=Hendrix=

Первые впечатления от БОБа

Рекомендованные сообщения

А зачем разрабам самими все гробить?

Потому, что лучше сделать не смогли? Сомневаюсь, что подобная фигня про эпилепсию была применена исключительно к БзБ. Скорее даже наоборот, ко всем играм, выпускаемым Юбисофтом. Если у других никаких проблем на сей счет, а у БзБ тормоза... О чем это говорит?

Поделиться сообщением

Чего интересного в этой теории?Постоянный заговор-это политики корпараций.

Как им гавном не исходить,люди столько ждали.Представь ты уломал тёлку,ласкаешь её,у тебя стояк жёсткий,стянул с неё штаны,а там здоровый кривой конец с двумя памидорами.Ты начинаешь истерить,а она-он говорит тебе да ладно чё ты говном исходишь.Это разрушенные надежды.

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Вот и я так же,Гагарин,боюсь ставить.Как говорится бережёного Бог бережёт.

Поделиться сообщением

Представь ты уломал тёлку,ласкаешь её,у тебя стояк жёсткий,стянул с неё штаны,а там здоровый кривой конец с двумя памидорами.Ты начинаешь истерить,а она-он говорит тебе да ладно чё ты говном исходишь.Это разрушенные надежды.

Тут два варианта. Над тобой прикололись или ты не разборчив в связях.

Поделиться сообщением

ФПС не мерял.НО.. летать теперь вполне нормально можно- отключил в стиме облако.эпилепсию. дома на мин.лес на мин.тени мин.ландшафт мин.всё остальное макс. Полетал над францией в 4 утра-КРАСОТИЩЩА!Можно теперь пробовать добавлять всего понемногу. Из патрубков мотора вылетает огонь в зависимости от газа.Кабина прорисована жесть.С кондачка полетать точно не получается-КУЕВА туча всяких настроек и приблуд.Замотался кнопки выставлять и запоминать.Пока отключил полное управление двигателем.Хотя бы так полетать для начала.А вообще впечатления улучшаются.

на такой конфе и еще на минимум выставлял что-то... пздц да чтож за жесть такая

Поделиться сообщением

на такой конфе и еще на минимум выставлял что-то... пздц да чтож за жесть такая

Ты вспомни когда железо сделали под ИЛ2 когда он только вышел.Никто тогда толком тоже не мог в ИЛ летать.

P.S.Хен понятно что многа букаф-но ты бы прочёл пост 378.железо не поможет-пока дров нормальных не наклепают.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Вирус, я в Ил летал преспокойно на 800м !целероне! в 2001м с 256 метрами памяти и 32 видева... ну да ладно не будем о грустном...

Поделиться сообщением

Вирус, сколько фпс выдает игруля то ё мае, летать можно? Лаги есть? Погоди с конфигом то...

сейчас полетал 1на 1 и 2на2 на морем - бомбер убивает при первом схождении двиг в 90%....все средние настройки кроме высоких у обьектов - ЛЕТАТЬ МОЖНО!!!!!!!

фпс не мерил...

Вирус - как убрать эти гребанные окна которые сам настраиваеш???? Я два вызвал а убрать не могу...

Как чат открыть?

Поделиться сообщением

Ты вспомни когда железо сделали под ИЛ2 когда он только вышел.Никто тогда толком тоже не мог в ИЛ летать.

Олег, да все равно неиграбельно. Ты один летаешь в простом редакторе на нехилой машине с настройками в минимум и то фризит. Что тогда делать в он-лайне? ) БзБ - эпический фейл, надо сказать, что его релиз на Западе перенесен минимум до 1-го апреля, о чем есть уведомление на сайте Юбикома.

http://www.ubi.com/UK/Games/Info.aspx?pId=9329

PLATFORM: PC

RELEASE DATE: 01/04/2011

DEVELOPER: 1C: MADDOX GAMESwww.pegi.info

Грубо говоря, ОМ&Сo, всю дорогу ориентировавшиеся на западного пользователя и даже общавшиеся на форумах сперва по аглицки, а потом по русски, сделали из русскоязычной аудитории бета-тестеров. И если производители КХ общались каждые 10 минут на форуме и правили баги наживую, то эти ограничились перепихиванием вины на "антиэпилептиков".

Поделиться сообщением

Модераторы - перенесите познания в физике в тему по физике, а?!

Хорошо

Только для целостности второй темы придется слегка влезть в некоторые авторские посты уважаемых вирпилов.

Обсуждение задачки от Ома выделена в отдельную: Полетит ли самолет?

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Вирус, сколько фпс выдает игруля то ё мае, летать можно? Лаги есть? Погоди с конфигом то...

сейчас полетал 1на 1 и 2на2 на морем - бомбер убивает при первом схождении двиг в 90%....все средние настройки кроме высоких у обьектов - ЛЕТАТЬ МОЖНО!!!!!!!

фпс не мерил...

Вирус - как убрать эти гребанные окна которые сам настраиваеш???? Я два вызвал а убрать не могу...

Как чат открыть?

Юрий, я рад за вас, только вот КОНФИГ ВЫ ПИШИТЕ СВОЙ ЕЛЫ ПАЛЫ :)

Поделиться сообщением

Не могу поверить, что эти посты от Вируса))) Поднял мне настроение.

Остаеться только ждать, все только начинаеться.

Поделиться сообщением

фпс не мерил...

Как чат открыть?

Юрий, я рад за вас, только вот КОНФИГ ВЫ ПИШИТЕ СВОЙ ЕЛЫ ПАЛЫ :)

Е 8400, GTX 260, 4Гб, ХР3

Фризит при приближении прицела и вылетает игра через раз. Есть глюки с текстурами...

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Не могу поверить, что эти посты от Вируса))) Поднял мне настроение.

Остаеться только ждать, все только начинаеться.

Слушай-ну хорош а? Ты меня что в инквизиторы боба записывал?

Полетал с полным управление двигателя.ППц... Через 2 мин полёта-карбюратор кирдык-прогар впускного коллектора и чегой то там ещё..Мда.... Вчера вроде работали закрылки-сегодня после ковыряний конфига-ни в какую.Пока что больше вопросов чем ответов.

Серёга-да понятно что много чего криво и коряво.Но потенциал такой что... вообщем будем ждать.Думаю если с баблом ОМу не откажут-всё наладят.Хотя сегодня после ковыряний я уже летаю-вчера было туго)))

Поделиться сообщением

Фризит при приближении прицела и вылетает игра через раз. Есть глюки с текстурами...

яяясно... XP SP3? 32bit?

Поделиться сообщением

Поставил КУЧУ самолётов.Атака спитами бобров.Лагает конечно жесть.Коменты типа этого-"СУЧИЙ ПОТРОХ-НЕ МОГУ ОТ НЕГО УЙТИ!!!!" :lol:

Поделиться сообщением

яяясно... XP SP3? 32bit?

Да.

Но я рано радовался....над землей с мин/средними жопа...бой вести нельзя.

Поделиться сообщением

Да чтож такое то... ладн.. пойду на сервак гонять дальше в старый добрый :)

Поделиться сообщением

Юрка как с окнами пока не знаю.Не трогал их вообще.У земли-траву убирай-там её мноогаа))) Поставил два бобра-сбивал хурём,мде... это не ил парни-придётся учиться заново.Сбить кого то-эт надо постараться. Ручку до пупа как в иле уже не выходит.Правда кривые джоя ещё не ковырял.Но полёт совсем другой. Дырки в крыле прям видно как люминий заворачивается))) Игра нравится всё больше)))

Поделиться сообщением

А тетку сисястую на колени сажал? Там скрин кто-то выложил на сухом :) Черт с ним с люминием yak.gif

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Вирус,ты написал как увеличить время ожидания отклика от карты,но я нихрена не понял как это сделать.Обьясни пожалуйста подробней,у меня Win7.Куда лезть чё менять?

Поделиться сообщением

Джедай-да я не такой спец-дал инфу что нашёл.У меня с запуском всё ОК-поэтому я в реестр не лазил.

Поделиться сообщением

Джеди-пройди по ссылке- там архив в посте 138-надо прости импортировать его в реестр.вроде так.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67830&page=6

Поделиться сообщением

всем у кого ВОВ тормозит и фризит

З.Ы. Много вопросов и ответов есть на сухом http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=192

Поделиться сообщением

"Будущее проекта Битва за Британию

Дорогие друзья,

Спасибо вам за поддержку. Пожалуйста, примите лично мои извинения за проблемы при запуске игры. Мы работали в режиме полного аврала уже очень давно, последний месяц был еще более лихорадочным, и мы немного не успели с финальной чисткой продукта.

Вот над чем будет работать команда в ближайшие дни:

1. Анти-эпилепсия будет раз и навсегда изгнана из русской версии игры. Это добавит до 10 фпс на более старых машинах. Вы уже сейчас можете вручную отключить этот фильтр - инструкции были приведены неоднократно.

2. Мы уже обнаружили причину микро-фризов на малых высотах. Починка должна занять достаточно малое количество времени.

3. Мы продолжаем оптимизировать игру. Наш главный программист - оптимизатор болеет третий день, но у него есть конкретный план работ, который опять-же в достаточно короткие сроки улучшит фреймрейт. Чудес конечно мы не обещаем, но полеты над ландшафтом станут менее драматически отличаться от полетов надо водой.

4. Тексты проверяются корерктором. Кредитсы уже вычистили.

5. Остальные проблемы для нас менее высокий приоритет. Мы надеемся выпустить патч, улучшающий фреймрейт и правящий тексты, на следующей неделе (он автоматически возьмется стимом) и потом в более свободном режиме решать другие вопросы, улучшать игру, добавлять самолеты, и т д.

luthier

Поделиться сообщением

Джеди-пройди по ссылке- там архив в посте 138-надо прости импортировать его в реестр.вроде так.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67830&page=6

спасибо

Как быстро работает сарафанное радио http://www.igromania.ru/news/142854/Yepileptiki_podveli_Il-2.htm

Поделиться сообщением

Наверное там сложность фигня была. Иначе этого хурька давно бы распотрошили.

Поделиться сообщением

Залетел в облако и... стёкла замёрзли! Полетал на солнышке-оттаяли. Над ламаншем вообще не фризит.

Поделиться сообщением

Кстати с замерзанием это баг. У них в любых облаках считается что температура отрицательная. Другое дело что всем пофиг, главное красиво и прикольно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас