=Hendrix=

Первые впечатления от БОБа

Рекомендованные сообщения

А смысл мне покупать если я точно знаю что у меня не пойдет (воообще не пойдет) и денег мне никто на новый комп или хотя бы видюху - не даст? Когда будет комп - тогда и куплю. Первое что сделаю.

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Какая у тебя система?

Сообщение с Сухого, похоже можно по поводу железа сильно не волноваться, может поправят, у человека две 260 и тормозит, хахахахахаха просто бред))

Вообще - первое впечатление - продукт еще сырой ! Но ведь это поправимо )

Ган, ты же на сухом зареген, поспрашай там, у кого нибудь вобще без тормозов идет, и если такие есть, то чо за видюха?

Блин, у мну одна 260, хотел еще одну докупить, теперь ужо сомневаюсь((

Тормоза вылечат вряд ли, а вот драйвера какие нибудь специализированные может и выйдут))

Скип у меня ГТХ 260 - запущу через час отпишусь...мона в тс???!!!!

Запустил....тормозит на всех режимах(где о больше,гдето меньше) Это похоже эпилептикам спавибо...

Пугает другое - 3 запуска - 3 вылета на разных этапах. Нбювьюв не держит - неудобно очень.(((

Пошел спать.......

Через недельку скачаю конфиг чей небудь - поберегу свои нервы.

Поделиться сообщением

СИМУЛЯТОР, который на протяжении 6 лет выдавался с различными мульками;

то как нервюры, ланжероны,стрингеры, расчёты нагрузок, что бы моделировать повреждения и т.д.

Это релиз прикол над сообществом Ил-2.

Стринги! Вот чо надо было показывать! :D

И это за 6 лет! ) Испортил им все Юбиком за две недели, какой он нехороший этот Юбиком, правда. издатель игры на Западе Steam Valve. Путается в показаниях? Но, это, очевидно, неважно. )))

Поделиться сообщением

Взлетел...тормоза да...ппц. Настроек половины чёт не нашел-как стрелять-хз.зато кабина кликабельна-навёл мышку на гашетку-пострелял.Писали звук-песня.. я хз-не услышал песни. пойду ещё копать.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Взлетел...тормоза да...ппц. Настроек половины чёт не нашел-как стрелять-хз.зато кабина кликабельна-навёл мышку на гашетку-пострелял.Писали звук-песня.. я хз-не услышал песни. пойду ещё копать.

Ага иди копай, вам танкистам к этому не привыкать)))

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

Ага.. а чё танкистам-ТАМА-тормозов НЕТУ.И работает всё-хотя многие на баги жалуются.Интересно как бы они запели увидев сей продукт? Кстати 6 доф таки опять не работает.Надо к Десу за 6 дофом топать на сервак. :lol:

Поделиться сообщением

Ыыы... Запустил, а вместо картинки черный экран. :lol: Причем звук на месте... Видимо, тем, у кого тормоза, еще повезло.

Вот и меня таже хрень когда нажимаешь "Вылет" - звук есть но черный экран... Да , еще в процессе загрузки игры выскакивает сообщение что какой-то там драйвер слетел но был успешно восстановлен. Ну и что это вообще такое???!!!

Поделиться сообщением

Ага.. а чё танкистам-ТАМА-тормозов НЕТУ.И работает всё-хотя многие на баги жалуются.Интересно как бы они запели увидев сей продукт? Кстати 6 доф таки опять не работает.Надо к Десу за 6 дофом топать на сервак. :lol:

И не говори. 6 доф очень даже нужны из форточки по сторонам смотреть, что бы шагая по полю в коровью лепёшку не наступить.

Народ обгредился, метнулся за диском, а оказалось-как сказал Юра-мы бетатестеры.

Поделиться сообщением

Вот и меня таже хрень когда нажимаешь "Вылет" - звук есть но черный экран... Да , еще в процессе загрузки игры выскакивает сообщение что какой-то там драйвер слетел но был успешно восстановлен. Ну и что это вообще такое???!!!

На сухом люди тоже пишут о подобной фигне. Еще один баг игры, ждать когда пофиксят, видимо.

"это не только в БОБе такое - нужно в реестре цифру изменить которая ждет отклика проги на большую

гугл в помощь"

Вот, пишут как вроде решить проблему. Я в этом не разбираюсь, поэтому хз, работает или нет. Если есть знающие, объясните, что там где менять. :rolleyes:

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Честно говоря прочитав отзывы на Сухом становится непонятно что нам вообще продали - столько проблем у людей с самым разным железом, даже с вполне совремеенными видеокартами и процессорами. Непонятно как разрабы вообще решили продать столь сырой продукт. Сильно удивлен и огорчен...

Поделиться сообщением

Непонятно как разрабы вообще решили продать столь сырой продукт. Сильно удивлен и огорчен...

Скорее всего, издателю просто надоело, что игра разрабатывается черти скольки, и сказили что релиз такого-то числа, вертитесь как хотите. Ну или что-то в этом роде. :)

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Я то же самое подумал)

Поделиться сообщением

Такс...как струлять-кнопки нашёл.Странно-но и 6 доф заработал,правда как то очень резко все движения вперёд-назад-в сторону.При этом второй раз полетел-звук вроде уже тоже другой-явно лучше.Вода нарисовано хорошо.Но это на макс настройках. Мешают сплывающие надписи когда смотришь на какой нибудь прибор.На землю полно травы-когда садишься видно что явно не ИЛ2.С управлением надо разбираться и запоминать как всё работает.Настроек всяких-МОРЕ!Всё не так как в ИЛ2.

P.S.И не трахайте голову-всё одно купите ВСЕ(рано-или поздно). И вообще-чего это я вас уговариваю а? :angry:

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Кстати, если после загрузки игры у меня получается как-бы два окна в строке в самом низу экрана- на одном просто черный экран а на другом экран с меню. У всех так?

Поделиться сообщением

Еще при загрузке пишет "Видеодрайвер Windows Cernel Mode Driver перестал отвечать и был восстановлен" Может в этом проблема с черным экраном?

Изменено пользователем Red8

Поделиться сообщением

Crysis 2 тоже не оправдал себя Щас погоня графика так себе Куда Мир катится

Поделиться сообщением

Запустил БОБу. Летает не плохо ФПС на "очень низких" настройках 2-3 :D . Видяха у меня GFX9800

Поделиться сообщением

Тем кто не читает сухой.

"Если бы можно было предупреждение. Вы себе не представляете, сколько крови нам попортила эта эпилепсия за последние три месяца. За все те усилися, которые мы потратили на нее, можно было написать маленькую новую игру.

Мы надеемся решить эти вопросы в течение скорее дней чем недель.

Точно скажу, что эпилепсией навсегда попорченны пропеллеры. Вращаются они с убитой скоростью, и прозрачность у них дико высокая, и это исправить нам не дадут."

Поделиться сообщением

а что за эпилепсия и что там с пропеллерами ? видел в ролике они у бомбера крутятся еле-еле и как-будто гнутые

Поделиться сообщением

а что за эпилепсия и что там с пропеллерами ? видел в ролике они у бомбера крутятся еле-еле и как-будто гнутые

По требованиям наших заклятых заокианских друзей,за две недели до релиза.Создатели прикрутили к игре какуюто защиту от припадков у людей больных эпилепсией.Эта защита сильно нагружает видюхи.Так сильно,что на максимальных настройках не играют даже обладатели "монстров".Иначе за пределам нашей родины игру запрещали выпускать.

А винты ,что ты видел бомбер просто черканул о спитфаера в неравном воздешном бою,так что не бери в голову))).

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Эпилепсия это болезнь связанная в поражении ЦНС (центральной нервной системы), из-за чего она возникает, не очень понятно, у некоторых из-за травм головы, плохое снабжение мозга кислородом и т.д. Вообще то порог эпилептической активности есть у любого человека, просто у кого то он высокий, у кого то низкий, как например у меня. Любое мелькание на экране, так называемый эффект забора, может вызвать приступ, вообщем то ничего страшного, если привык, а так судороги, после приступа часа 2 амнезии, ну пена изо рта язык можно проглотить, ну приступы по разному проявляются в зависимости от тяжести конкретного случая.

Короче кому интересно заходите в ТС ощущения опишу))))

Изменено пользователем Plintus85

Поделиться сообщением

Короче кому интересно заходите в ТС ощущения опишу))))

Перец,ненадо,я видел вживую как это происходит,у меня холодный пот до сих пор выступает,когда вспоминаю.

Поделиться сообщением

Купил Ил2 БЗБ, коллекционное издание. Сижу читаю мануал, установить игру не могу, т.к. на работе...

Порадовали несколько вещей: 1) Можно самому наполнять патронные и снарядные ленты в любой конфигурации по типам снарядов и пуль. 2) Невозможно одновременно, работая РУДом и РУСом выпускать закрылки, т.к. у пилота 2 руки )

P.S. то что в Иле называлось прильнуть к прицелу, тут называется ослабить лямки )) их обязательно нужно ослаблять в немецких самолетах, чтобы посмотреть в прицел.

Поделиться сообщением

Про тормоза и эпилепсию впридачу.

Купил я тут недавно Драгон2. Графа,не смотря на то что игруля новая,так себе.НО... тормозило на макс настройках ЖУТКО! Ролик в начале игры и тот тормозил покадрово!!!В самой игре местами текстуры просто НЕ прорисовывались.Ну думаю ппц-это же что такое если на моём конфиге и то играть не реально.Лекарство нашёл быстро-качаю последние БЕТА дрова нвидии 267.31-там про драгон как раз в описании сказано-И...О ЧУДО!!! Игра поехала как миленькая на максе без всяких тормозов.Отсюда мораль-надо подождать пока под боб изготовят производители карт дрова-потом уже делать всякие умные заключения.БоБ конечно напоминает местами ИЛ2(да странно было бы если не напоминал)-НО... игра ДРУГАЯ,и явно по всем статьям лучше.Будем чуток подождать новые дрова-патчи и тд.Это всё поправят-я уверен.Главное что бы вопрос с выделенными серверами не остался без ответа.

P.S.А вообще-релиз показательный вышел.Вспомним как хаяли РОФ,потом КХ.Кстати и сам ОМ не раз саркастически проезжался по поводу этих игр.Теперь у самого бледный вид.

Поделиться сообщением

Должны конечно поправить.Надеюсь быстро.Люди рассказывают на Игромире на дохлом железе всё шуршало.Значит просто какой то запердон.А что вид у него бледный мягко сказано,на сухом некоторые темпераметные товарищи уже деньги назад просят.

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Про тормоза и эпилепсию впридачу.

Купил я тут недавно Драгон2. Графа,не смотря на то что игруля новая,так себе.НО... тормозило на макс настройках ЖУТКО! Ролик в начале игры и тот тормозил покадрово!!!В самой игре местами текстуры просто НЕ прорисовывались.Ну думаю ппц-это же что такое если на моём конфиге и то играть не реально.Лекарство нашёл быстро-качаю последние БЕТА дрова нвидии 267.31-там про драгон как раз в описании сказано-И...О ЧУДО!!! Игра поехала как миленькая на максе без всяких тормозов.Отсюда мораль-надо подождать пока под боб изготовят производители карт дрова-потом уже делать всякие умные заключения.БоБ конечно напоминает местами ИЛ2(да странно было бы если не напоминал)-НО... игра ДРУГАЯ,и явно по всем статьям лучше.Будем чуток подождать новые дрова-патчи и тд.Это всё поправят-я уверен.Главное что бы вопрос с выделенными серверами не остался без ответа.

P.S.А вообще-релиз показательный вышел.Вспомним как хаяли РОФ,потом КХ.Кстати и сам ОМ не раз саркастически проезжался по поводу этих игр.Теперь у самого бледный вид.

Нормальная адекватная позиция.

Сухой читать противно - как все исходят говном.

Зато там была интересная теория, о том что юбики нарочно зарезали БоБ что бы он не составлял конкуренции другим флайтсимам (читай новому МФС)

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Зато там была интересная теория, о том что юбики нарочно зарезали БоБ что бы он не составлял конкуренции другим флайтсимам (читай новому МФС)

Бредовая теория. Зарезали БзБ сами разрабы.

Поделиться сообщением

чё смеяться то? представьте себе автопроизводителя, который предлагает купить авто будущего, правда, у него пока колёсы отваливаются и дверки выпадают, но вы потерпите, скоро мы всё подправим.

Маккена правильно сказал, вообще то это подсудное дело.

Поделиться сообщением

Ну ведь факт что на том же игромире на говняных компах все было куда лучше. А зачем разрабам самими все гробить?

В любом случае думаю в ближайщее время выйдет пара критических обновлений, которые сделают все играбельным, потом уже будут выпиливать баги (а их видимо есть).

Возможно просто какая-нибудь фатальная ошибка в коде, которая скажем сжирает кучу ресурсов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас