру до ума доведут, хватит ее?

Ос что значит 1ОС? UBI-gun будет и точка. Делим 20% и 80%.

Вирус давай по порядку, чем трекир лучше фритрека?

Поделиться сообщением

Хочу БоБ! АААкккххыыыкхххыы! Как думаете 6850, когда игру до ума доведут, хватит ее?

Ос что значит 1ОС? UBI-gun будет и точка. Делим 20% и 80%.

Вирус давай по порядку, чем трекир лучше фритрека?

Аир,если тратишь денежку то потерпи чуток отложи пару степендий и купи 6950.Я читал статью на оверклокерсе,что 6950 это ПРОГРАМНО урезаная 6970 и превращается в неё простой перепрошивкой.А 6970 согласилсь это уже совсем другое дело,так что копи,а пока копишь изучи вопрос.

Поделиться сообщением

Кто хотел безупречный авиасимулятор? Мобилизация обьявлена-

"команда продолжает расти. Если вы живете в Москве, программируете на С или С-шарпе, и разбираетсь в физике, аэродинамике, или звуке (на уровне написания звуковых движков) то пишите на" luthier1@gmail.com ©

Поделиться сообщением

Аир,если тратишь денежку то потерпи чуток отложи пару степендий и купи 6950.Я читал статью на оверклокерсе,что 6950 это ПРОГРАМНО урезаная 6970 и превращается в неё простой перепрошивкой.А 6970 согласилсь это уже совсем другое дело,так что копи,а пока копишь изучи вопрос.

сабж не читал - имхо фейк. можно пруф линк ?

Изменено пользователем Trojanich

Поделиться сообщением

Кто хотел безупречный авиасимулятор? Мобилизация обьявлена-

"команда продолжает расти. Если вы живете в Москве, программируете на С или С-шарпе, и разбираетсь в физике, аэродинамике, или звуке (на уровне написания звуковых движков) то пишите на" luthier1@gmail.com ©

Это один из выходов, что бы вытащить проект из бездны.

Поделиться сообщением

Даёшь БоБ на четвёртом пне и интегрированной видюхе на 64 метра с оперативкой 512!!!!

Поделиться сообщением

Значит будет всё нормально.Энтузиастов готовых работать даже за бесплатно у нас пруд пруди.В людях готовых скинуться на чего нибудь тоже недостатка нет.Вспомним Пе8. А тут ещё и зарплату предлагают. Чичас они устанут отбиваться от наплыва желающих внести свою лепту. :D

Поделиться сообщением

Даёшь БоБ на четвёртом пне и интегрированной видюхе на 64 метра с оперативкой 512!!!!

Это утопия)))

Если по уму и люди поняли, то нужно снять с продажи копии и когда на волне энтузиазма БоБ будет соответствовать симулятору всех времён и народов, поменять уже распроданные на исправленную копию.

Поделиться сообщением

Не, сейчас они понесут убытки и штрафы. У нас народ пассивный, а на западе побегут сдавать игру и требовать компенсацию.

А в общем. то, что я говорил, команда "УНВП-корпорейшн" явила миру плод своей гениальности. история с японцами повторилась, только тут все же издали продукт. :)

Поделиться сообщением

сабж не читал - имхо фейк. можно пруф линк ?

С такими постами,кто за тебя проголосует?Я понял только то что ты что то не читал и что тебе что то уже можно.

Поделиться сообщением

А на западе разве был релиз?

Надо подождать, считаю что затраченное время и деньги просто так не закопают, это не похоже на распил бюджетных средств.

Поделиться сообщением

Андрей.

Всё нет так страшно как про это пишут.Я уже приводил пример игры ОЧЕНЬ известной конторы-Драгон2.Играть было не реально на макс настройках графики.Установка простых БЕТА дров(где было сказано про оптимизацию этих драконов)-решила ПОЛНОСТЬЮ проблему.Тормоза ИСЧЕЗЛИ.Может с бобом будет не так всё просто-но уверен что патчами(оптимизированными драйверами) всё решат.Да и имея сейчас то что есть,для меня главная проблема не фризы,а отсутствие вообще какого либо онлайна.Даже такого как у РОФа и КХ-НЕТУ.Создать сервер,хотя бы для двоих,невозможно.Может кому то и удавалось-про то нам не ведомо))).

P.S.На западе релиза НЕ БЫЛО.

P.P.S. И таки да,ессно ничего не закопают.Тут народ на Пе8 скидывается неизвестно какому деятелю,а боб от медокса вот так прям возьмут и закопают.Не сгущайте краски.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас